Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

...

0

2

Вошел в  зал.
Народу здесь было не атк много,но хватало.
Сел за свой стол и принялся за едуСкучно,интерессно что сейчас делает Алиса,надо было зайти к ней и наплевать что в саму спальню девушек

0

3

Алама вошла в БЗ.
Не так то много детей...-тёмная пошла к столу Слизарина.
Положила еды и стала есть. Когда Виджес доела, она трансгрессировала в свою комнату...
---Комната Аламы----

0

4

Надоело сидеть здесь решил немного пройтись по замку.
Чтобы такое поделать,покататься на скейте не удасться,а вот нарисовать граффити...нет,это только ночью
Вышел из зала
==>Куда-то

0

5

>>>Гостиница Гриф
Девушкак увидела гриффиндорцев и поспешила к ним .....

0

6

Энн подошла к столу Гриффов.Хм...странно ,так народу мало...

0

7

>>>>>>>Гостиная.
Лис вошла в зал и осмотрелась, улыбаясь. Затем заметила гриффиндорцев, которых пока мало собралось. Наверное, все ещё вещи разбирают..
Тут она заметила какого-то парня за столом Слизерина, и, незаметно взмахнув палочкой, завязала ему шнурки одного кроссовка к другому.
Вот такая я плохая... - весело подумала девушка, - сегодня первый день. Так что сегодня можно!
Элис увидела Энн и поспешила к ней.
Интересно, где моя подруга-то лучшая?

0

8

Гарри сел за стол Гриффиндора там было уже много народа

0

9

Джордж прогуливался между столами. К профессорам определенно идти не хотелось... Уизли подошел к гриффиндорцам.
- Привет всем! привет Гарри! Фреда не видели..?

0

10

Эл сидела за столом, уплетая салат. Подошёл Гарри.
-Привет! - поздоровалась с ним Ли. Она осматривала зал. Приходило всё больше и больше учеников..
Внезапно появился Джордж.
-О, привет! - радостно сказала Элис. - Фреда... Нет, Фреда здесь нет, да и не видела его сегодня.. Как дела?

0

11

Привет,Джордж!Как бизнесс?

0

12

Джордж улыбнулся девушкам.
- Спасибо! Вертимся... Процветаем, так сказать... Куда он делся?!

0

13

Джордж Уизли
Я слышала вы в Хогсмиде открылись...надо будет заглянуть!Энн осмотрела зал,как будто кого-то искала
а ты не пробывал Фреда в зеркале поискать?Весело сказала она,но потом серьезнее добавила
Я его тоже кстати искала...

0

14

Джордж покачал головой.
- Неа, мы в Косом... - профессор повертел головой.
- Пробовал, только он что-то не откликается... Никто не против, если я к вам присяду?

0

15

Садись,конечно!Даже не спрашивай!

0

16

Джордж Уизли
Ты теперь наш новый препод..аватель...удивттельно!Энн на секунду задумаласьМы теперь тебя значит "Профессор Уизли будем называть".

0

17

Джордж фыркнул и уселся вместе с гриффиндорцами, выискивая глазами Фреда.
- Как лето провели? Что-нибудь придумали интересного?

0

18

Джордж Уизли
Да так...Энн ппожала плечами
Это наверное было самое жуткое лето в моей жизни!
А вы как?

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-11 18:27:51)

0

19

Вошла в зал.
Подойдя к своему столу увидела Джорджа Уизли-Привет-поздоровалась с ним и села за стол.
Выпила только стакан сока,большего ей было ненужно.

0

20

Джордж кивнул Алисе.
- Спасибо! Ничего... Работы много... Но мы с братом справляемся... Когда вместе...
Парень с тащил из салата помидор. Идти за стол преподавателей не хотелось...

0

21

Кстати,как Фред?Ему этм летом сильно досталось...Энн опустила глаза,потом снова серьезно посмотрела на Джорджа
В том числе из-за меня..Руки Энн дрожали,она ждала ответа

0

22

Джордж перестал улыбаться, серьезно взглянул на девушку.
- Я его еще не видел... Не могу найти... Нигде...
Уизли погруснел.

0

23

ЭйЭнн печально посмотрела на парня,и ободряюще положила руку ему на плечо
я думаю все ворядке...будет...Ее голос дрожал,а глаза уже поблескивали слезами
Пожалуйста...пожалуйста не говори ничего лохого!  Крутилось у девушки в голове.Она сильно побледнела.

0

24

Холл ---> Большой зал

Войдя в зал, девушка сразу направилась к столу Гриффендора, увидев Энн и Элисс, Лу подошла к  тому месту где они сидели.
- Привет девчонки! Не против, о Джордж привет, что -то случилось, впервые в жизни вижу, чтоб у тебя была кислая мина! сказала Лу усевшись за стол, после чего положила себе в тарелку всяких разных вкусностей. Мда на голодный желудок сюда точно нельзя приходить, прощай талия.

0

25

О,привет...Энн плдняла блестящие от слезглаза,посмотрела на Ли и отвела глаза-она не любила, чтоб видели как она плачет.
Энн быстро стерла слезинки с лица и снова посмотрела на девушку.

0

26

Андри вбежала в зал сразу за Лилу.
Так-так, и снова сдесь.
И она в препрыжку пошла вдоль родного Гриффендорского стола, заметив белокурую головку Элис, Андри с бавила обороты и, подгравшись к ней, решила напугать.
Бу! - она засмеялась. - Здорово, давно не видились!
Она уселась рядом с подругой.
О да тут и Поттеры, да и Узли... Учитель.. Ха! Смешно.
Привет народ! - она помахала всем остальным.

0

27

Ли спокойно совершала пищеварение, как в зал вошла Лилу.
-Привет! - Элис поздоровалась, кивнув и улыбнувшись. Ли продолжила есть, как вдруг над её ухом проорали "Бу!" Чуть не попав в рай от такого пустяка, как попадание салата в пути дыхания, Эл уже зарание решила четвертовать того, кто это сделал. Хотя... если подумать, этого никто не мог сделать, кроме....
-Андри!!!!! - почти на весь зал проорала Лис. Потом захохотала и чуть опять не подавилась.
-Эй, ты в курсе, - проговорила Ли, улыбаясь, - что ты чуть не лишилась своей подруги??
Фирр взьерошила и без того растрёпанные волосы Андри.
-Да, давно не виделись!- Эл упёрла руки в бока, - особенно после того, как ты куда-то провалилась, и в поезде мы с тобой не увиделись. А?

0

28

Встал из-за стола и попрощавшись с Алисой пошел в комнату парней.
Скучно здесь
Прихватил с собой яблоко и скрылся в корридоре.
==>Спальня парней

0

29

Посидев еще немного за столом вздохнула.
Осушив стакан сока пошла в гостинную за оставленной сумкой и книгами.
Нужно было приготовить зелье для сегодняшней ночи.
\Гостинная\

0

30

Ну да! тЕбя лешишься, ты у нас живучая. Эй-эй, по аккуратнее! - Андри стала приглаживать волосы. - Испортишь мою причёску.
И поправивь свою причёску... ну типо причёску, на самом те деле волсы у ней были просто распущены... и начала за обе щёки уплетать ужин.
Ну, ф афхусте у меня были некие проблемы, - с полным ртом пюре пробормотала Андри, и проглотив продолжила: - Ну а в поезде... А почему я тебя не видиле? А? - она вызывающе, вместе с тем доброжелательно, взглянула на Элисс.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов