Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Извиняюсь что создала эту тему но я не нашла ее нигде так что решила сделать ее туту.

В этой теме будут писать когда будет тот или иной предмет.

0

2

С 17 ОКТЯБРЯ С15ЧАСОВ НАЧНЕТСЯ УРОК ЗАКЛИНАНИЙ ЗАКОНЧИТСЯ ОН БУДЕТ ИДТИ 4 ЧАСА И ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ ВСЕ УЧЕНИКИ КОТОРЫЕ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ПОЯВЯТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!

                                                                            НИМФАДОРА АНДРОМЕДА ТОНКС
                                                                             ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗАКЛИНАНИЙ

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-19 16:38:43)

0

3

Нимфадора Тонкс
а если нет возможности? то можно позже отписаться или как тут вообще решили занятия проводить?

0

4

Отпишись позже не страшно

0

5

Нимфадора Тонкс
Я  завтра  в  инет  наверно  вообще  не  совсем  не  смогу  зайти(((
Только  если  около  23.
Так  что  не  разыгрывай  завтра  весь  урок,  оставь  немного  на  субботу,  лан?

0

6

Конешно

0

7

я приду в три, в четыре уйду, а потом приду в семь и буду до девяти
Все поняли)))))))))

0

8

Следующие занятие будет 1 ноября в 19:00, а после него будет в мой ДР 13 ноября в 20:00

0

9

Люди давайте писать уроки по хоговскому времени и давайте следить за временем в хоге.
к примеру:
1 реальный день- рассвет
2 реальных дня- утро
3 реальных дня- день
2 реальных дня- вечер
1 реальный день- ночь???

0

10

Леивона де Вилона
Ночь - самое  суперское  время.  И  будет  2  дня  с  9 - 15,  2  дня  15 - 21,  2  дня  21 - 3,  и  2  дня  с  3 - 9

0

11

Эмили  Бриджес ок=)))

0

12

исправ
Первый урок по ЗОТС состоиться
30 октября с 16:00 до 17:00 следующего дня (31 октября)

Просьба отписаться всем ученикам, которые зайдут хоть на секунду
(особенно слизеринцам!!!). Даже если вы не отпишитесь на уроке просьба сделать домашку, которую я вывешу. Сдать вы её можите или по ЛС или в кабинете (на стол положите) в течении 7 реальных дней, то есть после 7 ноября можите не присылать, там пойдёт уже другая тема урока.
Спасибо за внимание, надеюсь инфу вы не перерабатываете по принципу  "в одно ухо влетело, а в другое вылетело."
                                                                                                  Пр. Кристоффер Геллер

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-29 01:38:02)

0

13

Крис Геллер ты как себе этот урок представляешь????? ты думаешь все смогут зайти??? ты лучше бы им дал хоть 12 реальных часов....  и кто дает домашку на 4 реальных дня??? хотя бы неделю дал. не у всех есть возможность написать так быстро...

0

14

ДА!! урок лучшее растянуть хотябы на день, полтора

0

15

Извеняюсь. Не подумал. Ща исправлюсь.

0

16

Так лучше?

0

17

Крис Геллер просто у мну как раз в это время мама возвращается, а 30 у нее днюха!

0

18

Оу, ну вообщем так как сейчас приемлемо?
Если что, то я всё равно отпишу якобы все были в сборе. Главно домашку сделайте))

0

19

А по хоговскому времени это как получается? Вечер и ночь что ли???

0

20

Учтите у меня идет урок 1 ноября и ученики должны присутвовать на моем уроке

0

21

Нимфадора Тонкс так точно!!

0

22

И я вас умоляю сделайте мне подарочек 13 на день рождения придите!!!!

0

23

Нимфадора Тонкс эээ... может на 13-ое день рождение???

0

24

Спасибо за поправку

0

25

Нимфадора Тонкс не зафто=))) а у мну 15.10. было 13=)))

0

26

Первое занятие по Травоведенью состоится 2 Ноября в 15 часов.
                                  Домашние работы принимаются до 9 Ноября включительно.
                                                Жду вас на моих уроках!!!!   
                                                               Профессор Нарцисса Малфой

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-10-31 14:10:29)

0

27

Такс господа преподаватели  сейчас суббота потом воскресенье, а вот потом понедельник (по хог. времени). И что ученики будут делать. ВЫ давайте пишите когда у вас лекции будут=)))

0

28

Леивона де Вилона
1 хоговский день идет сколько обычных дней?

0

29

Нарцисса Малфой много... как миниум реальную неделю! Так что у вас есть время подготовится=)))) (я специально заранее спрашиваю по этому)

0

30

ну раз щас суббота,то понедельник будет через неделю?

0