Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помещение в которое не может попасть никто кто не состоит в ПС.
Здесь спокойно появляется Темный Лорд не боясь что его засекут.

0

2

Эм  вошла  в  комнату.
Совсем  недавно  это  была  обычная  комната,  в  нее  мог  попасть  любой  ученик,  но не  теперь...
Теперь  это  была  комната,  где  собирались  ПС,  куда  заходил  лорд.
Сейчас  в  ней  никого  не  было.
Интересно,  где  он...  Опять  гоняется  за  Поттером?  И  не  надоело  ему?
Пройдя  к  камину,  Эм  удобно  устроилась  и  стала  ждать  отца.

0

3

Внезапно дверь открылась и вошел рзгневанный Воланд в облике мальчишки. Следом за ним бежал Филч, крича: Поганец, еще оду вазу разбиЛ!!! Волдик хмыкнул и захлопнул за собой дверь -  Филч впечатался в нее носом. Вдруг Волан-де-морт увидел сидящую в кресле Эмили. Ты что тут делаешь!? грубо сказал он, скорее от неожиданности, нежели действительно со злобы.

0

4

ООС: Эмили лучше не трогай, у нее отпуск, она не скоро появится

0

5

В  гостиную  вошел  лорд.
Приветствие  отца  получилось  каким-то  грубоватым.
И  я  тоже  рада  тебя  видеть.
Эм  ухмыльнулась.
Что,  неожидал  увидеть?
Девушка  взмахнула  палочкой  и  на  столике  появился  чайничек  с  чаем  и  две  чашки.
Наполнив  чашки  чаем,  Эм  откинулась  в  кресле  и  сделала  глоток.
Тебе  не  кажется  что  нам  нужно  поговорить?
Например  о  том,  что  мне  теперь  делать...  Хотя  это  я  уже  давно  для  себя  решила.
Поговорить...  И  даже  не  сколько о  нас,  а  о  твоем  недалеком  будущем.
Сделав  еще  один  глоток  девушка  продолжила  говорить.
Ты  ведь  знаешь,  по  крайней  мере  я  надеюсь,  что  догадываешься,  что  осталось  всего  два  не  уничтоженых  крестража.  А  если  их  уничтожат  ты  тоже  знаешь  что  будет...  Ну  так  вот,  твоих  людей  в  Хогвартсе  осталось  не  так  много  и  пора  бы  уже  собирать  их.  Нужно  выкрасть  крестражи  и 
то  будет  удобно  сделать  на  балу,  а  потом  будет  вечеринка  и  там  уже  украсть  крестражи  труда  не  составит...  Как  считаешь,  может  уже  пора  собрать  здесь  наших  юных  пожирателей?

Девушка  с  непонятным  азартом в  глазах  посмотрела  на  отца.
Я  могу  сходить  позвать  их.
Неужели  во  мне  просыпаются  какие-то  родственные  чувства  к  лор...  то  есть  к  отцу...
Девушка  стала  ждать  либо  отказа,  либо  соглашения  с  ее  предложением  от  отца.

0

6

Лорд сидел, словно пришибленный. Он говорил с дочерью... САМОЙ ДОЧЕРЬЮ! Для него это было, выражаясь современным молодежным слэнгом - офигеть как....
ну...ммм...ээээ... Воланд встряхнул головой, совсем пришибленный. Да, крестражи...это плохо..Поттера в топку... да, то есть.... о Боги, лучше бы на свет родилось три десятка Поттеров, лишь бы не быть отцом!!!!!

0

7

Эм  рассмешило  поведение  отца.
Сквозь  смех  девушка  проговорила:
Если  бы  на  свете  было  три  десятка  Поттеров  и  меня  бы  не  было,  ты  был  бы  уже  давно  мертв.  Так  что  же  лучше?  Когда  у  тебя  есть  дочь  и  один  Поттер,  или  помереть  из-за  тридцати  Поттеров.
В спустя  секунду  стала  серьезной.
Это  было  бы  очень  смешно,  еси  бы  не  было  так  серьезно.
Эм  взмахнула  палочкой  и  чайничек  с  чашками  исчезли.
Вызывай  всех,  кого  сможешь  по  черной  метке,  а  я  дойду  до  гостиной,  может  там  кто-то  есть...
Девушка  встала  и  пошла  к  выходу.  Когда  была  у  двери  повернулась.
Я  скоро  вернусь.  И  у  меня  уже  есть  план  по  возвращению  крестражей.
---Г.С.--->

0