Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

Руки Герм сжались в кулаки, но тут же расжались...
-Да, а что же ты нам не угрожаешь? У тебя ведь мамуля теперь директор.. Это значит, что мы должны бояться?
Герм говорила абсолютно спокойно, но внутри всё кипело...

0

272

Хм, а тебе что нужно помочь с оценками Грейнджер? НУ так я могу поговорить с матерью
А что же наш Потти молчит? Сказал он с явной неприязнью.

0

273

Вошел в зал,сразу же наткнулся на Драко и Гермиону,те о чем-то "мило" беседовали
-Привет Драко-кивнул в знак приветствия Гермионе.
Опять что-то неподелили или просто так решили поперемывать друг друугу косточки
-О чем разговор?-с интересом спросил обоих

0

274

Гарри привык к вечным нападениям Малфоя .....
Ты помолчи лучьше , а то твоя мамочка это услышит и захочет наказать плохого Гарри
-с улыбкой сказал Гарри.
Гермиона не обращай на него внимания может ты просто ему нравишься.
И отвернувшись от Малфоя Гарри продолжил есть.

0

275

ооо! Певчая птичка запела! Поттер, ну ты молодец!Кайл Тоуширо Здравствуй. Ла вот, мило беседуем ни о чём
Малфой подал руку Кайлу.

0

276

-О да, Малфой, кому, как не мне просить завысить мне оценки! Благодарю, пока с учебой у меня всё в порядке!
Тут в разговор вклинился Гарри...
-Да, Гарри, если это так, то я президент Англии...
-Ага, Малфой и Грязнокровка-это что-то новенькое

0

277

Пожал Драко руку - Ну беседуйет дальше,кстати Драко слышал о бале,кого пригласишь или ты как и Забини не пойдешь?-взял со стола яблоко и хрустнул им
А с кемже мне пойти,с  Алисой,только где она?А может и нет
-Гермиона пошли со мной на бал?-искренне спросил девушку.

0

278

Хоть раз Поттер в чём-то не ошибся Думал Драко. Действительно, она ему нравилась. И чем больше он её узнавал, тем больше в его сердце врезалось такое новое чувство, как Любовь.  Ладно, Гер-ми-о-на по слогам сказал Малфой. Я пойду, если что нужно будет, обращайся. А ты Потти..... Ты мне ещё встретишься Он скривил улыбку.

0

279

Надаже а я  то надеялся не увидиться с тобой.......Хотя Малфой был бы мне хорошим союзником ,но он сам виноват что всё у нас наоборот.
Нус Гермиона давай отвечай мне интересно что ты ответишь..

0

280

Гермиона аж поперхнулась...
-Я не ослышалась или меня пригласили?
Герм виновато посмотрела на Кайла...
-Извени... Кайл... Но... В общем я староста и я не смогу пойти с тобой...
Она перевела взгляд на Малфоя...
-Гермиона? По имени? Мир перевернулся...
-Обязательно.. Малфой...

0

281

-Ну на нет и суда нет-Жаль,она мне действительно понравилась
Сел за стол и стал есть,мысли и вопросы о том кого пригласить на бал не давали ему покоя.
Вот черт,даже некого пригласить

0

282

Войдя в зал,заметила за столом Кайла и направилась к нему по дороге поздоровавшись с Гермионой и Драко.
-Привет Кайл-села рядом с ним и взяла стакан персикового сока с пончиками.
Он о чем-то задумался...ах да,все думают о бале

0

283

Джиневра всё это время молчала. Потом спросила у Гермионы.
А ты пойдёшь на бал? И с кем?
Джинни не очень было интересно слушать про других, но интересно было узнать про Гермиону, ведь именно ей, Джинни, Гермиона рассказала с кем пойдёт на 4 курсе....Джинни откинула волосы.
Я вот только приехала...Но наверное уже поздно думать об этом...Все уже разбрелись "по парочкам"..Кстати...Рональд заболел и возможно, даже наверняка не придёт на бал...значит и я не пойду, но только из-за другой причины.
Она невесело усмехнулась. И задумчиво куда-то посмотрела.

0

284

-Привет Алиса.Алиса!-воскликнул он
- Ты идешь с кем-то на бал?!-воскликнул он и схватил девушку за плечи.
А может лучше пойти с кем-то другим,к примеру мелинду пригласить или Эмили или Андриану,а может Эли,ну ладно бал же не сегодня или сегодня?

0

285

Гермиона почуствовала себя виноватой.... Она не знала, как сказать, что пойдет с Гарри...
-Джинни....
Герм посмотрела на Гарри...
-Мы с Гарри пойдем вместе, но потому что мы старосты и нам надо следить за порядком на балу...

0

286

А...Понятно
Каким-то отсутствующим голосом сказала Джинни, но потом опомнилась и слегка улыбнулась.
Ясно...Ну я за тебя рада! То-то я думала., что ты отказала Кайлу....Ну, в общем удачи, расскажешь как всё на балу было? Так интересно!
Она, не своей улыбкой улыбнулась, слижком уж понимающей и ещё какой-то, встала.
Ну, я пойду, мне пора...То есть....Э...Я пойду в Гриффиндорскую башню. Приходите!
Ещё раз наигранно улыбнувшись, Джинни побежала из БЗ.
----Гостинная Грифа

0

287

Вздрогнула и посмотрела на кайла - Я не знаю,меня пока никто не приглашал-краем глаза посмотрела на Драко,но он видимо не с ней хотел пойти
-А ты с кем?-взяла ложку меда в рот Вкусно

0

288

У Гермионы сердце разрывалось... Она крикнула Джинни вслед...
-Джинни! Джинни! ПОДОЖДИ!!
Но та уже выбежала из зала...
-Гарри, я так не могу... Иди и пригласи Джин....

0

289

-Да я даже не знаю,вокруг столько девчонок,а выбрать не могу.Может вообще не идти,хотя нет,лучше пойду - гордо один-усмехнулся,но не так весело,как хотелось.
Посмотрел на то что ест Алиса и взял тоже немного меду - У тебя что депрессия,что ыт ешь сладкое?-уже шутливым голосом сказал он.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-10 18:16:26)

0

290

Гермиона сказала это таким повелительным тоном , что Гарри это очень сильно задело....Но кричать и портить себе настроение он не хотел......
Гермиона я пожалуй пойду погуляю сказал он холодным голосом...
Да конечно я должен под них подлаживаться думал Гарри раздражонно выходя из зала.
>>>Куда -то

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-11 20:02:59)

0

291

-Извени, я не хотела...
Спохватилась Гермиона, но Гарри тоже вышел из зала...
-Ну почему я всегда всё порчу? Пойду, поговорю с Джинни... Может и Гарри подойдет..
--------------ГГ

0

292

Легонько толкнула его в плечо - Нет,просто захотелось сладенького-поняла что улыбается
-Это же обычный бал,просто пригласи кого-то и все,а кого реши сам-поцеловав его в щеку взяла со стола персик и пошла к выходу
Странно,с ним я чувствую себя,как рыба в воде.Интересно с кем пойдет Джош,хотя что тут гадать,наверное с  Эли
Вздохнув,но все же не унывая решила пройтись по замку
==>Куда-то

0

293

-Сладенькое,все понятно-усмехнулся и выпил стакан сока.
-Я вот думаю пригласит Мел,она тоже ни с кем не идет,но может ты пойдешь со мной....-эти слова растворились в воздухе,потому что Алиса ушла Как ветер,не поймаешь ее и не скажешь,может пока подождать и найдется та девчонка,с которой я пойду на этот дурацкий бал
Вздохнув вышел из зала.
==>Библиотека

0

294

Драко сел за стол, но ничего в горло ему не лезло.
Мысли о только что случившимся недавали ему покоя. Она идёт с Поттером? Мелькало у него в голове СЛедить за порядком....
Его лицо накрыло гневом. Встал из-за стола и быстро вышел из зала.
<<<парк отдыха>>>

0

295

----ГГ
Джинн зашла в БЗ и села за стол. Ей было не хорошо, у неё слегка кружилась голова. Она взяла салат и начала есть, ей стало немного легче.
Ну-сь.....Надо будет послать Рону письмецО....
Джинни выпила сок, достала книгу и принялась читать.

0

296

Почувствовав, что у неё раскалывается голова, девушка встала, взяв яблоко со стола направилась в БК...
блиин...
---БК

0

297

----Озеро
Джиневра и Гарри вошли в большой зал, Джинни попрежнему держала руку на талии Гарри.
Они подошли к столу, и только тогда Джинни отпустила Гарри и села за стол.

0

298

>>>Озеро
Придя с озера Гарри был не много раздражён , но вид пищи сразу привёл его в хорошее расположение духа....Интересно что это Люпин так ухлёстывает за нашим директором , может у них что-то есть
..Так с ну и что тут есть для голодного и холодного Гарри подмигнул Джинни старосты?
.Интересно что это Люпин так ухлёстывает за нашим директором , может у них что-то есть
Джинни ты как думаешь есть ли что то между Люпином и нашим директором?

0

299

Для нашего холодного и голодного старосты есть еда
Джинни улыбнулась и придвинула себе салат, как всегда.
Между Люпином и директором?
Задумчиво потянула Джинни.
Ну, всё возможно....
Девушка посмотрела на часы. Было 4: 30.
О, тебе скоро на бал, выполнять свои обязанности
Джинни улыбнулась и стала есть салат.

0

300

Ты как всегда игоистична , вон сама и салаты уплетаешь а мне ни кусочка и Гарри надул Губки как маленький.
Мои обязаности? протянул тупо Гарри
О да я и забыл совсем угрюмо сказал Гарри
Но он сразу заулыбался вновь
Вот вот  ты сама потверждаешь мои слова у меня сейчас будет сложная работа та ты мне ни кусочка.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Столы факультетов