Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Стол преподавателей


Стол преподавателей

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-А можно поинтересоваться об этих причинах,и правильней называть было бы меня профессор,мы же находимся в школе,не так ли,мисс Гренджер?

0

32

Гарри с удовольствием  ккивнул.....Фу пронесло.......Я полностью согласен с тобой Гермиона....Так поговорить это то что мне нужно..Гарри давно не получал новостей от Ордена феникса и был рад одному её члену который просветит его..... Ну так что пойдём?..С той стати что тебя даже мадам называть ненадо тихо сказал Гарри так что слышала только Гермиона.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-02 22:00:16)

0

33

Гермиона беспомощно посмотрела на Люпина и Гарри...
Ладно, вы идите, я знаю, где вас найти..
Она повернулась к Нарциссе...
-Хорошо, профессор Малфой..
Для Гермионы это звучало жутковато...
-Но это касается только меня, первокурсников и профессора МакГонагал

0

34

-простите,мистер Поттер вы что-то сказали?

0

35

Да что вы я не чего не сказал?....Гермиона после его слов прыснула именно поэтому их наверно и услышали......Нет Гермиона мы друзей не бросаем......А верней не хочу оставлять тебя с ней добавил про себя Гарри. Гарри  схватил Гермиону и быстро отащил от стола в направление к выходу....
>>>выручай комната.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-02 22:10:26)

0

36

-Вы ошибаетесь, я теперь не только ваш враг,но и преподаватель,и я не потерплю такого отношения к мне и моим урокам,так что потрудитесь достойно объяснить почему вы не пришли на урок,иначе гриффиндор лишиться баллов,к тому же неожидала от вас такого повидения...Мисс Гренджер,пройдемте в мой кабинет

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-02 22:06:34)

0

37

-А вы мистер Поттер лишили ваш факультет 10 баллов,за неприемлимое повидение к приподавателю.
Нарцисса встала и направилась в сторону своего кабинета.вставая из-за стола она обернулась на Гермиону,давая понять,чтоб она следовала за ней

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-02 22:10:26)

0

38

Ремус направляющийся вслед за Гарри и Гермионой остановился и посмотрев на Нарциссу произнёс  Простите профессор, но мисс Гренджер посетит вас позже :)  и приветливо улыбнувшись пошёл с Гарри и Гермионой в Тайную Комнату.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-02 22:13:38)

0

39

Гермиона обрадовалась, услышав, что Профессор отложил ее визит к Нарциссе и быстрым шагом направилась в сторону выхода...
--------------Выручай комната

0

40

-увы,Люпин,теперь вы здесь никто и указывать мне и опровергать мои требования не имеете никакого права

0

41

Но всего этого Ремус , Гарри и Гермиона уже не слышали. Быстрым шагом они шли в Выручай комнату. Плохо дело на ходу подумал Люпин

0

42

Нарцисса вошла в Большой зал, в нем было немного учеников,девушка огляделась и направилась за преподавательский стол.Цисса села на директорское кресло,некоторые ученики,которые это увидели были в шоке,по ним это было видно сразу.девушка налила кофе и взяла круасаны и принялась завтракать.

0

43

Нарцисса встала из-за стола и направилась к выходу

0

44

Ремус пришёл в Большой зал и сел на свободное место за преподавательским столом. Выглядел он бодрее , радостнее чем в своё прошлое появление здесь.  Теперь я могу быть рядом с Гарри и его друзьями и помогать им подумал Рем и оглядел столы факультетов.

0

45

Рем подумал что пора бы позаботиться и о себе, мне нужно не рассиживать здесь а поскорее наведаться в бывший кабинет Снейпа и его кладовую... надеюсь там я найду необходимио. Ремус поднялся и направился в кабинет Зельеварения.

0

46

Ремус и Тонкс пришли в Большой зал и сели за преподавательский стол.  Суетливые домашние эльфы только что подали полдник. Надо признать  посторались они на славу. Ремус был голоден и принялся за еду.

0

47

Сегодня вкусно впрочем как и обычно-сказала она посмотрев на стол, но.... девушка не заметила одного блюда. Макарон по русских.Эльфы научилсь делать русские блюда??-спросила девушка.

0

48

Незнаю ответил Люпин. Рем ел с удовольствием.. Опустошив пару тарелок Рем налил из графина  себе тыквенного сока.  :)

0

49

Покончив страпезой Рем поднялся и сказав Токс До Встречи ! покинул большой зал.  Ремус отправился  гулять по территории Хога.

0

50

Нарцисса зашла в зал и направилась к преподавательскому столу.За столом сидела Дора,девушка села на свое место.
Приятного аппетита!Обратилась Цисси к Тонкс и наложила себе в тарелку салата и жаренной рыбы.

0

51

Нарцисса закончила с едой и пошла гулять...
>>>Куда-то

0

52

Девушка вскоре после Ремуса также покинула большой зал. Но девушка не знала куда направиться из-за чего медленно пошла в гостинную Гриффиндора.

>>>Гостинная Гриффиндора.

0

53

Ремус вошёл в Большой зал, прошёл к преподавательскому столу и сел на своё место.  Выглядел он чемто озабоченным..

0

54

Рем встал и покинул Большой зал.

0

55

Ремус вошёл в зал и сел за преподавательский стол. Еда на столе пахла аппетитно и Рем принялся за еду......

0

56

Поев Рем решил не уходить и остался сидеть потягивая из кубка тыквенный сок. Невольно вспомнился недавний разговор с Нарциссой... и Рему захотелось сделать ей что - нибудь приятное, ведь скоро начнётся праздник. Захотел сделать - сделал !

0

57

Рем посмотрел на свои наручные часы пора было уже идти готовиться к празнеству. Рем свтал и направился к себе.

0

58

Нарцисса налила себе кофе т не отрываясь смотрела на рыжеволосую девушку,пока та не ушла...
Надо разобраться с ней...кто она такая и как она попала в школу,что я не знала об этом...
Доев,Цисса встала с места и направилась к выходу
Надо найти Сириуса,надо поговорить...

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Стол преподавателей