Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

-Погодите.. Давайте разберемся.. это всё произошло когда???
Гермиона стала постукивать пальцами по столу...
-..После боя с Пожирателями... Но что тогда произошло? Я не помню... в том то и дело.. Может вы помните?

0

332

Нет...я помню...С...Сириуса....мы...разговаривали...а какой бой?я не помню...
сонная Энн вмешалась в разговор
Не....не помню...правда бошка болеела....

0

333

Так   такое  чувство   что  только я  один  не пил....Пробой  я тоже   не  помню....но  уверен   что   такое  быть  может Гарри   взял со   стола   стакан  с  соком и отхлебнул  от туда хорошую  порцию.....Лично   я думаю что  значит  что-то  произошло  и поэтому  все тут

0

334

Энн,все еще дуясь  делая вид что не слышит брата,проговорила
Кто то сказал что ОН не пил?с довольно странной интонацией ,и овернувшись к разговариваюшим спиной(чтоб снова пилить взглядом преподский стол) добавила:
Вощета насколько я помню...трезвеница-я... девушка взяла стакан сока,поднесла к губам ,не отрываясь от места "пропилки"...

0

335

Гермиона вздохнула..
-можно подумать, я тут алкоголичка... Так, мы отвлеклись... Надо что то со всем этим делать.. Надо всех отослать в свое время, иначе может случиться ужасное...

0

336

А...мне и так...неплохо...родители...вот только...
Нет...кхм...нет же ни одного маховика!!вдобавок...для начала нам надо понять в настоящем ли мы?а то возможно возвращаться нам придеться...
Энн что-то говорила..чисто механически...привычка-безудержно шевелить языком...при этом она о чем-то думала...путалась в собственных мыслях,не понимала о чем вообще она...смотрела на тот же стол пустым,невидящим взглядом....
Бокал сока в руке накренился под опасным углом-ноль внимания...Казалось что девушка уснула за столом ,с открытыми глазами...

0

337

Гермиона понимала что говорила, понимала, что ни Гарри, ни Энн не захотят, чтобы родители.. Родители, которые здесь, в школе, живие (Что в принципе не возможно...)отправлялись обратно..
-Энн, я понимаю.. Но всё это может повлиять на ход истории.. И неизвестно, что может случиться со всеми.. Со всеми поколениями.. и из прошлого и из будушего...

0

338

Нарцисса зашла в Большой зал и направилась к преподавательскому столу.
по пути она посмотрела на столы факультетов и глазу предстала картина гриффиндорского стола за которым сидела девушка которой она раньше не видела...
хм...странно лицо знакомое а где видела не помню...
Ничего не говоря женцина села на свое место и налила себе тыквенного сока и взяла кусок пирога.
Надо сходить с Северусу за зельем для памяти
Думала директриса следя за компанией гриффиндорцев

0

339

Лили сидела и наблюдала за разговором двух девушек.
Энн,почему ты так уверенна что не было ни у кого маховика?Может быть у УПСов он был...и это очередной промах Волдеморта?!
А Гермиона как всегда за всех парится чтоб не да Мерлин где-то истории навредить...
Герми,уже поздно что-либо изменять это случилось...
Девушка вздохнула и посмотрела вокруг,как раз рядом прошла женщина
Это что Нарцисса Малфой?
Лили наклонилась к девушкам чтобы никто кроме них не услышал

0

340

Ой  ну  Гермона  ну  как  всегда....БЛА БЛА  БЛА,,,,,,,...Гарри   сдела лсоответствующие  знаки  рукой...Лили  ты  права это  Нарциса Малфой  она наш директор

0

341

Лили посмотрела вслед директрисе
Она хорошая...она много...
На этих словах девушка посмотрела на Гермиону и повторила ее слова
Но всё это может повлиять на ход истории.. И неизвестно, что может случиться со всеми.. Со всеми поколениями.. и из прошлого и из будушего...
и поэтому решила не продолжать то что хотела сказать...

0

342

-Лили.. Согласна, что история уже изменилась... ведь родители Гарри и Энн, тоесть твои бабушка и дедушка увидеели своих сына и дочь.. И я волнуюсь за вас! За всех..
Гермиона посмотрела на всех... Это было так необычно.. Столько Поттеров здесь... И она одна.. Родители в Австралии и с измененной памятью даже не подозревают, что у них есть дочь...
-Нет, Гермиона.. Они в безопасности, это главное.. Подумай о друзьях.. Надо что то делать.. Если есть хоть какая то вероятность того, что остался хоть один маховик времени, его нужно начать искать прямо сейчас...
Гермиона молчала довольно долго, пока все что-то обсуждали.. И когда все замолчали и посмотрели на Гермиону, она этого даже не заметила.. Обнаружив на себе взгляд присутствующих она решила задать вопрос...
-А она что? и в вашем времени директор Хогвартса? Нет!!
Гермиона стукнула кулаком по столу, что было совсем не в ее стиле...
-Мы не должны этого знать...

0

343

Лили посмотрела на Гермиону
Герми,успокойся,ты всегда думаешь о всех кроме себя,не пора ли тебе и о себе подумать?
Лили мягко улыбнулась.Но вдруг Гермиона начала спрашивать про Нарциссу,но не успела Лили и рта раскрыть как седящая рядом девушка закричала и ударила по столу кулаком.Поттер в изумлении посмотрела на подругу отца и с опаской сказала
а я и ничего не собиралась рассказывать....

0

344

Гермиона Энн,оторвавшаяся от стола, перешла в режим "закипание"
Ход истори долженн быть изменен!!!И плевать,что и как будет!!Хуже не будет по любому!И вот лично я..
Энн осторожно взглянула на Гарри,засунув свою гордость в...ну в ообщем очень-очень далеко ,щас(как казалось девушке) было не лучшее время для личных припераний...
..я не собираюсь сидеть просто так,и смотреть,как гибнут...родители... она произнесла это с диким трудом...мысли вертелись от их смерти,потом к их жизни,и собственно к ним,наверх..
...потом... она вспомнила Седрика друзья,товарищи...да даже просто знакомые!!...и...С...Сириус... последние слово она сказала с комком в горле и подкатывающими слезами..
НЕСОБИРАЮСЬ! рявкнула она чуть ли ни на весь зал,скорее для себя,чем для окружающих.
Она снова посмотрела на брата-увереннее,прямо в глаза,ища поддержки...
Вы знаете...все наверно...я не верю в судьбу...да..ее нет...но если,сейчас, нам выдался такой шанс...сейчас мы знаем все- будущее,прошлое,настоящее...Это значит только то,что все в наших силах...
Энн почувствовала на себе взгляд Герми и продолжила,с нажимом
Нам надо просто отвернуться от тупых законов и правил...это сейчас ни к чему...
Девушка оглядела всех,по очереди,заглядывая глубоко в глаза
Я не права?...Скажете "нет"?...Да я уверена,каждый из вас мечтает вернуть родственников...и нетолько.. взгляд уверенный и утверждающий остановился на Гермионе
Это мы-из настоящего..не знаем еще...сколько близких людей мы потеряем...нельзя бездействовать

0

345

Гермиона села на место и закрыла лицо руками....
-Энн, ты не понимаешь, что значит изменить время.. Обычно случаются большие катастрофы и гибнут не только те, кому это угатовано судьбой, но и другие... Как вы не понимаете....
-Энн, я не знаю, что ответить.. Точнее не знаю, что правильно в данном случае тебе сказать.. Останьтесь и обсудите всё в.... в семейном кругу... А я пожалуй пойду.. Мне надо "переварить" всю информацию в тишине, а то у меня голова уж начинает трещать..
Сославшись на обычную головную боль, Гермиона быстрым шагом, не оглядываюсь, вышла из большого зала....
-Вы не знаете, с чем сталкнетесь.. Время  - ужасная вещь, если в него вмешаться...
--------------------Корридоры

0

346

Гермиона судьбы-нет... крикнула Энн вдогонку девушке,словно прочитав ее мысли  Мне паралельно на время...и ..если тут еще ктото зациклен на "судьбе" уверяю вас,если так случилось,значит так надо..ну а бездействовать я не привыкла..
Теерь Энн почему-то старалась увильнут от  взгляда брата...Сама незная почему,то ли от правды которая уже очень легко(ну...опять жео ее мнению)читалась в глазах,либо ей было стыдно ,что изза кокого то обычного недоразумения( а таких в отношениях брата и сестры было огого сколько) за то,что она так долго дулась...

0

347

Гарри    уже  до смерти надоело  все  эти  загадки, страдания   вздохи,  взгляды.........почему  всегда  я    и  достав  палочку он направил  её квиску     и невербально  произнёс  Avada Kedavra    Ну  народ   я пошёл   есть делаи хитро   улыбнувшись....он  подмигнул Нарцисе  ,  которая  в  это  время   смотрела  на них  ...пошёл    на   выход
>>>Корридор

0

348

Энн была удивлена и обеспокоена поведением брата...Она решила пойти за "Этими двумя"...хотя...это могло быть опасно для жизни))
Девушка быстра достала лже-галлеон из кармана,переправила время на вечер,кинула его Лили и пошла к выходу,прошипев напоследок:
Передай всем,кого знаешь..ну с Грифа конечно))В выручай-комнате,в 7 улыбнулась и удалилась
-------------Коридоры

0

349

Лили наблюдала за разговором кресной и Гермионы...
Может это просто у всех Поттеров было заложенно в генах,но она была полностью согласна с Энн.
Гермиона ушла ,за ней последовал и Гарри.А через некоторое время Энн дала странный галлеон
Так это же лже-галлеон который использовали участники АД для своих собраний...Но я же никого не знаю...и поверят ли мне они...
Лили осталась сидеть одна под пристальным взглядом Нарциссы Малфой.Да сейчас она еще не такая как у нас...
С этими мыслями девушка встала со своего места и направилась в гостинную гриффиндора
--->ГГ

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов