Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

Услышав одобрительный ответ девушки, парень надел наушники и громко включил музыку. Мне стыдно за себя... Опускаюсь до не свойственного мне уровня... - подумал парень, и чуть отстав, чтобы дать уйти вперед Де Фирр, пошел следом за девушкой в Больничное крыло.
----Больничное крыло-->

0

212

С любопытством посмотрел в сторону уходящей пары.но после вздохнул и опустился на свое место
- Думаю что она обойдется без нас-спокойно сказал Дин и указал вилкой в сторону Эли.
Не к добру все это,но доверять Джошу или кому бы то нибыло не в моих правилах.Нужно искать лекарство для Эли

0

213

Андри бросила быстрый сердитыв взгляд на Дина.
Ну уж фигли...
Она встала из-за стола схватила парня за руку и потащила за собой.
Я конечно существо дружелюбное, но не такая наивная. А вдруг он слышала, что Эл думает это кресчтаж? А вдруг она против ОФ? а вдруг он под Имериус? Уж слишком он молчиливый, тихий...
Андри пыталась догнать Эл и Джоша, но Дин, определёно тормозил её.
>>>>больничное крыло

0

214

Гарри сидел и допивал свой сок, когда мимо него прошёл какой то студент ..Гарри посмотрел и увидел на его руке  часы......Ах 3 минуты до начала урока....Гарри вскочил как ошпаренный ....Гермиона побеажали ..прикнул он находу и побежал в кабинет
>>>Кабинет травологии

0

215

Андриана Медвиш Спокойно высвободил руку из руки Андрианы
- В следующий раз,а сейчас у меня дела-холодно сказал он и направился в другое место.
Путь его лежал в запретный лес.
Нужно было поискать кое что для Эли.
==>Запретный лес.

0

216

Гермиона выбежала из зала за Гарри, и по дороге споткнулась, вызвав при этом смех у Слизеринцев
----------Кабинет Травологии

0

217

>>>Гостинная Гриф.
Гарри зашёл в зал , и стразу навалился на еду......но вдруг он остановил на пол пути  руку с булкой....И резко встал....Он обернулся надеясь увидеть в качестве поддержки Гермиону.......Гарри подошёл к преподавательскому столу...стараясь не смотреть на Нарцису....произнёс ...Здраствуйте профессор Люпин..и протянул руку для приветствия.

0

218

Вошли в зал и сели за стол своего факультета.
-Ал,ты не замечала что в замке в последнее время творится что-то неладное?-шепотом спросил у нее.
Наложил себе в тарелку всякой всячины,глянул за преподавательский стол и чуть не подавился курицей,там сидела Нарцисса Малфой
Ну дела,а где же сам Люциус...странно

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-04 16:11:32)

0

219

Взяла тарелку с салатом и свежий хлеб.
-Заметила,но как то это все не так выглядит.Даже сложно обьяснить-посмотрела на то место куда смотрел Кайл.
-Занятно.Она теперь один из наших преподавателей-спокойным тоном произнесла она.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-04 16:14:14)

0

220

-Чтож,флаг ей в руки.Наверное каждого нерадивого ученика она будет наказывать Круциатусом,занятно на это будет посмотреть-ухмыльнулся.
Лицо стало отчужденным и совершенно пофигистическим.
Чему быть того не миновать.да и чего я вообще парюсь то

0

221

Улыбнулась словам Кайла,за словом он в карман не лез.
Будет очень интерессно отбросила все мысли и принялась за еду.

0

222

В зал зашёл Драко. Тускло льющийся свет наполнял глаза и на душе становилось теплее.
Какой-то я добрый я стал думал Малфой.
Сел за Слизеренский стол и положил себе кусочек тыквенного пирога

0

223

Закрыла книгу и сняла очки.
Потерла переносицу и закрыла уставшие глаза,потом открыла.Перед ней сидел Драко
-Приятного аппетита-открыто улыбнулась парню,но не подняла глаз Еще испугается...

0

224

Эм  вошла  в  зал,  но  не  стала  идти  далеко  в  глубь.
Сев  за  стол  недалеко  от  выхода,  девушка  наложила  в  тарелку  еду.
Странно,  но  есть  перехотелось.
Как  же  так,  почему  именно  сейчас.
Все  таки  начав  есть  думала  Эм.
Сначала  орден  меня  переводит  на  Слизерин,  потом  спустя  месяц  я  узнаю  что  мой  отец - темный  лорд.
Выпив  сока  Эм  огляделась  посторонам  в  поисках  друзей.
Что  ж,  мисс  Бриджес,  точнее  де  Морт,  привыкай,  у  тебя  больше  не  будет  друзей,  все  от  тебя  отвернутся  или  будут  подмазываться.
Конечно  Эм  не  думала,  что  это  правда,  и  не  хотела,  чтобы  это  оказалось  правдой,  но  ей  сейчас  как  никогда  была  нужна  поддержка  друзей,  но  как  назло  никого  не  было  рядом.

0

225

Димитрий проснулся,его голова лежала на столе,глаза были красными,он сам не понимал как он мог уснуть в Большой зале и ни одна персона его не разбудила.
Ему очень хотелось побродить по крышам Хогвартса,но в голове путались мысли,какие-то орывки фраз,которые он слышал во сне из разговоров Гриффиндора.
Лорд.крестраж..
Всё смешалось в голове,Димитрий не имел представление о то что такое крестраж,это слово было для него новым.Как всегда решение пришло к нему неожиданно.
Забраться в кабинет прорицания,стащить оттуда то что нужно и на крышу Хогварста,погдать.
У Димитрия это получалось неплохо,ведь с самого дества он только и делал,что варил зелья и гадал,много шаров с его предсказаниями стояли в Зал Тайн в гречском министерстве магии,наверно именно поэтому Лорд принял его в Пожиратели Смерти.
Однажды парень уже заглянул довольно чётко в прошлое и увидел полностью предсказание Трелони,но он почему-то не сказал Тёмному Лорду всё,а только начало.
Тут он увидел Эмили которая сидел почти около входа в Большой Зал,она выглядела грустной.
Да..ей тоже прогулка с гаданием не помешает.
Он встал,протёр глаза улыбнулся и подошёл в Эмили.
Привет,ты такая грустная ,что случилось?Он улыбнулся девушке.

0

226

Привет
Девушка  улыбнулась  Диме  и  продолжила  гипнотизировать  тарелку.
Сказать,  не   сказать...  Все  равно  узнает,  так  какая  разница  от  кого.
Набравшись  смелости  Эм  сказала.
Понимаешь,  просто  когда  я  сегодня  прогуливалась  по  Хогвартсу  я  неожиданно  наткнулась  на  новенького,  кажется  Шейда.
Девушка  нисколько  не  сомневалась  что  Димитрий  знал,  кто  это был  на  самом  деле.
И  как  уже  повелось  сшибла  его  с  ног.
Девушка  опять  улыбнулась.
Только  вот  этот  Шейд  оказался  лордом.  А  потом  лорд  сказал  мне,  что он  мой  отец.  Я  даже  не  знаю  как  его  теперь  называть  и  у  меня  уже  от  всего  этого  болит  голова.

0

227

Димитрий широо раскрыл глаза,сазать что он был удивлён,ни сказать ничего,он был шокирован.
Лорд твой отец???
Парень сбавил тон.
А давай это проверим,у меня есть идея,давйа заберёмся в кабинет Прорицания и украдём вещи которые мне понадобятся для гаданий,всё равно профессор по прорицанию не заметит и пойдём на крышу.А я посмотрю,правда ли Лорд твой отец.
Только скорее всего сядем около окошка чердака,там наеврно не капает..пойдём?

Он посмотрел на Эмили своими голубыми глазами.

0

228

Парень  был  удивлен.
Ну  вот,  а  теперь  ты  представь  какого  мне.  Хотя  в  чем-то  это  даже  хорошо.
Эм  улыбнулась.
Знаешь,  проверяй  не  проверяй,  но  вряд  ли  лорд,  черт,  ну  не  могу  называть  его  отцом,  вряд  ли  он  ошибается.  Хотя  все-равно  пойдем,  хоть  развеюсь.
Девушка  встала  из-за  стола  и  они  с  Димой  пошли  к  выходу.
---Чердак---->

0

229

Алиса Лейн *Спасибо. А ты что не ешь?*
Драко невольно посмотрел на стол Гриффиндора. Там сидела она. Густая грива волос сияла солнечным светом.
Драко опустил глаза в тарелку и откусил кусочек пирога

0

230

Драко  Малфой -Не хочется-слегка грустноватым голосом сказала она,при этом все еще держа глаза опущенными.
Мне осталось всего три дня,а потом....чтож,это не впервые
Губы слегка вздрогнули при таких мыслях,а плечи тяжко опустились.Сама Алиса даже как-то потускнела.

0

231

Три дня? Это что ещё за новость? Какие ещё 3 дня? Давай рассказывай
Посмотрел в её красивые глаза и безмолвно стал ждать ответа.

0

232

Он что слышит мои мысли?
Подняла на негор азного цвета глаза.Один голубой,а другой желтовато-зеленый с тонким зрачком были устремлены прямо на Драко.
Сидящие за соседним столом Гриффиндорки взвизгнули от увиденного
-Ты уверен что хочешь это услышать?-спокойно спросила его.
Проклятье оборотня...

0

233

Не зря моим деканом был профессор Снейп. Он научил меня окклюменции
Посмотер на неё и с полной уверенностью  в голосе сказал: Да хочу
Что же она прячет в себе? Невольно понеслись мысли в голве Драко

0

234

-Давай не здесь-взяла его за руку и оба вышли из БЗ.
Страшного,вдруг он испугается или хуже того захочет меня убить...но не всю же жизнь скрыватьс яот правды
==>Коридорчики.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-05 14:50:05)

0

235

Заметил что Алиса ушла с Драко ну и ладно,подумаешь.Не первая и не последняя
Бросив вилку на стол включил на всю громкость МР3 и вышел из зала.
==>Куда-то.

0

236

Шел по корридорчику на нем после сна были свободные спортивные штаны черного цвета и белая майка.
Вот черт,тапочки забыл,а босиком-то холодно
Сел за стол Грифа,в зале было пусто,что было очень даже хорошо.
Наложил себе в тарелку всякой всячины и с умилением стал кушать - Со многими уже познакомился?-с набитым ртом спросил у Дэниэла.

0

237

Дэниал зашел следом за Джонсоном. Было тихо, на столе появилось немного еды.
"Вот бы ещё и на Филча не наткнуться...А то он точно кипешь поднимит..."
-Всмысле? Ты так говоришь, как будто я тут первый год учусь... - удивленно приподнял парень правую бровь, поедая жаренную курицу и варённую картошку.

0

238

-Я имею ввиду новеньких.Ну знаешь девчонки и мальчишки-улыбнулся.
Успел съесть все что хотел и теперь ковырялся зубочисткой в зубах.
-Девчонок в нашей школе хоть отбавляй,такое чувство что это какой-то женский пансионат.
Правда есть и неплохие,но стерв тоже хватает

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-06 14:45:28)

0

239

- Ну а что в этом плохого? - Ремс наелся и оставил то что не доел в тарелке, запивая свой ужин тыквенным соком, - Помоему это даже плюс для нас.
Отставив кубок с соком, он немного посидел и подумал.
- Пойдём обратно, пока Филча не встретели...

0

240

-А кто говорит что плохо?-удивился он.
Оставив несчастную зубочистку кивнул в знак согласия
Знаю я этого Филча.как прицепится так не отвяжется встал из-за стола и направился в гостинную Грифа,прихватив кое что из еды по дороге
Угощу Андри,а то прийдет сюда,ее поймают,а я потом буду виноватым
==>Г.Г

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов