Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий


Зал для проведения торжественных мероприятий

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Алис все еще "корчила" из себя бабушку...Она скучала в компании тыквенного сока,
в то время ,как в зал прибывали новые люди.
Внимание Алли сразу переключилось на вновьприбывших.Точнее вновьприбывшего,чье лицо казалось ей очень знакомым...

0

122

Ох эти девчёнки нападаю всё время стаями ,как львицы.. Но я их оборону прорву...
За этими мыслями Гарри не заметил как в зал вернулась Нарциса .....и подошла к какому то мужчине.....Неужели.....быть не может ...
..Сириус тихо проговорил Гарри.....
О и учителя тут......Ладно у меня есть идейка... ..
Гермиона давай потанцуем и подмигнув Энн он прошипел ......Посмотри внимательно может кого и знакомого увидишь... и блеснув глазами он подошёл к Гермионе...

0

123

Энн увидела мужчину,стоящего у окна.
Плохо видно...Ну вот и мое зрение полетело...
Энн присмотрелась...
Как похож.....ее глаза заблестели грустью.....неужели....Да...Это ОН!!!!
Ноги Энни подкосились,она обмякла,но собрав силы побежала веред,к окну,поддаваясь эмоциям
ЭТО ОН,ОН!!!!СИИИРРИИИУССС!!!!!!!!!
Девушка бросилась любимому дяде на шею,слезы щастья хлестали во все стороны,а стоявшим неподалеку Аллисие и Нарцыссе пришлось посторониться

0

124

-А?Что за...?-Сириус пошатнулся и чуть не упал,чудом успев ухватиться за подоконник.
Более или менее прийдя в себя,он обвёл взглядом всех собравшихся рядом с ним девушек.
-Эээ...Доброго времени суток.- некромант осторожно отстранил от себя Энн и едва заметно улыбнулся.
-Приветствую,Нарцисса.Рад видеть Вас здесь.-он коротко кивнул директрисе.Мельком окинув взглядом учеников в зале,ему удалось даже разглядеть среди них Гарри,но тот тут же скрылся из виду.
Так же его взгляд привлекла сидевшая в одиночестве девушка,которая явно являлась учителем.Сириус так и не удосужился выучить имена всех преподавателей,за что мысленно проклинал себя в этот момент...

0

125

Гермиона завертела головой... Гарри и Энн смотрели в сторону какого то мужчины, но долгое время, проведенное за учебниками дало о себе знать.. Герм не смогла разглядеть его...
-Ну хорошо....
-Да что происходит то?

0

126

Гарри взял Гермиону за талию и они стали медленно танцевать...её длинные коштановые волосы козались всего что было на Гарри..
..Гарри прошептал ей на ухо....Гермиона там просто стоит Сириус ...
Тут он увидел как не очень радушно обошёлся Сириус с Энн .....Ну мне это знакомо он также обошолся со мной после нападения дименторов....Ладно может он потом расстаит?

0

127

Леивона покинула бал

0

128

Девушку как будто сильно ударило в грудь.
Что - то в Энн уже несколько лет медленно растекалось,плавилось,таяло и теплело,но сейчас это что-то снова неимоверно сжалось ,заледенело,и колким холодом побежало по венам.
  Сириус?СИРИУС????
Энн отступила на шаг назад.Голова закружилась,в глазах все поплыло...Чтоб не упасть девушка сделала еще один маленький шажок..
  Нет....Где ОН??Где тот Сириус,с которым я виделась в посследний раз?Которого я так долго ждала?Которого я так люблю?Где??
Энн,с пронзительно-ужасной болью посмотрела в цветные глаза дяди...
  Нет...Это не он...просто...просто...кто-то плохо пошутил...
В Энни все еще теплилась надежда...
Она снова обожглась холодом этих глаз-чужих глаз,все еще пытаясь найти в них былое добро,теплоту,любовь....но ,отчаявшись,на дрожащих ногах сделала еще несколько шагов назад...В ее глазах стали наварачиваться слезы ...Энн не любила,чтоб ее слезы кто-то видел,хотя она и сама редко их видела...
Но держать в себе небыло больше сил и она ,незамечая людей,рванула к выходу из зала,путаясь в своих ногах...
   Захлестанная эмоциями на последок она крикнула уже чужому человеку у окна
Где ОН?Где МОЙ Сириус??

0

129

Когда мужчина повернулся,первым делом что Цисса сделала это достала волжебную палочку и подставила мужчине к горлу
-Кто ты?как ты посмел так издеваться?Сириуса нет, а ты заплатишь за то что превратился в него.- После этих слов у Циссы почти в прямом смысле искры из глаз посыпались.Она любила брата,но никогда этого не показывала и не показывала никому слез когда узнала что Сириуса больше нет.И узнала эту ужасную новось от мужа,от человека которого она ненавидела, а после этого возненавидела еще больше

0

130

Теперь Сириус в полном ауте смотрел то на убегающую Энн,то на озлобленную Циссу.
-Чего?-он вопросительно посмотрел на директрису.Мало того,что он и так пришёл сюда,чувствуя себя подавленно,так ещё и теперь ему стало ещё хуже.
-Что?...Что вообще происходит?Вы о чём?-Сириус попытался сделать вид,что ему не так плохо,как было на самом деле.Он лёгким движением руки убрал её волшебную палочку от своей шеи и посмотрел Нарциссе в глаза.Но взгляд его уже не был таким затуманенным,как в первый раз.В нём читалась лишь бесконечная печаль и усталость,что собственно и послужило такой реакции.
-Я...Пойду,если Вы не возражаете...-Блэк развернулся и медленно побрёл к лестнице,опустив голову.

офф: это сигнал к тому,что мне нужно переделать био?Или как?

0

131

ООФ: именно!

Девушка озадаченно смотрела в спину мужчине,она ничего не понимала...вдруг ей стало плохо в глазах потемнела и она оказалась на полу

0

132

Гермиона завертела головой... И действительно, фигура, которая двигалась в сторону выхода была очень похожа на Сириуса...
-Сириус??
-Интересно, почему он не предупредил?
-Он тебе что-нибудь говорил? Ну.. то что приедет... Я так понимаю, что он сюда преподавать приехал.....

0

133

Ремус направился к выходу и покинул зал. Рем направился  в выручай комнату

0

134

Тео молча смотрел за происходящим и пил свой напиток
-Какая же скукотища!
Прошептал он сам себе и поставил стакан на стол.
-Пойду я отсюда...

0

135

Угу преподавать как людей предавать-проборматал злобно Гарри....
Ты давай Гермиона иди а я тут похожу , осмотрюсь чуть-чуть....
..И Гарри стал ходить по залу и искать Энн у него в голове уже созрел план.
...Ну всё дершись я теперь всё о тебе узнаю и ты не сможешь меня обмануть
Энн где же ты ?...Гарри сноваи снова обвадил взглядом зал но того кого он хотел найти так и не обнаружил...

0

136

Гермиона неодумленно посмотрела на Гарри, но всё таки скрылась в неизвестном направлении....
-Опять что то задумал? Сколько можно его воспитыввать?

0

137

Лу очень быстро наскучило стоять и ничего не делать, конечно перспективка побыть статуей заманчива, но не настолько, чтоб воплотить это в реальность. Положив стакан на стол, она сделала еще пару попыток найти для себя что-нибуть интересное, но увы все они кончились безуспешно. Действительно, стало скучна, в глазах у многих появилось какое-то уныние. Поколебавшись еще пару минуток, девушка все же решила уйти, поняв, что здесь она только убивает свое время.

--- библиотека

0

138

На лежащую на полу Нарциссу никто не обращал внимания, так что дождалась пока сама очнется. Очнувшись девушка села и сразу схватилась за голову.она очень сильно болела. Так пойду ка я лучше прилягу...
Цисса встала и пошатываясь вышла из зала и направилась к себе в комнату.

0

139

На бал пришла фигура впорадной мантии,это оказалась Мэл.
-Всем привет сказала она.-и она осмотрелась в поисках знакомых лиц.

0

140

Юноша стремительным шагом вошел в зал и окинул помещение цепким взглядом карих глаз. Похоже веселье было в самом разгаре. Оливер, закусив губу, старательно высматривал знакомые лица. Приметив в нескольких метрах от себя  знакомую фигуру, Вуд лукаво усмехнувшись направился к ней, на ходу нашептывая заклинание. В его руках появилась простенькая черная маска с золотистой окантовкой. Нацепив ее на лицо, Оливер остановился прямо за спиной девушки и вкрадчиво заговорил:
- Мисс Грейнджер? Добрый вечер. Скучаете? - парень слегка склонил голову на бок. В глазах плясали огоньки смеха.
- Меня никто не узнает. Неужели так изменился? - весело размышлял молодой человек, внимательно изучая Гермиону.

0

141

Гермиона резко развернулась.. Перед ней стоял высокий молодой человек... Что то ей показалось оень знакомым...
-Какой знакомый голос!
-Извените... А мы знакомы??

0

142

Гарри ходил по залу искал Энн ...Но тут он увидел не знакомца , который подошёл к  Гермионе..
....Интересно кто этот парень.
..Гарри ради интереса подошёл поближе.....
.Вдруг раздался голос не знакомца...
..ОЙ это Вуд....мамочки смываемся и Гарри убежал в коридор..
>>>Коридор видущий в  большой зал...

0

143

Алиссия смотрела на роисходящее крайне странно...только что зашел мужчина,Нарцисса упала в обморок...хотела ей помочь,а она встала и тоже куда то помчалась...О...еще двое...профессора,и кажеться моего возраста..
Тут Алли разглядела лицо парня...Это же ВУД!!
Точно,оливер...
Вуд!!!! и девушка обняла парня,в предвкушении беседы старых приятелей..

0

144

Тут Алисия Спиннет, новоявленная учительница, сказала фамилию Вуд и для Гермионы всё прояснилось.. Так как он уже давно закончил школу, то вариант возникал только один-он тоже приехал преподавать... Герми решила не мешать двум когда то однокусникам и отправилась искать Энн и Гарри...
-Вот куда все запропастились...

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий