Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий


Зал для проведения торжественных мероприятий

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Цисса улыбнулась словам сына,она была рада за него  Это та на которую ты весь вечер смотришь?Нарцисса хитро улыбнулась  И конечно она об этом ничего не знает...

0

62

Ремус почуствовал что начинает засыпать , так негодится подумал Рем и достав палочку применил к себе отрезвляющее заклинание. Одну неяркую вспышку никто не заметил, зато Рем был полон сил и решимости провести этот вечер как полагается.

0

63

Да ты права, эта именно та, на которую я весь вечер смотрю....А я смотрю этот полуоборотень весь вечер пялиться Хитро улыбнувшись, махнул головой в сторону Ремуса. Они закружились в танце и головы их немного закружились

0

64

Через несколько минут Полумна почти закончила есть пудинг и в зале зазвучала еще одна ее любимая мелодия.
- Смотри! - обратилась она к Джинни - Я бы сказала, что эта песня вот такая...
Начала медленно качать головой то вправо, то влево. Потом вышла на танц-площадку и начала просто кружиться, вызвав смешки у окружающих.

0

65

Элисс замерла и ничего не отвечала. Поэтому Леив решила подойти и поговорить с Полумной. Она грациозна прошла по залу. Чуть не сбив Драко и Цису, или они ее чуть не сбили. А они красиво смотрятся. У Нарциссы платье красивое, а у Драко внешность! Пройдя мимо зала она захватила с собой Луну и они вдвоем подошли к столу.
- Приветик, Луна. Как дела? Хочешь пудинга? - улыбчиво спросила Леив!

0

66

Драко не надо так о нем говорить.Ладно ты иди и прегласи ЕЁ на танец, а я пойду к Рему, а то как никак он меня пригласил на бал, а я где-то гуляю.Нарцисса улыбнулась сыну и направилась к Рему.

0

67

Полумна Лавгуд
Джинни мило улыбнулась. Гарри куда-то пропал, а Джинни вдруг захотелось покинуть бал и снять это платье...

0

68

- Салют, Леивона! - сонным голосом поздоровалась с приятельницей и мило улыбнулась -От пудинга я обычно никогда не откажусь, но, увы, уже наелась...
Взгляд Полумны упал на ее собственные ноги, и она, склонив голову к плечу, начала с интересом рассматривать свои башмаки.
- Красный... Мой любимый цвет.. Ах, да, помню как моя покойная матушка купила мне красное платье с рюшиками на мой седьмой день рождения.. - улыбнулась мыслям

Отредактировано Полумна Лавгуд (2007-11-16 19:07:52)

0

69

Джинни стала разговаривать с Луной и они как -будто забыли о Гарри...
Ну так может кого-нибудь пригласить и Гарри стал искать себе пару ....
.вокруг стояло много одиноких девушек ,но тут он заметил того человека которого хотел увидеть и направился к нему.

0

70

Иди-иди Как можно было моменять отца на этого урода.... У неё совсем потерялся вкус. Ну ничего, скоро я его устраню... И губы его скривились в дикой улыбке. У меня ещё остались парачка знакомых пожирателей... Пусть сейчас думает что всё хорошо, потом быстро забудет что такое радость и с этими мыслями в голове он подошёл к Леив и сказал Можно тебя пригласить на танец?

0

71

Ремус продолжал сидеть за столом но после применённого заклятья пить больше совершенно не хотелось . Рем взял с вазы мятную конфету и закинул её себе в рот. Во всяком случае одно удовольствие он сегодня несомненно получил  - удовольствие вкусно и приятно поесть. :D

0

72

Джинни нахмурилась. Ей это всё надоело. Она встала, и пошла в дальний угол, к скамейке, где никого не было, села туда и прикрыла глаза..

0

73

Нарцисса подошла к Ремусу.Что скучаешь?может пойдем потанцуем?

0

74

Рем словно не услышал её он покинул зал , направившись на Озеро. В нём кипела ярость хотелось убивать... жестоко и беспощадно.. :mad:

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-16 19:18:17)

0

75

Оторвавшись от мыслей о своем детстве, Полумна наконец заметила, что Гарри и Джинни куда-то подевались и она опять осталась одна. Отпила еще один глоток тыквенного сока, и подперев рукой голову, снова начала летать в облаках...
- А какой чудный Новый Год я отпраздновала в пять лет... Да, моя матушка тогда была жива, и подарила мне огромного плюшевого мишку... Я постоянно носила его за собой и однажды нечаянно опрокинула на него стакан виноградного сока... Я тогда сильно расстроилась и плакала... Но мама утешила меня и рассказала мне хорошую сказку, которая подняла мне настроение... - замечталась Полумна...

0

76

Нарцисса испуганно посмотрела на Рема.Что это с ним?!ниужели это из-за меня... Цисса захотелось разреветься от такого отношения и от его поступка...Она не знала что ей делать,пойти и узнать в чем дело или остаться и не обращать внимание...Не обращать внимание она бы могла до того как не начала работать в Хогварсе, а сейчас она не может так поступить, а и этот человек стал ей дорог.Цисса не долго думая выбежала из зала и направилась искать Рема

0

77

Гермиона поблагодарила Дина за танец и отошла к стене... Вроде всё было спокойно... Все веселились и танцевали... Но Гермиону явно что-то беспокоило...

0

78

Наконец-то увидев ту, которую он искал, Драко недождавшись ответа как загипнотизированый пошёл в её сторону. Гермиона.... Ты в этом платье .... просто.... просто великолепна Можно тебя пригласить?

0

79

Леивона села возле стола и стала наблюдать за всеми.

0

80

Элл посмотрела на Джоша и улыбнулась ему.
-Спасибо... - девушка покраснела. Она не привыкла к таким комплиментам.
Подойдя к столу, Ли взяла с него бокал холодного гранатового сока.
Многие танцевали, но ещё больше народа просто стояли по стенкам.
Брошь кольнула её в бедро. Вскрикнув, Элли чуть не выронила бокал, но успела задержать его кончиками пальцев.
Уф... Все нормально, успокойся... - твердила она сама себе.

0

81

Девушка увидела Гермиону и подошла к ней.
Привет. Ну как все идет?
Она слегка приподняла брови и что-то ещё хотела сказать, но тут подошел Малфой и Джинни заткнулась.

0

82

Улыбнулся Гермионе.К ним подошла Джинни
-Привет,хорошо выглядишь-Даже потрясающе,где же Андриана
Слегка растроился,но виду не подал.
Сел у стола и взял бокал шампанского.

0

83

Элиссон Де Фирр Появился сзади сестры и закрыл ей глаза руками - Угодай с одного раза кто?-почему-то весело  спросил он
Угрюмость и серьезность ушли с его лица,должно быть обстановка Гриффиндора так на него действовала.
Осмотрел зал,здесь были практически все его однокурсники.

0

84

Энн скучала в уголке...Все еще в прекрасном настроении,девушка,увидев Малфоя,вьющегося у своей подруги ,попыталась присмотреться...Она уже потянулась за палочкой,но увидела ,что Драко подает руку Гермионе..
По случаю отличного настроения Энни не обратила на это должного внимания.
Девушка пошла в другой угл зала
Привет,Малфой весело сказала она Герми,отдыхай,я все равно одна-за порядком послежу...
Обратилась она к подруге и поплыла дальше,чарующе откинув волосы...

0

85

Лоу вошла в зал, оглянувшись по сторонам, она проскользнула к столу, где маячили большинство из присутствующих
- Всем привет!
улыбнулась Лу, взяв бокал и сделав глоток апельсинового сока
- Как настроение?
с какими-то радостными нотками в голосе спросила девушка, после чего обратилась к Джинни
- Выглядишь просто супер!
сказала Лилу встав рядом с ней.

0

86

Гермиона стояла одна и скучала, тут к ней подошел Малфой и пригласил ее на танец... Вот кого кого, а его она увидеть не ожидала... Щеки Герм немного покраснели... Тут подошла Энн... Герм не знала что делать, ведь где Энн, там и Гарри, а они с Малфоем заклятые враги...
-Грейнджер, что ты делаешь?!........
-Эн.. Э... я скоро.. Честно.....
Герми было очень жаль Энн, и оставлять ее не хотелось..
-Но ведь это пять минут.....
-Ладно, Малфой, пошли

0

87

Ох..Малфой вот только попробуй...Я тебе за ввсе... Но что то Энн подсказывало,что все будет нормально.
Голова ее была забита не тем - она все выискивала кого-то...Теперь этих кого-то стало 2...одним из них был брат Энн-Гарри,Энни хотела зделать все,чтоб брат н увидел Герми и Драко
Не переживай,развлекайся,мне все равно делать нечего... бросила Энн  в ответ подруге
Уау!Джин!я тя не узнала!Супер!... Энн увидела Джинни Слушай,красавица,а ты браца моего не видела?

0

88

Они прошли на середину яркоукрашеной комнаты. Он взял Гермиону заталию и крепче прижал себе. Он чувствовал страсть в её груди. Как буд-то ярый зверь таился в её сердечке, готовый вырваться в любую минуту.  Прекрасно выглядешь

0

89

Теперь было отчетливо видно, что щеки Гермионы были алого цвета.. Драко был выше Гермионы и поэтому ей пришлось высоко задрать голову, чтобы посмотреть тому в  глаза... Гермиона думала, что сказать....
-Эээ... Спасибо, Малфой...
Гермиона так и называла парня по фамилии потому что называть его Драко у нее всё равно не получалось.... Во время того как они танцевали, Герм время от времени нервно оглядывалась, но вроде бы на них никто не смотрел....
-Ты действительно пришел один... Слушай... Почему ты пригласил меня?
Хотя вопрос этот звучал глупо

0

90

Почему? спросил он и посмотрел на неё так, как охотник смотрит на дичь Наверное потому, что ты симпатичная девушка Нермиона. Да я тут один... Недавно с матерью танцевал... Но вот тоьлко она куда то потерялась

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий