Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нарцисса Малфой даже больше! где то через полторы

0

32

23 ноября(по реальному) в понедельник(по хоговскому) состоиться урок по Травоведенью!
                                                                            явка всех обязательна!!!!!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-09 20:12:36)

0

33

Нарцисса Малфой только указывай по хоговскому или по реальному времени!

0

34

Леивона де Вилона
думаю всё таки по реальному

0

35

Гермиона Грейнджер ладно=)))

0

36

Дорогие ученики первое занятие по Защите от Тёмных искусств состоится  завтра в кабинете ЗОТИ. Прошу посетить занятие.

                                                                                                                                                  ...........  Р. Люпин.

0

37

Ремус Люпин
а со скольки по моссковскому времени?

0

38

с 17 нуль -нуль примерно, можно опаздывать я пойму.

0

39

Ремус Люпин ок

0

40

Люпин завтра тем более по реально нельзя... поскольку щас по хоговскому субота!!! так что во вторник по хоговскому

0

41

ВНИМАНИЕ ЗАНЯТИЕ ПО ЗОТИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СУББОТНИЙ ВЕЧЕР :) . ( так пожалуй будет всем удобнее.. )

0

42

Ремус Люпин я же тебе сказала!!!  что урок будет во вторник по хоговскому времени!!!

0

43

А я вот думаю..пора бы нам заклинания провести! давайте гдето декабря 14...как?

0

44

Такс!!! Расписание на неделю (по хогвартскому времени)
Понедельник- Травоведение
Вторник- ЗОТС
Среда- Заклинания

0

45

Сейчас я полагаю суббота ?

0

46

Ремус Люпин на верху написано время, дата и погода. а один хоговский день длится реальную неделю если не больше! а субботу и воскресенье- мы не учимся!

0