Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Как только ребята вошли в зал, Эми повисла на каком-то рыжеволосом парне, чье лицо его кого-то напоминало. Адам сел за слизеринский стол, за которым почти никого не было, есть не хотелось, поэтому он ограничился напитком и куском торта. В это время к нему повернулась Эм, которая наконец оторвалась от того парня, и дала понять Адаму  взглядом, что пока ничего рассказывать не собирается. Как хочешь, Эмили! - раздраженно сказал он вслух, настроение резко ухудшилось, парень встал со стула и пошел в гостинную Слизерина. По-моему я вообще пофиг на меня! В общем здесь нечего терять, пойду лучше в комнату...
----Гостиная Слизерина--->

0

62

Не доев даже этого маленького кусочка Мел встала и пошла по направления к выходу.
Лучше я пойду посижу в самой лучшей части этого замка.
И она пошла в подземелье, в гостиную Слизерена.
>>>гостиная Слизерена

0

63

Боковым  зрением  Эм  наблюдала  за  Адамом.
Может  все-таки  рассказать?  Потом,  не  здесь.  Он  вроде  как  тоже  имеет  право  знать.
В  далеке  пробили  часы.
Черт,  вечеринка.  Джордж,  я  пойду,  еще  увидимся.
Эми  встала  и  пошла  в  гостиную,  но  на  пол  пути  из  зала  остановилась  и  пошла  обратно.
Чуть  слышно,  на  ухо  парню  прошептала.
Он  здесь,  я  видела  его.  Предупреди  всех  из  ордена  Феникса.
Ни  чуть  не  сомневаясь,  что  Джордж  поймет  про  кого  она  говорит,  Эм  пошла  в  гостиную.
---Гостиная  Гриффиндора--->

0

64

Гарри услышал о вечеринке .и внём закипела внутренняя борьба. Пойти или не пойти я свободный же?Этот вопрос Поттер задал сам себе с лёгкой надеждой....Нет я устал а тут еще будут глазеть на  ИЗБРАННОГО  Гарри только сейчас заметил что всё уже разошлись вроде тут был Джордж???[/[i]i] Ладно подумал Поттер...Сделаем так если встречу когонибудь попути то пойду если не встречу то не пойду.
>>>Гостинная Гриффиндор

0

65

Вошла в зал.Здесь практически никого не было кроме сидящего за столом Слизеринца и нескольких Гриффиндорок,которые тутже ушли.
Алиса была  не в лучшем состоянии,волосы всклочены,глаза...в них было просто страшно и жалко смотреть.
Закрыла лицо руками и взяла стакан сока Ненужно бороться и тогда перевоплощение не будет даваться так сложно вот и все
Валилась с ног от усталости,но животная сущность была довольна охотой и Алиса это знала.
Решила посидеть так немного,а потом пойти в гостинную.
==>Гостинная

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-16 22:42:33)

0

66

Энн услышала разговор о "нем"
Надо действовать!!
------Гостинная

0

67

Все  стали  расходиться.
По  телу  прошла  волна  покалываний.
Нет,  не  сейчас,  еще  рано.  Подожди  еще  часик.
Парень  мысленно  уговаривал  зверя  внутри  себя  не  бунтовать  и  не  рваться  наружу.
Энди  встал  из-за  стола  и  направился  к  выходу.
---Куда-то--->

0

68

Кэтрин увидела что все расходяться и говорят о какой то вечеринке......Девушка встала и подслушала что вечеринка будет сегодня в баре...Ох я почти опаздываю
>>>Бар

0

69

Девушка зашла и села за учительский стол. Взяв оттуда небольшой тост и чашку крепкого кофе она пошла обратно в свой кабинет. Мало кто из знакомых в зале ее узнавал. Подойдя к кабинету она нерешительно зашла туда и начала проверять работы второкурсников.

0

70

Войдя в зал сел за стол,но так чтобы он мог говорить с Эл.
Наложил в тарелку кучу еды и через пару минут всего этого уже не было.
Я действительно проголодался ухмыльнулся

0

71

Девушка быстро зашла и увидела слизеринца. Она быстро подошла к нему и решила спросить Извините  Вы не знаетеле какой сейчас урок???-то что она профессор никто не знал а в таком виде абсолютно все принимали ее за ботанку.

0

72

-Простите милая дама,но я сам только что пришел-мило улыбнулся девушке.
-А вы с какого факультета?

0

73

Хм... недумала что кто то еще считает меня за ученицу-хмыкнула про себя Тонкс Я вам подскажу вы сейчас должны быть на моем уроке заклинаний но я вижу вас здесь почему???

0

74

Усмехнулся Хорошая у меня получилась шутка  Скорчил рожицу и продолжил пить сок,игнорируя каждое слово НИМФАДОРЫ.
Где же Эл,вот всегда ее нужно ждать
Стал чертить на столе ВП какой-тог символ,тот слегка замерцал.Подул на палочку.

0

75

Все ясно -улыбнулась она и произнесла Минус пять очков...-посмотрела на его стол ...Слизерину а если не явитесь на урок тогда 50 -сказала она и вдруг брошь поменялась со льва на змею-символ слизерина. Она увидела эти изменения и спрятав брошь пошла обратно к себе в кабинет.

0

76

Пожал плечами,на такие вещи ему было просто плевать - Ради Бога-усмехнулся
Учителя,как дети,думают что кому-тое сть дело до этих очков,вот зануды
Решил еще немного подождать Эл.

0

77

Фирр в обществе Андри вошла в Большой Зал, и заметила там одиноко сидящего Кайла.
-Прости-прости... - обратилась она к нему. - я знаю, что ты сейчас будешь говорить. Что меня невозможно ждать. - Лисс весело улыбнулась.
Перекусив, Фирр вспомнила, что сейчас по расписанию должен быть... урок Заклинаний.
-Ну, потопали к Тонкс? - спросила всех Элис.
>>>>>>Кабинет Заклинаний.

0

78

Пошел за Эли.
Хотя видеть физиономию этой училки по заклятьям было неочень приятно,но что делать.
Взяв яблочко поплелся по корридору к кабинету.
==>Кабинет  Заклинаний

0

79

Еда... - зловещее проговорила Андри, усаживаясь рядом с Эл.
Наложив себе кучу еды она принялась за поглащением.
Как же я проголодалась.
Она пости доела, как эл и Кайл собрались уже идти.
Вы идите, я догоню, я очень есть хочу, - она мило улыбнулась.
Поев как следует (хотя и это мягко сказано), Андри схватила яблоко и убежала.
Эх.. сейчас бы ещё поспать...
>>>кабинет заклинаний

0

80

Гермиона зашла в зал размышляя на тему: почему ее больше не посвещают в тайны друзья, такое ощущение, что у нее ни одного друга больше не было.. Брат с сестрой всегда вместе, а у нее нет никого... Герм подошла к своем столу и села за него, пихнув сумку под стол...

0

81

Энн с друзьями вошла взал.Ей не терелось поговорить о броше,вдобавок она видела ,что Герми немного расстроена недопониманием и сешила ей все объяснить
Не думай,что мы от тебя шифруемся...Просто...Я не думаю,что нам нужны лишние вопросы.. сказала девушка,проходя к столу Гриффа.
Хотя...может Тонкс знает все от Люпина...

0

82

>>>Кабинет заклинаний
Гарри вошёл в след за Энн.  Его сестра села рядом с Гермионой и Гарри поспешил туда...Ох Гермиона нам надо столько тебе рассказать И тут он осёкся под её взглядом

0

83

Энн Поттер
-Ладно, Энн я всё понимаю...
Хотя на самом деле она вообще ничего не понимала, что было для нее не характерно...
Гарри Поттер
-Правда? А яуж не надеялась...
В последнее время Гермиона потеряла свое железное терпение, и была более вспыльчивая...
-Интересно про что? Просто я даже не в курсе...

0

84

Ну Герм.. пролепетала Энн Ну не обижайся Пожалуста!!! Энн взглянула на брата в ожидании подмоги
Я бы с удовольствием тебя арсилтангу научила...еслиб могла...
Она все еще злится...

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-20 20:13:06)

0

85

Энн раскажи ты я же знаешь плохой рассказчик.....Нас позвола к себе Тонкс начал Гарри и показала нам кольцо которое меняло свой облик....Каждый раз был знак одного из факультетов /////ну что я не чего не забыл???

0

86

А говоришь лохой разказчик!не пребедняйся! На пару секунд лицо Энн озарилась обычной для него веселостью,но потом снова стало серьезным,впрочем,как в последнее время...одозрения есть...

0

87

Энн Поттер
-Я же сказала, что всё в порядке, я всё понимаю...
Нотка раздражения звучала в ее голосе...
Гарри Поттер
Тут Герм задумалась, но эмоции мешали мыслям...
-Кольцо...я читала о нем где-то, в книге Хогвартса, раздел История, но что-там было написано.??...
-Да я слышала о таком....
Герм стала ковырять еду в тарелке...
-Не психуй, Грейнджер...

0

88

Ну может это крестаж???Хотя нет Волан-де- Морт не стал бы  так легкомыслено раскидывать кусок своей души....Я предлагая выкрасть это кольцо из кабинета заклинаний Гарри посмотрел на друзей ну что скажите

0

89

-Крестраж?...
-Напомни, что конкретно было на крестраже... тоесть на кольце
Гермиона начала успокаиваться, но обида не покидала ее

0

90

Как обычно,ты ж знаешь,всегда за!
Энн была не равнодушна к опасным приключениям,но приятней было таскать что-то у Снегга...Но сейчас было не до веселья-от этого могли зависить жизни многих людей...

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов