Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

Гарри был рад поддержке сестры ,ну а что скажет наша блюстительница закона..Я же вроде сказал что определенного обличия у него нет

Отредактировано Гарри Поттер (2007-10-20 20:44:59)

0

92

ООС: блюстительница закона, это я?
-Ну тогда не знаю... Как Волан-де-Морт может быть с ним связан? Но красть кольцо-это плохая идея....

0

93

Ну как всегда ...Мне интересно ты что расскажешь про нас...Спросил у неё Гарри.....А вдруг это всё таки что то важное...Гарри посмотрел на Гермиону потом на Энн...интересно о чём они теперь думают

0

94

Мы толькол проверим,а потом вернем наместо...
Энн сделала большие наивные глаза и похлопала ресницами,увидев себя в (как обычно)пустой тарелке,девушка прыснула

0

95

Гермиона перебирала все варианты, но ей пришлось согласиться, что единственный способ узнать, что это,  только украсть кольцо
-Ладно...Согласна...Придется его выкрасть
Как ни прискорбно это звучало..

0

96

Когда пойдём?? Я придлагаю сегодня пока Тонкс не подключила к этим делам весь Орден Феникса Пойдём под моей мантией невидимкой и возьмём карту мародеров....Ну а вы что предложите в нашем плане не должно быть не одного изъяна

0

97

Гермиона удивилась напористости Гарри, было такое ощущение, чтоон этот план придумал не только что а давным давно... Гермиона вспомнила, что с каждым годом скрываться под мантией невидимкой было всё труднее и труднее.. Растут детки...
-Сегодня?
Не зная, что ответить, сказала Герми..
-У меня плохое предчувствие..
Герм хотела спросить про шрам, но решила промолчать, дабы избежать упреков в ее осторожности

0

98

Ну ладно мы можем об этом подумать по позже давайте поедим.......У меня аж живот начал бурчать Такс что там в миню сделали наши эльфы наверно что то..... Гарри задел больную для Гермионы тему  и он решил промолчать думая что Гермиона сейчас просверлит егшо насквозь..

0

99

твои мысли как всегда быстрее моих слов!
Да мысли Энн были далеко ...в облаках...нет,точнее в профессорской комнате,но отнюдь не Тонкс...Гхм..О чем это я?

0

100

Гермиона пила сок и чуть не поперзнулась, ее как будто кольнуло, когда она услышалапро эльфов.... Тут она вспомнила, что не довязала шапочку (или это был носок, трудно сказать).. Она посмотрела на Гарри с вызовом..
-Гарри!!
Есть ей не хотелось..Особенно последние три дня.. Поэтому она ковыряла еду и время от времени смотрела на стол Слизерина..

0

101

Гарри быстро стал наваливать еду себе в тарелку при этом пододвинув к себе поближе стакан с тыквенным соком.....Да Гермиона ответил ей Гарри он ожидал что теперь Гермиона на него накричит.....Гарри поднял глаза на Гермиону и заметил что она смотрит на стол слизерина...Гарри был только рад этому......Гермиона обратился он кней  на что ты там смотришь?

0

102

Гермиона опомнилась от своих мыслей...
Нет, ничего я...ээ...просто задумалась...
Гермиона посмотрела на Гарри, потом на его шрам, и опять вернулась к размышлениям
Как еу нее еще башка не взорвалась?))))))

0

103

Энн равнодушно смотрела на изобилие лакомст и витала все в той же профессорской комнате.

0

104

Вдруг когда Гарри начал пить сок у него заболел шрам...От боли он выпустил стакан и стакан разбился обрызгав его соком...Ой  вскрикнул Гарри.....Кто-то злиться

0

105

Гермиона обеспокоено посмотрела на Гарри...
-Вот, черт, как знала.... Ведь хотела спросить..
-Гарри, опять шрам?! Гарри, толко не залезай к нему в мысли!!

0

106

Да он ответил Гарри.......Гарри стал усердно потерать лоб....Думаешь мне очень хочеться ты же знаешь Снег меня не чему не научил...Темболее я так узнаю много интересного и важного Ну давай скажи напомни про Сириуса подумал Гарри

0

107

Кто же это может быть? Энн словно читала мысли Гарри повезло ,я ничего в руках не держу...даже себя...Вот гад!
Он все понял...Эта вешь что-то для него значит... и добавила шепотом,для брата Похоже он снова гуляет по нашему сознанию

0

108

Гермиона понимала, что из-за злости или ярости Волан-де Марта зляться и они, срываясь на ней, Гермионе, что было крйне не приятно..Но Герми уже привыкла к такому отношению..
-Гарри, я же волнуюсь, вы не понимете?

0

109

На этот раз что-то странно кольнуло в сердце Что это?Гарри прекрати думать о плохом!
Снова дернуло шрам и все потемнела в глазах,вспышка,...а теперь девушка снова в большом зале...
Нервы Энн были не к черту...Психанув,она схватила(ко всеобщему удивлению)яблоко и вонзилась в него.
Ты будешь похож на жэто яблоко... гневно думала она все глубже вонзая в жертву ногти
так и до булимии не далеко...

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-20 22:09:14)

0

110

Гермиона была в замешательстве, и в то же время в отчаянии... Она хотела помочь, но не знала как, а если пыталась, то на нее кричали.. Герм не помнила, чтоб ей когда то было так тяжело, как сейчас...
-Энн!ЭНН! Что с тобой? Что ты видела?

0

111

ничего...все как всегда
Энн окосилась на брата(от чего голова болела сильнее),он видел тоже самое,девушка знала
сок яблока сильнее заструился по рукам девушки

0

112

Гарри неуверенно посмотрел на сестру и его взгляд встретился с её взглядом ион понял что она тоже самое видит и чувствует

0

113

Девушка вбежала в большой зал и увидела ребят. Сегодня я везучая-подумала она и подбежала к столу гиффиндора Энн, Гарри вы знаете что нибудь... о расчленение души или ...-девушка промолчала ведь она боялась ошибиться а название этого детям знать ни к чему

0

114

Энн немного замялась,и снова взглянув на брата сказала
Эээ...Расчленение души?А как это?
Из Энн выдалась бы неплохая актриса,но перед Тонкс она почему-то пасанула и ее голос дрогнул...Девушка ждала поддержки

0

115

Так все таки знаешь и значит я права и вы считаете что брошь это чей то Крест...-девушка также боялась говорить и только губами арж-девушка все еще боялась ошибиться но она видела что Энн соврала ей и за чего ответила ей вполне решительно.

0

116

Энн с опаской посмотрела на брата
ООс:зайди во флуд

0

117

Ответь мне Энн ведь вы считаете что брошь это чейто крест???она видела что Энн не может ответить но все таки она решила дожать сестру так как брат молчал

0

118

Луи  вошел  в  зал,  где  как  всегда  вкусно  пахло.
Но  стоило  бросить  ему  взгляд  на  стол  Гриффиндора,  как  неприязнь  к  ним  пробежала  по  спине.
Опять  эти  Гриффиндорцы,  о,  и  сними  Тонкс,  которая  будет преподавать  заклинания.  Вот  это  будет  год.  Слава  богу  хоть  Рейвенкло  и  Хаффлпафф  распределили.  Большая  их  часть  ушла  в  Гриффиндор.  Эти  грязнокровки  и  маглолюбцы...
Решив,  что  эти  маглолюбцы  не  стоят  его  внимания,  Луи  пощел  к  столу  Слизерина.
Повернувшись  спиной  к  столу  Гриффиндора,  чтобы  не  видеть  их  лиц,  принялся  накладывать  себе  в  тарелку  еду.

0

119

Вошла в зал еле заметно зевнув.
Впервые за все это время я по-настоящему выспалась сев за свой стол заметила новичка.
Взгляд сразу ще привлекли его еле заметные клыки,сама коснулся языком своих Вампир или оборотень....
Взяв со стола персик откусила кусочек - Как тебя зовут?-спокойно спросила она.

0

120

Гермиона то ли просто грустно, толи жалостливо посмотрела на друзей и Тонкс и решила уйти, чтобы просто не мешать...
-Ладно, ребята, если понадоблюсь, то я в гостиной
-Не понадобишься...
Герми достала сумку из-под стола и побрела в гостиную

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов