Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 121 страница 150 из 349

121

Гарри,тебе не кажется,что она...грустная...   Энн стаоалась перевести тему 
Может пойти...поговорить... Девушка цеплялась за оследнюю надежду не отвечать Тонкс

0

122

Блэйз вошел в зал медленно и размерно. Дойдя до стола своего факультета, он сел, окинул взглядом полупустой стол и наложил себе еды в тарелку, а в кружку налил апельсинового сока.

0

123

Гарри,соображай быстрей!Я не могу терпеть на себе этого пытливого взгляда...  Энн умоляюще смотрела на брата,надеясь.что Тонкс не вытянет из нее не слова.

0

124

Гарри заметил что сестра хочет переминить тему разговора....Да конечно давай...... И он встал .....Гарри машинально засунул руку в карман и на щупал там что то твёрдое....Это оказалось то самое кольцо....Энн нам срочно надо поговорить.....Оно у меня прошипел ей Гарри

0

125

Эми  вошла  в  Большой  зал.
Одной  быть  не  хотелось, да  и  новости  нужно  было  узнать.
Девушка  подошла  Гарри,  Энн,  Тонкс  и  Герми.
Добрый  всем  день.
Девушка  улыбнулась.
Сев  за  стол,  Эм  начала  накадывать  себе  в  тарелку  еду.

0

126

Эмили Бриджес Привет Эм!
У Энн сильно билось сердце  Да...Пошли... С нетерпением шипнула девушка
Простите Тонкс,Эм,нам надо догнать Герми,с ней что-то не так...еще раз извините!

0

127

Гарри быстро побежал в след за сестрой.....Мысли роились у него в голове.....как кольцо попало ко мне , почему оно меня не обожгло как обожгло Тонкс....Досвидание Тонкс крикнул Гарри и побежал в гостинницу

>>>Гостинная Гриффиндор

0

128

---Гост.гриффа

0

129

Блэйз усмехнувшись, досмотрел представление за гриффиндорским столом, допил сок и пошел в свою гостинную
---гостинная Слизерина---

0

130

Оставила стакан с соком пустым,практически ничего не ела.
Куда идти?Незнаю...может пройтись,а с кем?Не с кем
Пошла в гостинную Слизерина.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-22 15:30:40)

0

131

Луи  оглядел  зал.
Скукота...
Парню  хотелось  спать.
Пойду  ка  я  отсюда,  а  то  засну.
Встав,  парень пошел  в  гостиную  факультета.
---Гостиная--->

0

132

Девушка спокойно вышла из зала. Ее догадка практически подтвердилась и она не спеша пошла за ребятами Что за люди???-спокойно думала она выходя из зала но перед выходом в коридор она взглянула на себя в зеркало и подмигнула отражению своему.

0

133

Все  стали разходиться.
Ну  вот,  все  ушли.  Им  разве  не  интересно  история  событий  с  моей  точки  зрения?  Ну  что  ж, не  надо  так  не  надо.
Девушка  налила  в  стакан  сок.
Дойти  до  гостиной?  Может  найду  что-нить  интересное
---Гостиная  Гриффа--->

0

134

Блэйз спустился в большой зал, быстренько перекусил и пошел в гостинную своего фака
---ГС---

0

135

Мелинда пришла в зал, народу было ещё мало, все только подходили. Она уселась за свой стол и приступила к ужину, как ни странно Мел успела проголодаться.
Ну хоть ужин приличный.
Поев она решила пройтись.
Идти в гостиную? А оно мне надо?
Она встала и гордой походкой вышла из зала.

0

136

Димитрйи зашёл в зал с высоко однятой головой,его веки были немного прикрыты,казалось что он спал на ходу.
На лице играла какая-то бессмысленая улыбка,наверно она больше пугала людей,чем заманивала.
Но Димитрию сейчас на это было наплевать,хотелось только покушать,и пойти принять ванну,хорошую,горячую ванну.
Он прошёл за стол своего факультета и сел на лавочку,перед ним появилась тарелка  с французской запеканкой и парень начал есть.

0

137

Димитрий поел,вышел из большого зала и напавился в гостинную Слизерина.

0

138

Гермиона вошла в Большой зал и по привычке посмотрела напотолок.. "Погода" была ясная... Герм подошла к столу и кинув сумку под стол, села на свое место... Налив себе стакан сока Герми задумалась о произошедшем.. Один крестраж был разрушен.. Герми была рада и за Гарри и за Энн.. Но настроение Гермионы было плохое. Нет, с виду она была жизнерадостной и веселой, но ее что то беспокоило...

0

139

Гарри плюхнулся на скамейку рядом с Гермионой Энн ещё не было видно и Гарри решил поговорить с Гермионой......ГЕрмиона можно с тобой поговорть,? начал он робко.....Обещай что не раскажешь Энн и вообще никому!!!!

0

140

-Конешно, Гарри, ты же меня знаешь... Я никому ни слова..
Герм повернулась и уставилась на Гарри

0

141

Меня беспокоит Энн а точнее бесит она всегда плачет и бьётся в истериках...я конечно пытаюсь её успокоить ,но я же не железный...

0

142

-Да, Гарри, я тебя понимаю...Я тоже очень обеспокоена... И я даже не могу понять в чем причина.. Она в себе замкнулась.... И мне...ничего не рассказывает, считает себя ничтожеством... Я вижу, как ты разрываешься... Но нам надо понять в чем причина..
Гермиона посмотрела на пустую тарелку

0

143

Энн зашла в зал,посмотрела на Гарри и Герми Ну...ладно,пусть поговорят...Герми не будит больше расстраиваться,думая что у нас все в "ажуре"
Девушка натянуто улыбнулась и,равнодушно взглянув на еду,ушла из зала
------кабинеты

0

144

Ну Гермиона я тебя понимаю как ты её ещё терпишь ты просто герой. Гарри навалил себе еды в тарелку и стал есть.........Ну вот как ты обьяснишь то что она вдруг не ожиданно убегает?/// Ладно Гермиона давай забудь об этом.....Как ты лето провела?...Наверно лучьше чем я полюбому..Видела ли Рона?.....при мысли о друге Гарри растроился он не видел РОна очень давно , а Рон не разу и не наисал ему..Домашку сделала?

0

145

У Гермионы было такое свойство: помогать решать проблемы людей, и задачу, которую ей подкинула Энн она никак решить не могла.. Но Гарри резко сменил тему и Герм фздохнула спокойно, освободившись на время от этой проблемы...
-Лето вроде нормальное... Я в Норе жила.. Потому что своих родителей у меня фактически нет.. Я стерла им память и отправила в Австралию и они теперь не помнят, что у них есть дочь..
Гермиона нервно вздохнула..
-Ты заметил что и Джинни нет.. Это всё потому, что они в Румынию к Чарли поехали и приедут не скоро..
Герм услышала вопрос про домашку..
-Спрашиваешь! Конечно, а теперь встречный вопрос! А ты?

0

146

А я уже её  сдал ...Так что списать не дам Гермиона сказал важным насмешливым голосом Гарри........Что Энн опять запаздывает ты заметила?/....Гермиона а что ты думаешь на счёт того чтобы поучиться на анимагов? тихо спросил Гарри.

0

147

Герми обиженно посмотрела на Гарри, когда тот сказал про домашнее задание...
-На анимага?! Но это же врожденный дар... Насколько я помню

0

148

-----комната препода
ГКХМ!Вообщето я раньше тебя здала...если ты про Тонкс... девушка радостно ввалилась в зал,и,сев недалеко от Гарри и Герм (!) положила что то к себе в тарелку и начала есть,с неподдельным апетитом.
Она вся светилась

0

149

Гермиона похоже ты ошибаешься профессор МакГонагал ясно говорила что этому надо учиться. ...Гари аж не знал что ответить Энн появилась так не ожидано что он промычал ....А эимм....

0

150

Гермиона рот от изумления открыла.. Гарри ей говорил, что она не права, ЕЙ...
-Да? Ну тогда я согласна... Можно попробовать...
Герм посмотрела на Энн и улыбнулась...
-Неужели она радостная?

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов