Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Стол преподавателей


Стол преподавателей

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Огромный стол для всех учителей. В середине стола находится огромное кресло директора.

0

2

Девушка зашла в зал и сразу же пошла к столу учителей. Взяв с него чашечку крепкого кофе и кусок шарлотки девушка начала есть.

0

3

Спустя пару минут вслед за Тонкс вошел Крис. Вид у него был немного растрепанный. Он шел закутавшись в мантию и даже забыл снять очки. Оглядев почти пустой зал профессор направился к учительскому столу. По дороге он пару раз кинул недовольный взгляд на стол Слизерина
"Малова-то их...Будем надеятся, что не спят, а на уроках сидят!" - подумал он и занял свободное место возле Доры
- Утро доброе... - сказал он, поправя очки и начивая себе кофе с молоком.
Подумав чтобы съесть, Кристоффер потянулся к омлету и бекону. После чего принялся неторопя кушать.

0

4

И тебе того же-рассеяно сказала Тон и стала смотреть на практически пустой стол Гриффиндорцев А может попроситься в деканат к Гриффам???-подумала она и поежилась. В зале было холодно. Акцио мантия-сказала девушка и ее мантия оказалась на палочке. Одев ее она уже не так сильно чувствовала холод.

0

5

- Холодное утро выдалось...
Он посмотрел на потолок Большого зала. "Небо" было пасмурным
- Пасмурно, - добавил Крис, делая большой глоток горячего кофе

0

6

Да холодновато-поддержала Тон парня.
А почему ты  стал деканом Слиза???-девушку сильно интересовал этот вопрос.

0

7

- Предложили, я не отказался. К тому же, если ты помнишь, в наши школьные годы, я хорошо с ними ладил. Да и шляпа немного колебалась при отправлении меня на Рейвенкло, - пожал плечами маг, доедая омлет

0

8

Не ты один с ними хорошо ладил
Девушка вспомнила что имела много друзей со слиза. А там были хорошие ребята
А я надеюсь быть деканом Гриффа сегодня подам заявку-сказала девушка

0

9

Крис лишь кивнул в ответ и посмотрел на клубничный пудинг, стоявший рядом
"Ненавижу пудинг..." - подумал он и взял кусочек шарлотки
- Какие планы на день?

0

10

Ал зашла в зал-ей нехотелось идти за преподский стол,но увидев там новоиспеченных преподов она заспешила к ним
Привет весело сказала она,стараясь найти свободное место

0

11

Дописать научную работу, сходить в Хогсмид, увидеться с Алисией, но вначале конечно в Лютый переулок  -ответила девушка
А у тебя???
Привет Алис а я как раз о тебе говорила-девушка порадовалась еще одной бывшей гриффи.ндорке

0

12

- Дописать лекцию, навестить гостиную Слиза, а остально как пойдёт, - он перевёл взгляд на присоединившуюся к ним девушку, - Утро доброе...Я Кристоффер

0

13

Ладно извините но мне пора а то в Лютом станет слшком плохо-сказала девукша вставая из-за стола Пока Крис пока Алис-и девушка направилась к главным воротам
>>>Главные ворота.

0

14

очень приятно Ал Мило улыбнулась и присела рядом с парнем и девушкой Я Алиссия,Элис,Ал,как удобнее Девушка откинула волосы,и вдруг вспомнила об Энн,увидев девушку с рыжими волосами
Э.я дололжна кое что доделать... Ал слегка покраснела,но это ей очень шло...и она направилась к гриффиндорцам

0

15

Молодой человек посмотрел ей вслед и, допив кофе, налил себе ещё, переведя взгляд снова на Алисию.
- Что преподаёте?

0

16

Крис не стал дожидаться возвращения Алиссии. Поэтому допил кофе, встал и окинул взглядом уже более заполненный слизеринский стол. Ещё сильнее укутавшись в мантию, он направился к себе в комнату.
"Дела, дела, дела...А зал выглядит по другому из-за учительского стола" - улыбнулся Геллер своим мыслям и покинул помещение.

---> Комната Криса

0

17

Ал одошла к столу-а за ним уже никого не было
Жаль...
в одиночку девушке даже есть перехотелось
------гульть куда то

0

18

Девушка села за преподавательский стол,налила кофе и взяла трюфели принялась все это поглащать,не забывая поглядывать на учеников.

0

19

Ремус вошёл в большой зал и осмотрелся.. да здесь  почти ничего не изменилось подумал он оглядывая зал . Почти...... потому что посмотрев на преподавательский стол Ремус увидел сидящую за ним Нарциссу Малфой.  От удивления у Рема на мгновение отвисла челюсть, но быстро взялл себя в руки. Нужно быть осторожным подумал Ремус и подошёл к преподавательскому столу. Добрый день поздоровался он.

0

20

Нарциссу вывел из раздумий мужской голос.Это был Ремус Люпин.Девушка помнила его еще со школьных лет.
-Здравствуй

0

21

Ремус приветливо вмотрел в лицо девушке и начал осторожно задавать вопросы. Он прекрасно знал что Нарцисса как и Люциус верные слуги Волдэморта и то что она в Хогвартсе за преподавательским столом говорило Ремусу о многом. Но так или иначе Ремус не собирался уходить не узнав того что ему нужно.   Вы прекрсно выглядите выдавил комплимент Ремус .

0

22

Ремус Люпин
-Спасибо-Девушка холодно улыбнулась.Ох хитрые у него глаза...Член Ордена Феникса...опосается...ну и пусть,ему есть чего бояться

0

23

Ну давай давай любезничай сней и не замечай знакомых......Гарри настойчиво и чётко повторил Здравствуйте профессор Люпин.....Гарри обернулся в надежде получить поддержку от Гермионы.

0

24

Люпин повернулся услышав знакомый голос .. позади него стоял Гарри.  Гарри! Как дела ? спросил Ремус

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-02 21:39:43)

0

25

Гермиона подбежала к Гарри...
-Здраствуйте, Профессор Люпин!
Гермиона старалась не поворачиваться к Нарциссе, чтобы та не увидела, что ее не было на уроке

0

26

К Гарри подбежала Гермиона.  Ремус был очень рад видеть их обоих.  Привет Гермиона ! поздоровался он.

0

27

Слава богу заметил.....У меня всё хорошо , а у вас как какие новости?   Почему вы мне не писали?,..Гарри как и Гермиона отвернулся от Нарцисы только он боялся что она его спросит и опозорит перед Люпином..

0

28

Девушка закатила глаза,фу какая мерзость эти гриффиндорские нежности...отвратительно...весь аппетит испортили.а вот эта девушка,пышные каштановые волосы,умный взгляд,да и бегает за Поттером как тень,Гренджер,да еще и отвернулась,чтоб я не заметила что ее не было на моем уроке,не получится меня обдурить милочка!ха!гриффиндорцы,вечно думают, что они впереди планеты всей!!!
-Мисс Гренджер?Можно поинтересоваться,почему вас не было на моем уроке?

0

29

Ремус повернулся к Нарциссе  Извините нас сказал он. Затем наклонившись к Гарри и Гермионе негромко произнёс мы не могли бы поговорить  где нибудь с вами с глазу на глаз ?

0

30

Гермиона успела лишь улыбнуться профессору, в знак того, что очень рада его видеть, но ее заметила Нарцисса...
-Извините мадам...ээ... Малфой, но у меня были неотложные дела..
Гермиона почти никодга не пропускала уроки, а если и пропускала, то только при жизненной необходимости...
-Не твое дело!!!
-Гарри, может в Выручай-комнате?
Прошептала Герми

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Стол преподавателей