Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Димитрий приёшл с Эмили на чердак.
Везде была паутина вниз ногами висели пипистреллы,всё было пыльео,но в углу,у самого окна,по которому противно бил дождь стоял бархатный диванчки с маленьким столиком рядом и с пуфиком.
Ну вот то что нужно,заходи распологайся.
Он достал волшебную палочку.
Акцио хрустальный шар!акцию свечи!акцио благовонья!
Через несколько минут предметы появились,парень поставил шар на столик,зажёг свечи и балговонья.
Что быт ы хотела узнать?
Повернулся к Эмили и потушил огонёк на палочке.
Нокс!

0

3

Эми  поднялась  на  чердак.
Здесь  было  довольно  грязно  и  пыльно,  но  девушка  на  это  не  обратила  внимания.
Пройдя  к  окну  и  сев  за  столик  Эм  смотрела,  что  делает  Димитрий.
Спустя  какое-то  время  помещение  наполнилось  приятным  запахом,  который  придавал  обстановке  еще  большую  загадочность.
Что  я  хочу  узнать...  А  вот  это  сложный  вопрос.
В  темноте,  со свечами  было  здорово,  у  даже  Эм  пропала  вся  печаль  и  поднялось  настроение.
Ну  я  все-таки  хочу  знать.  Правда  ли,  что  лорд  мой  отец?

0

4

Ну что же..давай посмотрим по твоим линиям.
Дай свою руку.

Он достал справочник по хиромантиии,он ещё не всё знал,пальмистрику знал наизусть,но не хиромнатию.

0

5

Протянув  свою  руку  Диме  девушка  стала  с  интересом  наблюдать  за  тем,  что  делает  парень.
Интересно,  что  будет.  А  вдруг  я  не  дочь  лорда?
Эм  уже  даже  не  знала  чего  хочет.
Сначала  мысль  о  том,  что  лорд  ее  отец  пугала  девушку,  но  теперь  ей  это  даже  начинало  нравится.
Эм  вопросительно  посмотрела  на  Димитрия.

0

6

Димитйри взял руку Эмили.
Так,длиная жизнь,много ума...и тень родителя,страшного...
Он отложил руку Эмили.
Ну про тёмного родителя у меян мысли толбко про Лорда,не гоблин же твой отец.
Он улыбнулся.

0

7

Видишь,  ничего  нового  ты  не  открыл.  Я  так  и  знала  что  это  будет  так.
Девушка  провела  рукой  над  пламенем  свечи.
Хм...  Долгая  жизнь.  А  в  этом  я  сомневаюсь.  Я  так  часто  была  на  грани,  что  просто  не  уверена,  что  смогу  всю  жизнь  идти  по  лезвию,  но  все возможно.  А  ты  можешь  узнать,  что  будет  в  ближайшем  будущем?

0

8

А я это и так знаю...хочешь скажу?
Димитрйи посмотерл на Эмили и не дожидаясь ответа поцеловал её.
Он целовал нежно,от него пахло кипарисом.
Во время поцелуя он обнял Эмили м провёл рукой ей по волосам.

0

9

Остальное  произошло  очень  неожиданно.
Дима  поцеловал  Эми.
Руки  девушки  обвили  шею  парня,  затем  начали  медленно  стаскивать  его  кофту.
Что  я  делаю?
Разум  говорил  одно,  тело - другое.
Эм  выбрала  то,  что  говорило  тело  и  полностью  отдалась  порыву  чувств.

0

10

Димитрий начал безумно целовать шею Эмили,лаская языком её мочки,он нащупал руками своё ремень и начал снимать его,затем снова целовал Эмили,которая снимала с него футболку.
Димитрий тоже начал медленно снимать с неё футболку.
Он запустил руку в волосы Эмили,откинулся назад и уже Эмили лежала на нмё.

0

11

Девушка  целовала  парня.
Спустя  несколько  минут  остававшаяся  одежда  тоже  была  снята.
Через  несколько  мгновений  вновь  Эм  была  внизу.
Девушка  куснула  Диму  за  шею.
Ее  руки  блуждали  по  телу  парня,  а  тело  уже  просто  требовало  большего.

0

12

Димитрйи прикусил свою губу,он оказался сверху Эмили и начал плавно двигатся,постепенно ускаряясь.
Он целовал шею Эмили и прикусывал ей губу во время поцелуя .
Он откинул боксёры в сторону,не отрывая губ от Эмили.

0

13

Димитрий  был  внутри  девушки.
И  вот  тут  началось  настоящее  блаженство.
Глаза  девушки  закрывались  от   удовольствия.
С  губ  срывались  чуть  слышные  стоны.
Девушка  впилась  ногтями  в  спину  парня  так,  что  тот  охнул,  на  что  Эм  лишь  блаженно  улыбнулась  прикусив  губу.
Эм  полностью  отдалась  пьянящему  чувству.

0

14

Димитрий начал двигатся ещё быстрее,он достовлял как можно больше удовольствия девушке.
Он закрыл галаза,судорога прошла по всему телу,притяное чувстов охватило каждую клеточку.
Он поцеловал Эмили,встал с дивана.
И начал одеватся,подходил к свечам и тушил их.
20 золотых..
Сказал он и просмотрел на Эмили.

0

15

Девушке  было  хорошо.
Высочайшая  точка  наслаждения   и  все.
Все  хорошее  когда  кончается.
Да,  это  было  что-то.
Эм  усмехнулась.
Одевшись  девушка  отсчитала  20  золотых  и  положила  на  столик.
Для  нее  это  были  гроши,  бывало  за  день  Эм  могла  спустить  гораздо  больше.
Ну,  до  встречи.
Эм  опять  усмехнулась  и  пошла  в  гостиную.
---Г.С.--->

0

16

Димитрий не взял денег,он оставил их там ,на столике.
Он хотел было покричать,что бы Эмили забрала их.
Но подумав немного,он сам решил отдать деньги Эмили,положил их в карман.
Достал сигарету и закурил,затем размахнулся и сбил хрстальный шар со стола,тот со звуком полетел на пол и разбился на тысячу осколков...
Нервно выпустил дым.
Опустился..

0

17

Поле того как Мел вышла из кабинета директора, она решила прогуляться, по возможности где меньше народу и где свежо.
Думаю чердак отличное для этого место... Там всегда тихо...
Но только она вошла а чердак, как увидела что она явно тут не одна. Она поняла это сразу, как унюхала запах сигарет.
И почему когда я хочу побыть одна, мне встречаешься ты? - она подошла со спины к парню и посмотрела в одно из окон, солнце уже поднималось.

0

18

Наверно потому что судьба не хчоет что бы ты была одна и грустила...
Димитрий немножко повернул голову.
И снова затянлуся,выпустил дым и дым растворился в воздухе чердака,так же как растворялись последние лучи солнца.

Отредактировано Dimitriy de Mores (2007-11-05 22:33:18)

0

19

А кто сказал что я грущу? - тихим ровным голосом спросила Мел.
Странно, но но настроение у неё было лирическое.
Прям стихи пиши...
Она оглянелась, Чистота.,  и уселась на какой-то сундук стоящий возле окна.

0

20

Время двигалось медлено... мысли Мел гуляли где-то там далеко... По-немногу её стало клонить в сон. Но спать сидя как-то не очень удобно. Она закрыла глаза.
Да, кстати, а сегодня ещё бал.
Она усмехнулась и решила покинуть Дмитрия, котрый видимо тоже задумался о чём-то своём. Мел встала с сундука, отряхнулась и пошла к выходу. Как бы на прощание она обернулась и посмотрела на спину парня. Ещё раз чему-то усмехнулась и пошла с крыши к подземельям...
>>>Г.С.

0

21

Димитрий стоял и смотрел в окно.
Все чувства исчезли,он был пуст...капли которые ещё стекали с крыши капали ему на ноги...
Ноги Диммтрия в секунду превратились в хвост и он упал на пол.

0

22

ОСС: Димитрия не было в Хоге,так как его бабушка заболела,так что возвращаюсь только сейчас.

0