Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий


Зал для проведения торжественных мероприятий

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Гермиона поджала губы....
-Но ты же прекрасно знаешь, что я староста и должна следить за порядком... И тут много не мнее симпатичных девушек.....
-Пожалуй не буду говорить ему, что его мать ушла с Люпином.....

0

92

Ну ты здесь самая красивая Грейнджер Драко прижал её ближе себе и провёл рукой о алой щеке. Тебе не жарко?

0

93

Ремус и Нарцисса вошли в зал. Их лица сияли улыбками. Заиграл Вальс и желающие стали разбиваться на пары. Рем посмотрев в глаза Нарциссы спросил можно пригласить тебя на танец ?

0

94

Цисса любила эту мелодию,именно она играла на ее последнем школьном балу.Тут Рем пригласил ее на танец
С удовольствием Девушка улыбнулась и положила свою руку в его. Они вышли в центр зала и закружились в танце.Это было потрясающее чувство.Цисса сново почувствовала себя 17-летней девченкой.

0

95

Они кружились по залу... и само время замедлило свой ход. Мелькал свет, мелькали лица, но всё посторонее было несущественно сейчас.

0

96

только ты и он и больше никого...только его глаза и улыбка...только его прикосновение....Девушка забыла обо всем на свете,ее не волновала война...крестажи...ученики...даже Драко  в данный момент ее не волновал...такое с ней было уже второй раз...и было это в этом же зале...

0

97

Гарри ходил по залу......
О Гермиона развлекается это хорошо это нонсенс....даже мешать ей не буду
и Гарри с лёгкой улыбочкой стал наблюдать за этой парой......
Такс вон Люпин танцует....с нашим директором все танцуют.........
Ну а я пока побуду в гордом одиночестве..

0

98

Энн увидела брата-его взгляд был направлен в сторону Герми
Неуспела...ну ладно,будем надеяться на лучшее...
Энн сново мило улыбнулась Лилу и Джинни
А вот и он! весело сказала она Ну...Я пойду...Хорошо повеселиться,не шалите!))Я сегодня за старосту...
И девушка ,пробираясь через кучки народа направилас к Гарри
Отвлекательный маневр...
Энни была слегка озадачена массовым сборищем-сейчас роизойтит могло что угодно..
Это отражалась на ее лице,но все же очень ей шло

0

99

Алис зашла в зал.В зале было очень красиво,но происходящее девушку немного смутило.
Все было весьма "странно":Герми танцует с Малфоем,Нарцисса с Ремусом...Энн одна стоит...Гарри тоже...Он даже не собирается разобраться с Малфоем...Оххх....я явно что-то пропустила...
Учительница,больше похожая на учиницу ,прошла к столу,присела на свое преподавательское место и стала рассматривать свое отражение в кубке...А что еще было делать??

0

100

Мило сидел в уголке на стуле и пил шампанское.
В зал заходили девушки и юноши с других факультетов.
Вздохнув немного поразмыслил,что на балу ему нечего делать   Потанцевал и хватит поставил пустой бокал на столик и вышел из зала.
==>Г.Г

0

101

Ремусу танец понравился и когда он закончился Рем улыбался и чуствовал себя счастливым.

0

102

Гарри взял было стакан с ближайшего стола , но тутже поспешно поставил его назад....
..Ненадо пока рисковать.
...Почему всё так безмятежно ..где же Тёмный Лорд и его верные собачки......щенков я тут вижу
и Гарри посмотрел на Малфоя.....

0

103

Энн остановилась за групкой человек Чтоб ее не увидел Гарри.
Она посмотрела на брата - в его глазах играли нехорошие огоньки.
Постою пока тут… девушка не хотела попасть под линию огня

0

104

Гермиона отшатнулась от Малфоя и затерявшись в толпе отошла к дальней стене...
-Это уже слишком.....
-Извени, Малфой, мне надо дежурить

0

105

Леивона молча сидела за столом

0

106

Тео зашел в Зал и огляделся...Что-то тут не так..сколько я проспал?!
Он взял стакан со стола и залпом выпил...Нет...все равно что-то не так...
Непонимающий Теодор отошел к дальней стенке и стал следить за происходящим

0

107

Лилу Бриджес
Энн Поттер
Дин Джонсон
Спасибо...
Джинни улыбнулась. Из зала выбежал Дин.
хм, странно....
Девушка пожла плечами и повернулась к лилоу.
Ну, чего скучаешь?
Она вновь улыбнулась и взглянула в сторону Гарри.
Нет, не буду ему докучать, надо будет поговорить - сам подойдет
И Джинн гордо села у Лилоу и начала разговор.

0

108

Энн остовалась в сторонке...Ей было очень скушно:
Конечнр хорошо что все спокойно...никто не пострадает...Все уже устали от этой нервотрепки....но не я...Все время ищу чего-тона свою больную голову
Энн посмотрела на брата
И он навернека хочет того же чего и я...Надрать им вмем хорошенька....нда...и это говрю я,приличная девушка....короче если чего -нибудь не случиться я намылю уши этому харьку!!!!!ВОТ КОЗЕЛ!!!!Он посмел обидеть Герми???
Глаза девушки загорелись адским огоньком-люди,берегитесь..

0

109

Гермиона прошла через весь зал, стараясь не смотреть в сторону Малфоя и подошла к Энн...
-Привет... Почему не танцуешь??
-Грейнджер, чем ты думала???
Внутри у нее боролись два голоса....
-Он изменился!!
-Обманываешь сама себя!!!
-Но это правда...
-Не смеши! Он как был подлецом так и останется...

0

110

Гарри отошел от своей стенки и пошёл по залу и к своему удивлению оказался рядом с Гермионой и Энн...
Привет девчёнки ..ну как тусуетесь---сказал он с заметной иронией в голосе.
Гарри смотрел на Гермиону ,но она не поднимала на него глаз......как будто её заинтересовало пятно на полу.

0

111

Гермиона действительно смотрела в пол, и пряди волос, не собранные в пучок спадали ей на глаза...
-Э..Привет, Гарри...Ты здесь вроде не с самого начала... Почему не с кем не танцуешь?...

0

112

Привет Гермиона.....Гарри продолжал смотреть на Гермиону.....
..Да знаешь как то не хочется.....Ага мне очень хочеться но кого мне пригласить.....
А вот ты как я вижу времени не теряла......

0

113

Гермиона резко подняла голову... В глазах читался какойто ужас смешанный с недоумением..
-Черт, он всё видел.... Сразу поняла, что это была плохая идея....
Гермиона запротестовала....
-Гарри, я.. Просто.. Но.. Это же просто танец....
Герм слышала как это глупо звучит со стороны

0

114

Уря она подняла глаза от пола уже достижение
Ты не в чём не виновата....Гермиона....ты имеешь право любить ....танцевать и дружить с кем хочешь.....я не могу тебе в этом указывать.......Гарри после этих слов понял как Гермиона будет ими ошарашена...но взять их назад уже не мог

0

115

Теперь Гермиона была просто в ступоре.. Услышать такое от Гарри.. Да еще и по отношению к Малфою, это было за гранью реальности...
-Любить? Нет, нет, друг, ты ошибся....
-гарри.. Ты заболел? Ты ж всё таки мой друг, твое мнение очень важно для меня.... Но никогда не ожидала услышать такое от тебя

0

116

Энн смотрела на обоих со стороны.
Давайте не будем об этом трезво предложила девушка ,ей не хотелось довести ситуацию до критической
Вот,Гарри ,вообще не танцуешь!Лучше что ли??
Что то он хзадерживается....хм...неужто пора мстить щенкам??

0

117

Джинни все это время стояла в стороне, смотря на разговаривающих Гарри и Гермиону.
Ну, ну, Гарри теперь ревнует Гермиону к Малфою. Полный класс. Может он ещё пойдет с ней погуляет?
Ухмыльнувшись, девушка двинулась с места и подошла к столу. Взяв бокал вина, она села за стол и медленно начала пить, смотря за танцующими парами.
А Дэн так и не пришел...Куда же он запрпостился?
Чуть нахмурившись, девушка поставила бокал на стол.

0

118

Алиссия окидывала зал скучающим взглядом
Все точно посходили с ума....Это БАЛ????Какие в мои времена балы были....ух...
Девушка улыбнулась сама себе
так!Что за разговоры??Ал....ты еще молода,а уже такие речи!!!
Что довело девушку непонятно,но явно она была "не в себе"
Госпади...и я туда же....уже сама с собой разговариваю.... проговорила она себе од нос
И правда-все было очень странно-люди разбегались в разные углы,толпились мелкими кучками о 3-4 человека,но больше было одиночек...и Алли среди них...никто не танцевал.....все были грусные,унылые,какие-то замедленные....в тио время как в Алиссии струились волны какой то странной энергии....
все было не так как раньше...
как все изменилось....Люди чтоли другие стали?или хогвартс?В такие времена наоборот надо быть сплаченее,веселитьса темным на зло....оххх молодежжж....
И сидя ,с кубком тыквенного сок,Ал продолжала "по-старчески" филосовствовать...
(И вышибить дурь из юной головы было некому))))

0

119

Сириус спустился в большой зал и обвёл помещение скептическим взглядом.
-Совсем распустились....-буркнул он и направился к окну,находившемуся в самой отдалённой части зала,где никого не было.Желая скрыться от посторонних взглядов,мужчина чуть-ли не бегом пробираясь через весь банкетный зал.
По пути он успел сбить с ног нескольких второкурсниц,после чего поспешно извинялся и лишь только ускорял бег.Добравшись наконец до заветной цели,он облокотился на подоконник и облегчённо вздохнул,посмотрев на тот беспорядок,который умудрился учинить по дороге к окну.Улыбнувшись своим мыслям,некромант мрачно посмотрел на серый пейзаж за оконным стеклом,полностью погрузившись в грустные воспоминания....

0

120

Цисса поблагодарила Рема за танец и села за преподавательский стол.Посмотрела на танцующую молодежь и улыбнулась.
Девушка взяла бокал вина и отпила немного.Нарцисса вновь оглядела зал.Некоторые стояли небольшими компаниями и о чем-то разговаривали.Она провела взгляд и остановила свой взгляд на мужчине которой стоял возле окна.Он ей показался очень знакомым.Цисса решила подойти к нему.Лавировав между парами девушка подошла к нему.
Здравствуйте Цисса с опаской посмотрела на затылок мужчине ожидая когда он повернется

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий