Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

Сердце Энн колотилось,мелкая дрожь пробивала все тело , а внутри все было очеь холодно Да что ж со мной такое? Энн была сама не своя :когда-то вечно веселая и неунывающая девушка таяла на глазах...Она вспомнила конец пятого курса,июнь этого лета-ее сердце туго сжалось...
Она посмотрела на Джорджа и ей стало грустнее втройне...Ну .же Энн! не раскисай!возьми себя в руки...Боже..я уже сама с собой разговарваю....

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-12 21:23:39)

0

32

- Да, Андри, ты умеешь потрепать нервишки пробормотала Лилу уплетая кекс за обе щеки
После чего, запив все скоком обратилась к Эн:
- Что такая потухшая, что -то случилось?
Странно, обычно она всегда такая веселая...

0

33

Да вроде все в..ппорядке  немного запинаясь произнесла Энн-она старалась придать голосу бодрость.Ах Ли,еслиб я только знала...

0

34

Ли услышала вопрос Андри.
-Ну вот я не знаю, почему ты меня не видела, глазные капли надо тебе прописать. И мне заодно, потому что я тоже тебя не видела, - засмеялась Фирр.
Потом девушка обратилась к подруге:
-Слушай, Андри, что-то Энн сидит грустная, надо её развеселить! - улыбнувшись, сказала Эл. Энн и правда выглядела не очень весёлой.
-Эй, Лу!! - обратилась Элисс к своей подруге, - как жизнь? Что делала на каникулах?

0

35

- Лето провела отлично, столько новых впечатлений и столько новых событий, что и невозможно рассказать в двух словахулыбнувшись, ответила Лу на вопрос Лис
- А у тебя как? Что новенького? Как каникулы? - спросила девушку подругу и потом немного погрустнела Жалко, правда, что вы приезжаете в Хог в последний раз, все - таки последний курс, даже не знаю, что без вас буду делать в следующим году. Но не будем о грустном, этот год предвещает много интересного.

0

36

Элис прослушала ответ подруги.
-Прикольно, рада за тебя!! А я... да ничего особненного, в приюте также как всегда. Да разве может быть там что-нибудь интересное? - печально улыбнувшись, ответила Лисс.
-Да, скоро мы покинем это великолепие... - Фирр с восхищением осмотрела Большой зал. - а может и не покинем! - она хитро улыбнулась. - Вот возьму и в следующем году буду вести у тебя какой-нить предмет!! А что интересного будет в этом году?

0

37

Да...хотелось бы здесь остаться.... Энн хотела отвлечся от грустных мыслей,переключившсь на другую тему,но мысли не отпускали сам грустные моменты в жизни Энн

0

38

- Элиссон Де Фирр мой учитель, а что прикольно звучит, если вдруг все таки станешь профессором, обещай, что я буду у тебя в любимчиках рассмеялась Лилу
А что будет в этом году интересного, скоро узнаешь лукаво сказала Лу намечается очень много разных, самых неожиданных мероприятий улыбнулась Лилу, после чего принялась за яблочный пирог.

0

39

Лилу Бриджес А ты откуда знаешь? Энн предпринимала отчаянные попытки выбросить из головы депресняк.Она внимательно смотрела на Лу

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-13 16:25:27)

0

40

Вошел в зал.
Проходя мимо стола Гриффиндора увидел Лилу-Привет Лу,как дела?-сел за свой стол напротив девушки.
Взял со стола яблоко.

0

41

Услышав знакомый голос, девушка обернулась,
- Кайл, привет, рада тебя видеть, все отлично улыбнувшись ответила Лу ты только не пропадай, после пира еще увидимся добавила Лилу, после чего проводила парня доброжелательным взглядом.
- Да, Эн, что ты сказала, а, откуда я знаю, есть свои источники информации усмехнулась Лу а если честно иногда стоит почитывать школьные объявления, можно найти массу интересного.

0

42

-Да куда я денусь с "подводной лодки"-ухмыльнулся.
-Как провела лето?-спросил у девушки.
Она хорошо выглядит,наверное и лето провела здорово

0

43

Андри прыснула, от смеха, чуть не плюнув соком в напротив седящего парня.
Профессор Элиссон Де Фирр!!! - Андир засмеялась. - Ой, я прям щас умру от смеху.
Девушка смеялась неприлично громко, она не могла сдеражаться и сгнулась пополам держась за живот.
Ну, блин, ты даёшь! - она схватила подругуза плечо. - Так, а теперь серьёзно, - Андри резко выпрямилась, но не удерржалась и сново засмеялась.

0

44

Нет,я больше не могу!Сидеть и ничего не предпринимать!
Энн резко вскочила(чем видимо мягко говоря поразила всех остальных)
Ой!Я совсем забыла!....э-э-э.... ...э...  Накормить Блэка!    Ой,я и правда о нем забыла...
Всем до вечера!Если что я в гостинной....  отрапортовала Энн и побежала из зала.
-----коридор из БЗ

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-13 21:13:39)

0

45

Мелинда вошла в зал.
Обять эта школа.
Она гордо пошла по залу к своему столу. Проходя мимо грифенорских девчёнок, она фыркнула.
Ну и кусльтура. Особенна, это полумальчик, полудевочка.
Она смерила Андри презрительным взглядом.
Привет, Кайл, - она уселась рядом с панем. - Как жизнь?

0

46

- Андри, бедняга, ты щас в прямом смысле, умрешь от смеха улыбнулась Лилу не выдержав наблюдать за безудержным смехом подруги и снова повернулась к Кайлу
- Лето. Лучше некуда, даже жалко, что оно закончилось, хотя нет не жаль, потому-что я сейчас в Хоге и нет ничего лучше этого усмехнулась Лу А ты как, надеюсь также хорошо, как и я?

0

47

Эл с вежливым интересом наблюдала за стараниями подруги удержать смех. Затем не выдержала, и стала хохотать вместе с ней.
-Ой немогу... - хохоча, выговорила Ли. - а я вот представила тебя в роли профессора Зельеварения.... - снова захохотала девушка. - Лу, ну представь Андри в этом амплуа!!! Кстати, Лу, если я буду твоим профессором, ты точно будешь у меня в любимчиках!! - улыбнулась Эл.
Лисс, хохоча, чуть не столкнулась с Андри головами.
-Ой, ну ладно, - посмеиваясь, Элис продолжела жевать салат. Затем спросила у Андри:
-Ну, сейчас поедим, а потом? Может, куда-нить прошвырнёмся до бала? - она вскинула брови и хитро улыбнулась.

0

48

Лилу Бриджес -Я бы не сказал,что слишком хорошо,но все было довольно сносно.Я рад что вернулся сюда.думаю что не буду скучать-вздохнув ответил он.
Мимо прошла Мелинда,повернулся к своей однокурснице
Мелинда Воулк -Привет Мел,все нормально,а у тебя?-сухо ответил он.

0

49

- Скажем так, Кайл, я уверена, что тебе точно не будет в этом году скучно улыбнулась Лу парню
После чего снова обратилась к Лис
- Андри, профессор зельеваренья, это даже не смешно, это печально, бедные дети рассмеялась Лилу боже, посидишь с вами и хорошее настроение обеспечено, вот за это я вас девчонки и люблю усмехнулась Лу, доев последние кусочки пирога с тарелки.
Странно, что наши любители приключений Эми и Адам еще не пришли, надеюсь с ними все в порядки...
- Слушайте, что – то мы тут, действительно, засиделись, до вечеринки еще время есть, никто не хочет со мной пойти прогуляться?

0

50

-Смотря на то какая ты веселая,то думаю что скучать я точно не буду-улыбнулся девушке.
Чуть помедлив обратился к Лу-Тебе составить компанию?-Ну да,так она и согласиться гулять со Слизеринцем

0

51

Андри наконечто смогла себе преодолеть и перестала смеяться.
Так, всё хватит, - она выпрямилась и начала глубоко дышатьобычно ей это помогало упокоиться и сейчас помогло.
А что пойдём погуляем, я только доем пирог. Лу, а ты не удивляйся, это только первое сентября... - и она стремительно стала есть не мальнкий усочек пирога, запив его сокаом, она проговорила: - Ну что пошли? - она лукаво подмигнула Элис.

0

52

- Кайл, неожиданно, но я не против, пошли приветливо ответила Лу и обратилась к Андри и Лис
Вот и я о том же, это только первое сентября усмехнулась Лилу и встала из - за стола кстати, если кто-то захочет к нам присоединиться, мы буде у озера добавила девушка и направилась к выходу

Большой Зал ---> Озеро/пляж

0

53

Да вроде тоже ничего, - так же сухо отозвалась Мел.
Боже, не ужели я опять в этом захолусье заселёном кучкой предурков.
Она осмотрела праздничный стол.
И это изобилие пищи? да тут ничего съестного-то нет.
Девушка положила себе лишь небольшой кусок пирога.

0

54

Энди  вошел  в  зал.
Что-то  маловато  народу.
За  столом  своего  факультета  он  увидел  только  двух  сокурсников,  поэтому  направился  к  столу  Гриффиндора.
Он  ни  когда  особенно  к  правилам  не  прислушивался,  поэтому  сел  за  стол  к  девушкам  из  Гриффиндора.
Привет.  Не  против  моей  компании?

0

55

Ооо! - Андри повернулась к слизеренцу. -  Какие люди! - она лубчиво посмотрела на парня. - Здорово, коль не шутишь.
Интеречто, а чё это он тут делает?

0

56

Привет тихо сказала Кэтрин .....Ох как всегда мне везёт Так лучьше буду молчать.


Просьба: старайтесь избегать постов размером в одну строчку

0

57

А че грустим? Спросила Энн,подойдя к столу Гриффа


Просьба: старайтесь избегать постов размером в одну строчку

0

58

Фирр кивнула на предложение Андри и стала ждать, пока она доест кусок пирога. Судя по его внушительным размерам, ждать ей придётся долго.
Тут подсел слизеринец.
-Привет! - улыбнулась ему девушка. Она никогда не враждовала со слизеринцами, только тогда, когда они сами этого хотели. - нет, конечно, садись и питайся, - засмеялась Лисс.  - Ну, мы пойдём, может ещё встретимся, - она улыбнулась парню. Взяв Андри за локоть, Ли потащила её из зала.
>>>>>>Куда-то.

0

59

Элис схаватила Андри за локоть, а быстро допила сок и вставая с места лишь сказать:
Ну ладно удачи, - она помахала парню и всем остальным.
Какая же ты бес церемоная, - усмехнулась Андри поспевая за подругой.
Хи, и это говорю я! Сама непосредственность.
>>>куда-то

0

60

Эми  и  Адам  вошли  в  зал
Как  же  я  хочу  есть.
А  вот  и  Джордж.

Девушка  подбежала  к  другу  и  повисла  у  него  на  шее.
Привет,  мой  солнечный  друг.
Эм  улыбнулась  и  села  рядом  с  парнем.
Сразу  же  стала  накладывать  к  себе  в  тарелку  кучу  всякой  еды.
Повернулась  к  Адаму  и  взглядом  сказала  Адаму,  что  сейчас  не  место  для объяснений.
А  это  кольцо  хорошая  штука,  но  его  нелья  постоянно  носить  в  себе.
Обратилась  к  Джорджу.
Ты  у  нас  новый  преподаватель.  Как  же  будет  странно  звучать  обращение  к  тебе.  Мистер  Уизли.
Эм  засмеялась.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов