Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

---Комната  №1--->

Эми  пришла  на  пляж.  Наконец-то  вода,  прохлада.  Эми  сняла  юбку  и  топ  и  зашла  в  воду.  Как  хорошо.  Эмили  плавала  около  часа,  потом  вышла  на  берег  и  легла  на  полотенце.  Я  уже  загорела,  но  может  все-таки  еще  загорю,  а  то  долго  еще  так  не  позагораю.

0

3

Адам оглядел пляж, заметив Эмили он направился к ней. Привет, детка! - сказал парень, втыкая доску в песок. Как водичка? Ну загар у тя что надо... Как и сама! Адам лукаво улыбнулся.

0

4

Эм  открыла  глаза,  рядом  с ней  стоял  Адам.  Водичка  супер.  Эми  посмотрела  на  доску, а  потом  на  волны.  Волны  сейчас  классные.  Жаль,  свою  доску  не  взяла.  В  другой  раз  покатаюсь.  Мы  с  ним  очень  похожи.  Оба  любим  летать  и  кататься  на  волнах.  Интересно,  может  он  играет  на  гитаре  или  поет  в  рок  группе?

0

5

Ну почему в другой раз, можешь на моей покататься? Она еще и на волных умеет кататься, точно такой девушки я еще не встречал... Адам сел рядом и посмотрел девушке в глаза. Ты очень красивая, по необычному красивая.... Наверное тебе многие об этом говорят...

0

6

Спасибо  за  предложение,  может  позже  я  возьму  у  тебя  доску,  но  сейчас  хочу  загореть  еще  больше.  А  оно  мне  надо,  валяться  целый  день  на  пляже,  могу  же  цвет  кожи  изменить.  Хотя  естественный  загар  смотрится  куда  лучше.  Да,  в  этом  ты  прав.  Мне  постноянно  кто-то  говорит,   что  я  очень  красивая.  А  еще  я  талантливая,  умная  и  вообще...  Скромность  из  меня  сегодня  так  и  прет.

0

7

Адам засмеялся. А мы похожи, ты красавица, и я  тоже ничего! И я чертовски скромен... А между прочем похожие люди, очень подходят друг другу! Адам хитро улыбнулся. Ну там если, что я рядом! Парень схватил доску и побежал к морю.

0

8

Парень  убежал  в воду.  В  чем-то  он  прав.  одумаю  об  этом  потом.  Солнце  пригревало,  шум  воды  успокаивал.  Эми  не  заметила  как  задремала.

0

9

Адам стоя на доске держал равновесие, изо всех сил стараясь не упасть. Когда же волна кончилась и он упал в воду, то подумал: Надеюсь в Хогвартсе судьбы не будет меня бросать туда, сюда, ка кэта волна... Адам еще около часа демонстировал мастер-класс проходящим мимо Магловским девушкам, в перерывах обмениваясь телефонами. После парень сел рядом с Эмили. Ты подумала, детка? - Адам с вызовом посмотрел на Эмили.

0

10

Эм  открыла глаза.  Ей  не  хотелось  вставать.  Ну  почему  нельзя  дать  мне  отохнуть.  Ну  раз  уж  ты  здесь,  пойду прокачусь,  а  то  обгорю.  Ну  давай  доску.  Эм  вошла  в  воду.  Холодно,  по  сравнению  с  песком.  Окунувшись,  она  легла  на  доску  и  поплыла.  Волна  не  заставила  себя  долго  ждать.  Эм  оглянулась.  Волна  должна  быть  большой.  Давно  не  каталась, ну  ладно.  Такое  не  забывается.  Эм  поплыла  вперед,  а  когда  волна  оазалась  под  ней  встала  на  доску,  и  чуть  согнувши  колени  начала  с  большой  скоростью  спускать  Еще  чуть-чуть,  и  она  останется  в  трубе,  и  оттуда  нужно  будет выбраться.  Вот  это  и  есть  жизнь,  когда  рискуешь.  Такая  волна здесь  редкость.  Это  довольно  тихое  побережье.  Мне  повезло.  Эм  улыбалась.  Еще  чуть  чуть  и  она  выбралась  из  трубы.  Спрыгнув  в  воду  она  пошла  к  берегу.  Вот  это  волна.  Не  ожидала.  На  таком  тихом  поборежье.

0

11

Ага, я тоже! - промолвил Адам, набирая смс на сотовом. Ну что тебе сказать? Ты крепкий орешек, никто еще так долго меня не томил... Я реально тебе не интересен? Адам посмотрел в глаза Эмили. Если скажет да, с моим статусом покончено...

0

12

На  данный  момент  да.  С  тобой  весело  проводить  время.  Конечно  незнаю  что  будет  дальше, но  я  уверенна,  что  будет  только  веселее.  А  еще  ты  единственный  из  новых  знакомых,  кого  я  не  достала  своими  предложениями,  типа  прыгнуть  с  парашютом,  покататься  на  гиппогрифах  ну  и  тому  подобное.  Девушка  улыбнулась.  Хотела  тебя  спросить,  ты  случаем  не  играешь или  поешь  в  рок  группе?

0

13

Парень вопросительно посмотрел. Раньше играл на ударных, был самым юным участником группы, мне тогда было почти 15 лет. Может слышала о нашей группе "Speaking with a wind", пришлось уйти... Прочто в Сборную по Квиддичу попал, а это престижно, да и совмещать одно с другим - для меня оказалось сложно. А что ты тоже что ли играешь? А насчет парашюта и гипогрифов я согласен, обожаю и то, и другое! Адам улыбнулся.

0

14

Я  создала  свою  рок - группу.  Я  пою,  играю  на  клавишах  и  гитаре.  Но  потом  группа развалилась,  потому  что  друзья  уехали  учиться,  а  я  на  весь  год  уезжаю  в  Хогвартс.  Жаль,  классная  у  нас  была  группа.  Значит  после  полетов  на  метле  пойдем  кататься  на  гиппогрифах.

0

15

Однозначно! А группа как называлась?? Может я слышал... Что-то народу мало! - Парень оглядел местность. Куда сейчас направишься? Что будешь делать вечером? Может народу собирем и куда-нить рванем, хотя где народ то найти, я в вашем Хоге мало кого знаю, да и пиплов пока немного!

0

16

"Elven  tear".  Но  ты  наверно  о  такой  не  слышал.  В  магическом  мире  никто  не  знает,  что  существует  такая  группа,  потому  что  состоит  она  из  моих  друзей  маглов.  На  сегодня  у  меня  нет  никаких  планов,  у  тебя  есть  предложения  куда  можно  сходить?

0

17

ООС: Извените, что вмешиваюсь...Adam_Harris скинь мне в личку асю

0

18

ООС: аська не моя, а сестры. У меня своей нет!(
Нет, Эмили, не буду врать, не слышал... Хотя многие магловские группы я знаю, у меня куча друзей маглов, все-таки живу в их мире и мне нравится! Адам улыбнулся. Ну не знаю даже... Можно в клуб сходить на какую-нибудь пати или еще куда-нибудь! Голова даже не варит, ваши здешние местности я плохо знаю!

0

19

Можно  конечно  сходить  в  клуб.  Здесь  недалеко.  Еще  можно  в  кино  сходить.  Но  ты  лучше  сам  решай куда  пойдем,  потому  что  отдых  и  развлечения  ассоциируются  у  меня  с  гонками  на  машинах  или  мотоциклах.  А  так  как  своих  у  меня  нет,  да  они  мне  и  не  нужны,  приходиться  заимствовать  у  маглов.  Они  от  этого  не  в  восторге,  но  что  делать.  Эм  улыбнулась.  Так  куда  пойдем?

0

20

Давай покатаемся на лошадях? В магловском районе... на вряд ли они узнают, что мы из магического мира! Ну что согласна? - Адам вопросительно посмотрел.

0

21

Ну  пойдем  покатаемся  на  лошадях.  Они  конечно  не   летают,  но  тоже  ничего.

0

22

Адам засмеялся. А ты этого хочешь?  Парень с вызовом посмотрел на Эмили.

0

23

Я  люблю  все  виды  спорта,  и  лошадей  я  тоже  люблю  и  не  откажусь  на  них  покатать,  но  если  ты  захочешь  покататься  на мотоцикле,  скажи,  это  я  просто обожаю.  Эми  улыбнулась

0

24

Адам кивнул в сторону своего мотоцикла. Тогда поехали? Парень быстро встал с песка и подал руку Эмили.

0

25

Эм  взяла его  за  руку  и  встала.  Какой  вежливый.  Эм  одела  юбку  и  топик,  взяла  полотенце.  Все,  я  готова,  можем  идти  к  лошадям.

0

26

Адам дал шлем Эмили, они мели на мотоцикл и поехали.
----Конюшня--->

0

27

Эм  отстранила  рукой  шлем.  Я  езжу  давно,  поэтому  шлем  мне  не  надо.  Он  что,  сам  собирается  вести?  Как  можно,  нет,  поведу  я,  а  то  узнают  если,  что  я  и  не  веду  мотоцикл,  пипец  мне.  Эм  села  вперед,  завела  мотор  и  поехала  в  конюшню.

---Конюшня--->

0