Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий


Зал для проведения торжественных мероприятий

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Здесь устраивают  балы

0

2

Гермиона зашла в зал и осмотрелась... Зал был пуст.. Почти... Были только старосты Пуфендуя и некоторые учителя, нанося последние штрихи в убранстве зала...
-Где-же Гарри? Ладно, надеюсь к началу бала подойдет... Главное-чтобы он не узнал где и с кем я была сегодня в трех метлах....

0

3

--Гостиная Рейвенкло--

Полумна, припрыгивая, шла по направлению к залу для проведения торжественных мероприятий, напевая себе под нос веселенькую мелодию. Как только она отворила большую дубовую дверь и вошла внутрь, все на нее посмотрели. В зале было тихо и только ее тоненький детский голосок, напевающий себе что-то под нос, звучал в зале. Полумна на минуту остановилась и посмотрела на всех присутствующих, которые оглянулись на нее. Те в свою очередь, кто качая головой, кто издевательски-улыбаясь, вернулись к своим прежним занятиям, оставив Полумну с растерянным выражением лица. Девушка еще раз окинула взглядом зал и направлись к столу, продолжая напевать себе под нос песенку, но уже не так уверенно. Села на стул, и, подперев руками голову, задумалась о чем-то.
- Интересно, а на празднике будет мой любимый шоколадный пудинг?

0

4

Вошел в зал здесь было пусто.Заметил одиноко стоящую фигуру Гермионы Несчастная,будет дежурить пока все танцуют
-Привет Гермиона,скучаем?- весело улыбнулся девушке
-Ты уже приступила к дежурству?

0

5

Войдя в зал осмотрелась здесь было чоень красиво,заметила Полумну и подошла к ней - Привет Луна-дружелюбно поприветствовала девушку.
Предложила ей посидеть за столиком,взяла в руки стакан холодного сока и немного отпила.

0

6

Гермиона тоже улыбнулась... Народ начал постепенно подтягиваться... Здесь уже начали пояляться четырех и шестикурсники... Вот мимо проскакала Луна как всегда в необычном наряде.. Тут Герми увидела Дина..
-Ну что-то вроде того... Пока еще не приступила.. Народа не так много...
Герм тоже улыбнулась

0

7

Леивона вошла в зал в своем одеяние которое ей очень нравилось. О.. А вот и Герми, Луна, Дин... и Алиса. Она прошлась по залу посмотрев на всех с милой улыбкой. Тут она заметила Герми. Она хотела к ней подойти, но она разговаривала с Дином и не хотела вмешиваться.

0

8

Гермиона Грейнджер -Ну если не приступила,давай немного потанцуем,чтоб не стоять-не дождавшись ответа аккуратно взял Гермиону за талию,тутже послышалась музыка - Я надеюсь,что Гарри не будет сильно "ревновать"-с улыбкой в голосе сказал он.
Она хорошо выглядит,не могли найти кого-то другого чтобы смотрел за всеми

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-15 18:09:26)

0

9

Зазвучала музыка.... Очень красивая музыка.  Леив продолжала ходить по залу, но теперь в такт музыке. Музыка играла... И вдруг в голове у Леив настало какое то затишье... Вокруг нее все остановилось...  Эта пустота и тишина затягивала ее.... Леив мысленно ей сопротивлялась.... Она затягивала ее сильней и в друг она ее резко отпустила и Леив свалилась на пол с закрытыми глазами.

0

10

Гермиона даже не думала, что ее кто-то пригласит... Она положила руки на плечи Дина...
-Ох, не знаю... Наверное закатит сцену ревности...
На губах Герм снова заиграла улыбку...
-Неужели ты один пришел?

0

11

-Угу,Грозный Отелло-засмеялся - Вообще то должен был прийти с Андрианой,но ее что-то нет.
И это мне не нравится,вдруг забредет куда-то на свою голову.Не хватало только чтобы она пошла в Запретный лес
-Кстати Гарри тоже не видно-И Кайла

0

12

-Да, и это мне не нравится.. Мы же договаривались, что все члены ОД придут...
Глаза Герм сузились в щелочки

0

13

-А что?Разве что-то случится?-не бывал на собраниях,поэтому ничего не знал Как обычно я ничего не знаю-Меньше спать надо идиот-Да пошел ты-Все заткнись спорил сам с собой

0

14

Тут распахнулась дверь и Джинни, как можно тише, зашла в зал. Девушка "слегка" выглядела не так: её волосы были в окуратном пучке, а сама она была в белоснежном платье. Она надеялась, что не ужасно выглядит. Она осмотрелась ищя знакомые лица, и увидела Герм и Дина и направилась к ним...

0

15

Нарцисса и Ремус вошли в зал.Зал был прекрасно украшен,в нем уже находились ученики,некоторые их них обернулись посмотреть кто пришел.Цисса всем приветливо улыбнулась и они пошли к столу для преподавателей.

0

16

Подошли к столу Ремус выдвинул для девушки стул, она села за стол. По её правую реку сел Рем ....

0

17

Леивона лежала, а вся жизнь текла рекой... Нельзя была сказать, что она упала в обморок... Просто она как будто летала! Но она слышала и осознаквала все, что происходила вокруг. А голова ныла от боли.

0

18

Нарцисса увидела что на полу лежит ученица,Цисса подбежала и направив на нее палочкой сказалаЭнервейти девушка пришла в себя.
Ты в порядке,вставай, я отведу тебя в Больничное крыло

0

19

>>>Гостинная гриффиндор
Гарри зашёл в зал оглядевшись он заметил что  в зале уже начал собираться народ......ЗАл был празднично украшен....Ну как всегда постарались
Гарри  отошёл в стенке и от туда стал наблюдать за всеми он пока не хотел нискем говорить

0

20

Леивона лежала непонятно в каком состоянии... А ее сознание бродило по Хогвартсу... Такое ощущение, что что- то или кто- то хотел ей что-то показать или кого- то. И вот Леив видет чёткую картинку Слизерин, гостиная, ученик, Темный Лорд... И тут все видение прекращается и Леив приходит в себя.
- Спасибо, проффесор. - сказала Леив и встала - Да, не надо в больничное крыло. Все хорошо. Уже все прошло. Спасибо вам большое.
И Леив пошла бродить по залу в поисках партнёра для танца и размышляла над увиденным.

0

21

Джош зашел в зал. Громкая музыка, и поток мыслей с первой же минуты создали большую головную боль, осмотрев зал, парень отошел немного в сторону. Элис вроде еще нет, хорошо, что не опоздал... Тут он увидел блуждающую фигуру Леив, и подошел к ней. Привет... Почему не танцуешь? - обратился он к девушке, кивнув ей, и продолжая оглядывать присутствующих. Эли не видела?

0

22

Миллисента вошла в зал, с самого утра ее никто не видел и даже не вспоминал о ней. Ей было грустно, в ее голове крутились мрачные мысли... Она не видела парней и девушек, которые так забавно танцевали, она не видела никого... Ей хотелось дойти до стола, взять сок и сделать глоток, чтобы промочить горло. Она так и сделала. После одного маленького глотка ей стало лучше и она осмотрела зал. Было довольно просторненько и уютненько. Миллисента посмотрела на парней и девушек. "Какие все красивые, вообще все классно, так а где мои Слизеринцы???" Она стала искать своих однокурсников взглядом...

0

23

>>>>Спальня девушек.
Эл шла по залу, оглядывая его и в который раз удивляясь фантазии профессоров, которые на каждый новый праздник делали что-то новое.
Вокруг блуждали ученики... Пока танцевали только Герми и Дин, а вот остальные просто прохлаждались и бродили от одного стола к другому.
Среди всех Эл заметила Милли, Леив, Джоша, Джинни, Гарри... Вобщем, народ потихоньку подтягивался.
Пощупав рукой брошь, которая сегодня была удивительно холодной, Ли двинулась по направлению к своему партнёру и Леив.
Подойдя, Фирр приветливо улыбнулась ребятам.
-Привет! Как настроение? - Эл посмотрела сначала на Леивону, а затем на Джоша, и улыбнулась ему глазами.

0

24

Рядом послышались шаги и знакомый голос, Джош обернулся, и замер. Какая она красивая..... Ну впрочем как и всегда! Привет... Ты... ты здорово выглядишь... - тупо выдавил из себя Джош, продолжая смотреть на Элис, но поняв это, опустил глаза вниз. Почему я все время теряюсь когда с ней разговарию? Не веди себя как пятилетний ребенок, детский сад конкретно...

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-16 11:50:44)

0

25

Энн медленно зашла в зал,ее мантия и волосы почему то развивались,глаза как-то поособенному блестели...
Она была другая,не такая ,как всегда...
Откинув рыжее пламя волос назад девушка огляделась-в зале уже собирался нород...
А вон и Гарри.. Подумала девушка,увидев брата у стенки
Она махнула ему рукой и улыбнулась..Даже ее улыбка была какой-то особенной,светящейся..
Ладно,пусть отдохнет...Герми права....пока не буду его трогать...
Девушка продолжала искать глазами кого-то в толпе учеников...
Но не смотря на свое слегка тревожное состояние она выглядела очень ...

0

26

В зал зашёл Малфой, его парадная мантия серебристо-зелёного света была ему к лицу. Глазами начал искать Гермиону. Он не замечал никого. шёл по залу и искал толко её

0

27

Джинни заметила Гарри, и развернувшись, подошла сзади.
Бу....Привет, Гарри
Девушка обошла Гарри, чтобы он был к ней лицом.

0

28

Вошел в зал,тутже несколько младшекурсниц и даже старшекурсниц подбежало к ниму
Решилу лизнуть от  назойливых поклонниц и скрылся в толпе своих однокурсников,ищя глазами Алису,наконец наткнулся на нее,она была на удивление хороша в черном наряде.Заметил с  ней сидящую Полумну и подошел к девушкам - Прости что заставил ждать-поцеловал Ал руку и обнял за талию - Не хочешь потанцевать?

0

29

Смотрела на приходящих гостей.Заметила в толпе одиноко блуждающего Драко и было хотела подойти,но тутже почувствовала теплые руки Кайла у себя на талии.Ответила на его вопрос кивком головы.
- Я даже не заметила твоего опоздания-спокойно ответила она, кружась с ним в танце.На ее лице была легкая улыбка.
Когда это произойдет,ты не знаешь? мысленно спросила у него

0

30

Крепче прижал ее к себе К полуночи,тебя это волнует?
Зделал круг и теперь Алиса повернулась к нему спиной.Держа ее за талию шепнул ей на ухо - Ты просто обворожительна в этом наряде-вдохнул аромат ее кожи и снова оба закружились в танце.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий