Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий


Зал для проведения торжественных мероприятий

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Нисколько,главное чтобы с тобой все было хорошо.Первая трансформация не самая приятная,а вот последующие будут легче
-Спасибо-поблагодарила за комплимент,но только каким-то слегка бесчувсвтенным голосом.
Руками обняла его шею и приникла к лицу Кайла,так что они оба коснулись щек друг-друга.

0

32

Когда пять минут назад к Полумне подошла Алиса и поприветсвовала ее, та тоже вежливо с ней поздоровалась своим привычным "Салют!". Но разговор долго не продолжился, так как какой-то парень предложил Алисе потанцевать. Полумна сначала погрустнела, так как ей не удалось ни с кем поговорить, но потом снова погрузилась в свои мысли, теребя в пальцах свою сережку, подозрительно похожую на редиску.

Отредактировано Полумна Лавгуд (2007-11-16 13:59:52)

0

33

Усмехнулся и провел рукой по ее шее,открытой спине.
Как шелк -Все пройдет спокойно,конечно если другие не будут мешаться-теперь они просто медленно стояли.
Взял бокал шампанского и отпил немного - Не хочешь пока прогуляться?

0

34

драко прислонился к стене и провёл по своим гладким,шелковистым волосам. Настроение было не из лучших. Вокруг себя он видел радостные лица. Везде царил праздник

0

35

Нарцисса убедилась что Леивона впорядке и решила пройтись по залу.Она шла и смотрела на красивых юношей и девушек.для многих из присутствующих этот бал будет одним из последних в этих стенах.И неизвестно что ждет каждого из них.Дети были счастливы,кто-то танцевал,кто-то стояли и оживленно разговаривали, а кто-то просто стоял в стороне одним из них и оказался Драко.Цисса подошла к сыну.
Чего стоишь скучаешь?Не хочешь пригласить свою самую любимую женщину на танец? Нарцисса улыбнулась Ну то есть меня Теперь подмигнула

0

36

Послышался звук больших ценральных часов, который заставил Полумну оторваться от мыслей.
- Шесть часов... Бал начался... - медленно пронеслось в ее голове.
Тут на всех столах появились разнообразные блюда и напитки. Полумна тут же начала искать глазами пудинг. И наконец-то нашла.
- Я обожаю пудинг... - подумала она улыбнувшись.
Подвинула к себе большую миску с любимым кушаньем и неспеша начала накладывать себе в тарелку. Закончив это дело, сьела половину и наелась. Теперь просто сидела и ковырялась ложкой в пудинге, о чем-то думая, как всегда со странным выражением лица и склонив голову к плечу.

0

37

Ремус сидел за столом , Нарцисса отправилась комуто на помощь, затем завела разговор с сыном. Ремус не стал задумываться над этим, он просто сидел и неспеша потягивал из кубка вино... наслаждаясь его вкусом.

0

38

-Конечно-утвердительно кивнула и взяв руку Кайла в свою направилась к выходу из зала.
Гулять...Запретный лес нам не помеха
Посмотрела в сторону Драко,теперь он был со своей матерью.
==>Запретный лес.

0

39

Миллисента увидела Малфоя, Лейн, но подойти к ним не решалась... Буду оставаться на месте, а то еще кому помешаю, лучше буду хлебать сок и смотреть что твориться кругом...-так она и сделала. Налила еще сока и принялась его пить, при этом смотря как веселяться другие.

0

40

Вскоре Леив заметила Элисс которая подошла к ней. Леив ответила с улыбкой - Приветик. Все хорошо. Как ты?

0

41

Вдруг предыдущая песня прервалась и начала играть спокойная, медленная мелодия, которую так любила Полумна.
- О, да это же моя любимая песня! - девушка подняла голову, закрыла глаза и с довольной улыбкой начала расскачиваться вправо и влево в такт мелодии, при этом тихонько напевая:
- Ла, ла, ла, хм, хм, лала, люби меня, лала, хм...

0

42

Гарри стоял у сиены народ всё прибавлялся...он так слизеринцы, гриффиндорцы и даже Рейвенкло есть....Так хорошо  почти весь ОД собран......
Потом в зал вошла Энн она заулыбалась увидя его и начала махать ..
.Гарри замахал ей в ответ....
Тут сзади к нему подкралась Джинни и крикнула Бу
Очень смешно ответил Гарри холодно

0

43

Ну извини
Джинни одняла брови.
Кстати, почти все наши тут...
Девушка посмотрела на Гарри. Потом, вздохнув посморела куда-то вдаль. И наткнулась на Леив. Джи слегка улыбнулась.

0

44

Красивое у тебя платье заметил Гарри...
Я конечно не знаю ,но слышал как говорили в гостинной что сегодня может произойти очередное нападение. ответил Гарри тихо.

0

45

Да? спасибо...
Джинни посмотрела снова на Гарри.
Да...Так проктически все думают
Джинни хмуро посмотрела на Нарциссу.

0

46

Полумна перестала расскачиваться в такт мелодии и налила себе в стакан из хрустального кувшина немного тыквенного сока, так как ей вдруг очень захотелось пить. Она поднесла наполненный стакан к губам, и сделала несколько быстрых глотков, что-бы уталить жажду. Праздник был довольно скучным, но неунывающей Полумне было довольно весело, даже в компании с самой собой. В конце концов она привыкла, что все ее постоянно игнорируют и это ее даже не волновало. Она улыбнулась сама себе и подняла глаза вверх, на свечи, которые сами по себе летали в воздухе. Она о чем-то думала, и вдруг ни с того ни с сего рассмеялась. Пара слизеринцев за соседним столом злорадно улыбнулись и один из них сказал другому:
- Да это же Полоумна Лавгуд, чему тут удивляться?
Но Полумна не услышала этого и продолжала улыбаться сама себе.

0

47

Леивона поправила перчатку на правой еще болевшей руке. Она провела взглядом по всему залу... Как всегда я одна! - скзаал Леив про себя. Затем Леив посмотрела на Элисс ждя ответа.

0

48

Может походим по залу предложил Гарри......
Он видел что  только не многие танцуют все остальные или перешёптываются  или не знают что делать.....
Вдруг взгляд Гарри упал на Полумну .....
Привет крикнул он ей и зашагал на встречу

0

49

Джи пошла за Гарри и увидела Полумну, ее подругу)
Приветик, Полумна!
Джи села рядом с девушкой, которая что-то пила...

0

50

Полумна посмотрела в сторону Гарри, который зашагал к ней навстречу.
- О, салют, Гарри! - как всегда сонным голосом сказала она. - Мы давно не виделись... Как ты провел лето? - с интересом спросила она, и ее до уже того большие глаза сделались еще больше, подчеркивая ее странность.
Полумна обрадовалась, что кто-то с ней заговорил.

0

51

Подошла Джинни, и Полумна тоже ее поприветствовала. Джинни была ее самой лучшей подругой с самого первого курса, и Полумна очень обрадовалась, что встретила ее.
- Красивое платье, Джинни... - добродушным тоном заметила она, и покачала головой в знак согласия, тряхнув сережками-редисками.

0

52

Да как всегда просто великолепно ответил Гарри.....
Ну а ты как  Придира процветает?....
..Я слышал ты хотела отправиться в экспедицию на остров искать Моршерогих Кизляков ...
..Ну и как успехи
голосом похожим на интересованность спросил Гарри

0

53

Снова повернула голову в сторону Гарри и внимательно выслушала все, что он сказал. Ей очень понравилось то, что кто-то интерисуется придирой и Моршеногими Кизляками, поэтому она продолжала улыбаться.
- Придира действительно процветает... - потусторонним голосом начала она - Да, ты прав, лето я провела в походах и мы с отцом открыли множество новых видов животных! А Моршерогие Кизляки действительно существуют, мы с отцом это доказали этим летом! - еще шире улыбнулась и качнула головой в знак согласия - У меня в гостинной даже стоит рог одного из них!
Было видно, что Полумна гордится своим отцом и теми нелепыми "открытиями".

Отредактировано Полумна Лавгуд (2007-11-16 18:28:36)

0

54

Спасибо. Ну как ты?
Тут слизеринцы опять начали глупиться над Полумной, Джинни на них посмотрела и на них налетели "мышки". Джинни вновь повернулась к Полумне и улыбнулась.

0

55

Ремус уже достаточно выпил ( для своей меры) и имел немного сонный вид. Рем прилогал усилие чтобы не задремать.

0

56

Драко посмотрел на мать она было безумно красива и элигантна в своём платье. Она сияла от счастья. Конечно не откажу. Моя любимая женщиина. Он подал ей руку  и они пошли в цент. Все расступились.

0

57

- Я чувствую себя просто чудесно!... - ответила Полумна Джинни, продолжая сонно улыбаться.
Для нее небыло ничего лучше, чем пообщаться с друзьями.
- Что-то я немного проголодалась...
- Что-то я немного проголодалась... - высказала в слух свои мысли она, при этом повернувшись к Джинни, буд-то бы обращаясь к ней и принялась за свой любимый пудинг.

Отредактировано Полумна Лавгуд (2007-11-16 18:42:51)

0

58

Нарцисса положила одну руку сыну на плечо, а другую положила в его руку.И они начали кружиться в танце.
Почему ты без пары и не танцуешь ни с кем?Еслиб я не подошла к тебе ты так и стоял бы в стороне и посматривал на Гермиону?Нарцисса нежно улыбнулась.
Драко, я тебя не узнаю,кто ты и куда дел моего сына?!Ведь ты ни когда не имел проблем с девушками, а щас стоиш в одиночестве и в стороне.

0

59

Ну ешь
Джи улыбнулась и посмотрела на танц площадку..Там танцевали..Джи вздохнула.

0

60

Ты знаешь ма сказал он, когда в танце мать и сын проносились позле Полумны Мне кажется я влюбился... Но ты не думай, тебя я всё равно небуду любить так сильно ни одного человека, как тебя

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Зал для проведения торжественных мероприятий