Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

Да вот бери. Или тебя нужно кормить с ложечки?
Улыбнулась Джиневра и захихикала.
Могу устроить.

0

302

Нет спасибо ...нет только не это .....о нет нет нет нет и Гарри притворно закрыл глоза и изобразил из себя мёртвого.
Потом быстро поднял голову и наложил к себе в тарелку кусок курицы и салат и  запивая всё это стаканом тыквенного сока начал это пить.

0

303

Джини улыбнулась.
Тогда не говори, что я эгоистка. Я что, один салат на всю вселенную взяла чтоли?
Джинни продолжила есть и погрузилась в молчание.

0

304

Ладно не буду сказал Гарри отрываясь от своего стакана тыквенного сока..
Так всё ближе и ближе приблежается бал он как чудовище открывает свою пасть и хочет всех нас засосать туда....Гарри развеселился от этой мысли и начал в пол голоса напевать мелодию из фильма челюсти...
Та да да .....та да да .....та да да да да приэтом сделав резкий выпад рукой вперёд.

0

305

Джинни изогнула бровь и со смехом глядела на Гарри.
Эй, ты чего? Думаешь на балу будет апокалипсис?
Ухмыльнулась Джинни.
Хорошо, что я туда неид....Ничего
Джинни склонилась над тарелкой, продолжая обед.

0

306

Стоп стоп стоп что ты сказала ? возмутился Гарри ...
Это ты меня так бросаешь ?...
.Джинни в это время сиделя уткнувшись глазами в тарелку

0

307

Как это бросаю?
Джинни подняла голову и посмотрела на Гарри.
Кайл же попал в больницу, как я по твоему пойду на бал?

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-12 19:43:59)

0

308

Мы тебя проведём под шумок сказал Гарри и у него в глазах вновь зажёгся огонёк неповиновения правилам...
Что вот они мне сделают ?
Так вот я отвечу ничего .

0

309

Джинни посмеялась.
Ну ладно, посмотрим....Я подумаю...Хотя, боюсь с такой старостой, как Гермиона, это не выйдет.
Она улыбнулась.
В общем потом решу.
Джинни доела салат и стала ждать Гарри, думая о бале, над которым все так много разговаривают.

0

310

Быстро допив сок ...Гарри побыстрее вскочил так как Джинни уже ждала его
может пойдём в гостинную?
Найдём там гермиону и будем вдвоём её уламывать, она от нас не уйдёт.
И подойдя к Джинни Гарри рядом с ней направился в гостинную
>>>Г.г.

0

311

Да не нужно...
Тихо сказала Джинни и пошла за Гарри.
----Г.Г

0

312

Энн ,отчаянная,вошла в зал...Все было как то старнно...пусто....Но последствий вчерашнего празднества не было...
Преподов нет...жаль... Энн  села за свой еще кривовато расставленный стол...стала ждать,сонно облокотившись на руку...

0

313

Лили зашла в БЗ.
Людей было мало и все не знакомые...Девушка прошла к своему столу и села на свое место.
На нее все смотрели и перешептывались от этого ей стало не по себе.
Девушка налили себе кофе и намазала на тост джем и стала завтракать не обращая внимание на посторонние взгляды и перешептывания.Девушка не заметила рядом сидящую девушку,но когда посмотрела на нее
оо Энн,доброе утро!не выспалась?
Девушка видела как сидела ее крестная ,хотя сама была не лучше....

Отредактировано Лили Джиневра Поттер (2008-01-19 19:06:22)

0

314

Гарри  зашёл  в большой зал   первый сам  не  зная  как  ,  но он обогнал  Гермиону..За   столом  он  увидел  ЛИЛИ  и Энн....Быстрым  шагом  направился к  второй...и  яросто  прошипел.....Я  так   волновался где  ты была.......Гарри  шлёпнулся  на скамью  напротив сестры...

0

315

Хах....не спала воще... ответила Энн довольно веселым тоном....
Ну ладно...невпервой.... Энн снова вцепилась глазами в преподовательский стол...
Врятли тебе есть до этого дело... спокойно ответила девушка,на тон брата

0

316

Гермиона зашла в ал... На ее лице читалось недоумение, непонимание... Она кинула взгляд на Энн, Гарри и.... Она не знала даже как ее зовут... Герми направилась в их сторону.....
-да кто эти все?
Герм осмотрелась по сторонам...
-Ээээээ.. привет..

0

317

Бедняжка девушка улыбнулась
Тут подошел папа и Гермиона
Прикольно вот и Герми пришла.Наверно по рассказам папы она щас будет во всем разбираться почему мы здесь?как мы сюда попали и т.д и т.п Но все равно она классная
Гарри прошел и даже не поздоровавшись прошел мимо это огорчило девушку обычно он целовал в затылок или в лоб и говорил"Доброе утро солнышко".Нет Лили не ждала этих слов,но хотя бы "Доброе утро" или "Привет" можно было сказать.
Доброе утро, Гермиона!
Лили улыбнулась девушке

0

318

Гарри   резко   встал  из-за  стола  как -будто что-то  забыл...и  подойдяк  ЛИЛИ  обнял  её  и  чмокнул  в   макушку....С  добрым  утром  солнышко :lol: ...
Энн  ну   почему  ты всегда сбегаешь уже нормальным голосом спросил  Гарри.....Тут  подошла  Гермиона...
Давай  Герми   садись  рядом и Гарри  подвинулся...

0

319

Герми совсем удивленно посмотрела на пок еще не знакомую Лили... Она села за стол и переводила взгляд с Гарри на Энн, с Энн на Лили...
-она очень на них похожа?
_Я? Ах да.. А откуда ты меня знаешь?
потом посмотрела на странный жест Гарри, адресованный Лили, но не стала говорить вслух...
-Это что такое?

0

320

Энн мирно сказала брату
И тебе доброе утро! улыбнулась,и стала ждать реакции...Странно ,но все в этом мире,с недавней минуты, она горячо полюбила...А тем более это смешное выражение лица ,обращенное на неё

0

321

Вдруг Гарри встал  поцевовал и сказал то что она слышит от "своего"папы.
Блин он же владеет оклюменцией....
потом Лили посмотрела на Гермиону,потом посмотрела на папу и Энн.
А ей можно сказать про все? пошипела девушка

0

322

Давай    малышка  валяй....Гермиона   ща мы   тебе  всё   расскажем  ты   тока  не  волнуйся.......Сказал Гарри игнорируя  тон  Энн..

0

323

Гермиона помотала головой как будто отгоняя лишние мысли... и взглянула на всех присутствующих...

0

324

Лили вновь посомтрела на подругу папа.
Даже не знаю как начать....впринципи и не знаю...я каким-то образом попала сюда,ах да забыла представиться Лили Джиневра Поттер.Да я дочь Гарри и Джинни и я из будущего...и не только я одна переместилась сюда,еще переместились родители Гарри
Девушка наблюдала за выражением лица Гермионы

0

325

Энн подняла челюсть с полу,услышав парсилтанг от Лили..
Тон у девушки был совршенно СПОКОЙНЫЙ(!) и веселый,оэтому она удивилась игнору брата...Решив изобразить "надутую на весь мир" Энн снова приклеилась,к давно волнующиму ее столу...

0

326

Выражение лица Гермионы так и оставалось в удивлении.. Она услышала в принципе нереальные факты....
-Как такое возможно?Родители Гарри метвы, и нет ни одного способа вернуть их к жизни... Господи! Он же знает, что женится на Джинни, это же может повлиять на будущее... черт.. главное чтобы сейчас гарри не практиковался в лигилименции....
-Но..это.. невозможно...
это звучало так глупо

0

327

Увы возможно.Но самое что удивительное  что все одного возраста и Лили с Джеймсом и я и вы...это странно...
Лили сделала задумчивое лицо и отпила кофе.

0

328

Энн слушала разговор краем уха
Может,все это действительно правда....Энн...Родители !!!Энни...они живы!!! вертелось у Энн...Она вскочила...Потом снова села
А вдруг-нет...  она отклеилась от стола и взглянула на Лили: та была настолько искренняя ,задумчивая...настоящая...
Так хочется броситься им всем на шею..ладно...подожу сдесь...они наверно еще спят....

0

329

-Бред какой-то!!! Почему? Такого не может быть...
-Одно хорошо - Гарри и Энни увидели родителей!!

0

330

Гермиона  я  стобой согласен.....я сначала подумал  что  переил.......Но  оказалось  правда..

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов