Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №6

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

просто купе

0

2

Гарри уже давно сидел в купе и никто из его друзей не пришёл....но правильно Рон и Гермиона старосты...Ох быстрее бы тронулся поесд ...и есть хочеться и друзей увидеть..

0

3

Гарри ехал в поезде в своём купе он был очень удивлён что ещё не кто не пришёл посмотреть на "избранного" Хотя с другой стороны это лучьше когда на тебя обращают внимания...

0

4

Справившись с первокурсниками и пройдясь по вагонам, гермиона смогла наконец то заглянуть к Гарри...
-Привет, Гарри! Ухх...Как яустала.. Скоро уже приедем
Герми посмотрела в окно

0

5

Привет Гермиона Гарри очень ей обрадовался.....Вот садись Гарри пододвинулся..А где Рон????/ Потом Гарри стал терпеливо ждать ответа.

0

6

-Ну как тебе сказать? Он щас в купе к Невиллу пошел... Ты не обижайся, он обещал прийти...
-Если не забудет конечно!!!
Гермиона посмотрела в окно: мимо промлывало поле

0

7

Ладно я не обижаюсь.....А почему вы с Роном не разу мне не наgисали ???сказал с укором Гарри

0

8

Гарри!
Энн вбежала в купэ.Она долго искала брата по всему поезду...

0

9

>>>убегаю в 5

0

10

Гарри чуть не упал со стула девушка влетела и вылетила из купе за секунду.
>>>купе №5

0

11

Гермиона расстроилась, что от нее убежали и она отправилась на поиски друга
------купе№5

0

12

Кажется я сюда вещи забросила...Энн зашла в пустое купе,где оставила вещи.Да.точно...здесь лежал чемодан Гарри.Здесь и остановлюсьЭнн села к окну.как хочется домой! мы вроде уже близко,а время как-то долго тянется...Энн откинулась и закрыла глаза.надеюсь меня разбу....
Девушка уснула скрестив руки на груди.Ей снился родной Хогвартс.

0

13

Гермиона зашла в купе злая
-Ну эти Слизеринцы, я им покажу веселую жизнь.....

0

14

>>>№5
Гарри пришёл из купе ..и заметил что Гермиона так и рвалась раскричаться.....Такс подальше от бури отойдём ....Гарри увидел свой чемодан и достал свою новую мантию....Рядом была Энн....

0

15

Элис открыла дверь в пятое купе.
-Э... Ребят, извините, здесь есть свободное место? Просто я сюда свои вещи переместила. Не против? - Ли приветливо улыбнулась.
В принципе, день начался прикольно.
Эх... Наконец, скоро будем в замке! - радостно мимолётом подумала Лисс.

0

16

Гарри взял чемодан и клетку с буклей и направился на платформу..
>>>Платформа

0

17

Поезд остановился.
Элис переместила свой чемодан в спальню, и налегке пошла к платформе.
>>>>>>Платформа

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-10-09 18:15:13)

0

18

Энн проснулась отторможения поезда.Собрала вещи-в купе уже никого небыло...Она вышла на латформуУра,я дома!>>>>>>Платформа

0