Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 241 страница 270 из 349

241

Лилия бодрым шагом вошла в зал и осмотрелась.Наткнувшись взглядом на стол Слизерина,девушка чуть поморщилась.Её раздражали чопорные и высокомерные сокусрсники.Но выбора особо не было,поэтому она  теперь уже неспеша прошагала к своему столу.Бесцеремонно подвинула какую-то вызверившуюся на неё девушку,мило ей улыбнулась и отпила тыквенного сока.Случайно наткнулась взглядом на чью-то,видимо потерявшую хозяина сипуху.Девушка ласково подозвала её,и принялась гладить и угощать беконом.

0

242

Поднявшись со своего места, парень взял яблоко.
"Съем по дороге..."
---> Гостиная Гриффиндора

0

243

Девушка заметила на лапке совы привязанное письмо.разумеется,раскрывать его девушка не стала,она быстро проглотила завтрак и посадила сову к себе на плечо:
-Пойдем поищем твоего зозяина-весело бросила девушка ей.
Сова благодарно ухнула в ответ.Лилия поднялась из-за стола и направилась в коридоры школы.

>Коридоры Хогвартса

0

244

Вошел в БЗ вместе с Алисой.
Сев за стол взял кусок пиццы и свежевыжатый сок.
-Ал,я заметил что ты постоянно пропадаешь в библиотеке,что ты там ищешь?-ему вдруг стало очень интерессно.

0

245

Взяла салат,небольшой кусок бифштекса и итальянское спагетти.
-Ищу?Некоторые книги...ничего особенного-не хотела пока никого посвящать в свои планы.
Не хотела обижать доверие Кайла,но вот так сказать ему,что она хочет излечиться от оборотня внутри нее...нет - сейчас это было слишком трудно.

0

246

-Ясно-немного обиженным голосом сказал Кайл и молча продолжил есть пиццу.
Чего она хочет,непойму
-Ты мне не доверяешь?-знал что так оно и есть,но просто хотел услышать правду из ее собственного ротика А ротик то ничего,просто создан для поцелуев,так что-то меня заносит Перевел взгляд с губ Алисы ей в глаза.

0

247

Вздохнув усмехнулась - Доверяю-Только себе опустошила стакан апельсинового сока  и посмотрела на Кайла.
-Не спрашивай меня о таких вещах,ты же знаешь я не могу на них ответить-коснулась его щеки и поцеловала в губы,потом встала из-за стола и едва заметно улыбнувшись ему на прощание вышла из зала.
==>Гостинная Слизерина

0

248

Через некоторое время к нему подбежал какой-то младшекурсник и сказал,что его сестра в больничном крыле.
Оставив тарелку с едой и соком выбежал из столовой.
==>Больничное крыло

0

249

Вошла в БЗ,здесь было не так людно Должно быть все готовятся к балу
Сев за свой стол принялась есть при этом  читая книгу,однокурсники только смеялись над ней,но Алиса только подавила зевок и перевернула страницу октусив кусочек от филе.
Плотно поужинав направилась в гостинную Слиза.
==>Г.С

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-09 21:03:53)

0

250

Леивона подошла к Гриффиндорскому столу за которым никого не было она села и положила себя салат и налила тыквенный сок. Как я всетаки проголодалась... - подумала Леи в и приступила к еде! Она быстро все съела и направилась в парк.

0

251

Гермиона зашла в зал счастливая как никогда.. Наконец-то объявилась Джинни, Гарри теперь тоже староста и ей не будет так тяжело... В общем жизнь налаживалась... Герм то и дело останавливалась, пджидая друзей.. Потом наконец подошла к столу и уселась на свое место

0

252

---Гостинная
Джиневра зашла следом за Гермионой. У неё, порядком, настроение улучшилось. И даже больше, она так же сейчас сияла, как и Гермиона. Она села рядом с подругой и пододвинула к себе салат. Когда он выходила из гостинной, она толком не видела Гарри, и даже не сказала ему ничего, не успела....
Надеюсь...у нас будет время поговорить....
Девушка пододвинула к себе салат. Но пока не приступила к еде, ожидая Гарри, чтоб вместе всем пообедать и поговорить.

0

253

>>>Гостинная Гриффиндор
Гарри зашёл в зал вслед за Гермионой и Джинни.
Обстановка большого зала, а точнее сказать его пустота, явно действовала на Поттера, нет, не то чтобы неблагоприятно, просто, как-то не так что ли… Впрочем, скорее даже не столько на него, сколько на мысли, коих в голове Гарри было более чем достаточно… При чём, располагалось всё это дело в какой-то беспорядочной хаотичности… Незначительное перемешивалось с чем-то важным, а важное в свою очередь сливалось с чем-то третьим, ни относящимся ни к первому ни ко второму… Это третье тоже было по своему важно, но при всей своей важности могло подождать…
Гарри подошёл к своему столу и сел напротив Джинни и Гермионы...
Привет… Гарри улыбнулся, улыбка эта правда получилась немного рассеянной, в последнее время это правда было не удивительно… Сложно это всё время о чём-то думать, ещё сложнее, когда от этих мыслей зависит слишком многое…

0

254

Гарри...Что с тобой? Ты плохо выглядишь...
Джинни перегнулась через стол и приложила руку ко лбу Гарри.
Может расскажешь, что с тобой?
Джинни села обратно и хмуро посмотрела на Гарри. Она поняла, что что-то не так, тем более его лоб был горячим, но она ничего не сказала, потому что знала, он ответит " ничего, не волнуйся, всё в порядке.." как всегда...а Джинни хотела правды. Она пододвинула салат и медленно принялась есть, ждя ответа от Гарри

0

255

-Гарри, ты себя в гроб загонишь своей самостоятельностью...
-Гарри, не ломайся....
Гермиона понимала Гарри... Но она не могла не доставать его своей опекой....

0

256

Я и не ломаюсь с жаром сказал Гарри...Ему досмерти надоела вся эта опека......
Сомной всё хорошо быстро ответил он.....
.И чтобы отвлечь их от распросов сказал....Гермиона передай мне пожалуйста салат...
.Гарри наложил себе в тарелку пару  сосисок и пододвинул к себе стакан с тыквиным соком....
Видя как смотрят на него друзья он добавил.......Ну если хочешь Гермиона то мне всёравно можешь рассказать про этото сон

0

257

Джинни вздохнула.
и вечно так...я знала, что он скажет, знала! Может я такая надоедливая?! Не знаю....
Джинни откинула голову и посмотрела в потолок.
"Со мной всё хорошо"... - пролетели слова Гарри в голове Джинни.
что хорошо? Он не понимает, что я только хочу помочь....Но я не хочу навязываться....я просто....беспокоюсь....
Она прикрыла глаз и вернулась в своё обычное положение, принлась дальше есть салат, ни говоря ни слова.
пусть так....

0

258

Гермиона вздохнула и передала салат Гарри... Она привыкла, что он на ней срывается... У Герм были почти железные нервы, но иногда и они не выдерживали большой нагрузки...
-Думаю, если ты посчитаешь нужным,то всё ей сам раскажешь..
Процедила Герми.. Радость куда то улетучилась

0

259

Гарри взял салат и неуклюже навалил его к себе в тарелку.. Ну всё Так начнём раз вы уж хотите видеть себя такими значимыми.....Я уже не делю вижу человека во сне он подходит всё ближе и ближе и несёт что то в руке......Ну что доволны

0

260

Гермиона раздраженно закрыла глаза на минуту, успокаивая себя тем самым...
-Может у него в руке крестраж?
Герм понизила голос

0

261

Джинни не выдержала, отставила салат и гневно посмотрела на Гарри.
значимыми?! Значимыми?! А ты не думал, что я просто беспокоюсь, нет?! И не надо делать мне одолжение!
Джинни приложила руки к лицу.
Я не хочу навязываться....
Отставив руки она продолжила есть, молча.

0

262

В зал зашёл Драко и осмотрел всех окружающих. Большой зал был как всегда красив. ОТ его стен так и лилось тепло. Столы были забиты едой
Он подошёл к своему столу и сел на свободное место. Повернул взгляд и увидел Гермиону разговаривающую с Поттером. Опять она с этим очкариком Пронеслось у него в голове

0

263

Гарри немного потупился после этого взрыва и понял что он перегнул палку......Ээээмм девчат простите я просто что то вне себе ...
.Джинни не обижайся хотябы ты а то на меня уже все девчёнки наобижались....
.И Гарри стал есть салат запивая его тыквенным соком

0

264

Я не обижаюсь...Даже если ты меня покалечешь не обижусь....Но....это меня выводит из себя...хотя я должна тоже извиниться....
Она глубоко вздохнула и предвинула вторую порцию салата.

0

265

-Ну вот тот Гарри, которого мы любим.... Извенился...
-Ладно уж, я всё понимаю...
Аппетита особого не была, но Герм все таки положила себе в тарелку немного салата и стала уплетать его, думая о бале.. Тут дверь распахнулась и Герм машинально повернула голову.. В зал вошел Малфой... Герми непроизвольно скорчила рожицу... И к сожалению Слизеринец ее увидел

0

266

Что Грейнджер рожицы кривишь? Не нашла более нормального занятия? Или язык не поварачивается сказать привет?
На его лице выступила улыбка. Драко стал дожидаться ответа искоса смотря на Гарри

0

267

Джиневра обернулась и уидела Малфоя.
блин...меня неделю не было, и я его опять вижу...
Она слегка нахмурилась и посмотрела на него. Пожав плечами, Джинни повернулась назад, к Гарри и Гермионе.

0

268

-Ох, извени, Малфой... Просто при виде таких личностей у меня проявляется нервный тик... Да, и если так хочешь-привет...
Герм почему то очень агрессивно реагировала на присутствие Малфоя

0

269

Гермиона...Успокойся....Он этого не стоит....
Спокойно проговорила Джиневра  отставила салат.

0

270

Здравсивуй-здравствуйГрейнджер. Как поживаешь? Оо я смотрю и Уизли тут присутствует Сказал он скривив губы
Драко стоял и думал что нужно быть добрее с ними. Но он никак он немог этого сделать. Малфой, нормально разговаривает с Грифффиндорцами, что о мне подумают?

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов