Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе № 7

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Адам открыл дверь, и увидел лежавшую на кресле без сознания девушку и сидящего рядом с ней парня. Нифига себе! Прошло совсем мало времени, а тут уже такое случилось... Что случилось? - обратился он к парню, вытаскивая волшебную палочку. С ней все в порядке? Увидев, что девушка очнулась от нашатырки, он чуть успокоился и сел рядом. Ушел отсюда буквально час назад, а тут уже такое творится... Событие здесь реально развиваются очень быстро!

0

32

-Я знаю одно,водитель этого поезда ведет как сумашедший.Постоянно трясет-убрал прядь волос со лба Алисы.
-Думаю,что жить она будет.Кстати я Кайл-пожал парню руку.
Убрал волшебную палочку в карман.
-Не знаешь мы скоро приедем?

0

33

Резкий запах нашатыря и Лис открыла глаза.
Голова от ушиба жудко болела,но ничего страшного.
Только сейчас поняла что лежит на руках у Кайла-Спасибо что помог-улыбнулась на сколько это было возможно.
Встала с его коленей и дотронулась до головы.
Заметила что в купе кроме них сидит еще один парень и вид у него удивленный-Алиса-назвала свое имя.
Села напротив Кайла.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-08 16:50:16)

0

34

Алиса села напротив.
Вид у нее был скверный,но ей видимо не здоровилось.
-Да не за что-улыбнулся девушке.

0

35

М-да, главное, чтобы жила, а то как-то не очень будет если кто-то сдохнет в первый школьный день, тое тсь умрет... - улыбнулся Адам, и пожал протянутую руку. Адам Харрис, рад знакомству! - сказал он ребятам, и вытащил мантию и часы из чемодана. Думаю, что скоро уже будем! Вы с какого факультета кстати? - парень посмотрел на часы, затем перевел взгляд на ребят.

0

36

-Мы, со Слизерина-посмотрел на Алису,а потом перевел взгляд на Адама.
Слегка чудоковатый малый,но это лучше чем зануда
-А ты один едешь или с сестрой,братом,девушкой?

0

37

В Слизе вообще, конечно, те еще кадры, странные какие-то ,но ничего, так даже веселее! Значит, с одного факультета... С девушкой и новыми знакомыми, родни у меня здесь нет, да и не только здесь! Я сам с Дурмстранга, в первый раз в Хог еду... - Адам положил свою огромную сумку на место, и накинул мантию на плечу. А вы типа встречаетесь? - с легкой ухмылкой сказал он, крутя в руках сигарету. Здесь курить типа нельзя, девушке все-таки плохо, а покидать только что в вошедшую компанию глупо, придется подождать...

0

38

-Нет,мы друзья-Наглость-второе счастье,жаль что не всем она идет
-А кто твоя девушка?-закрыл окно и сбросил с себя плащ.

0

39

Продолжала молчать.
Не хотела прерывать мужских бесед.
Включила ipod и продолжила рисовать.
Странно что встречая новых людей я их рисую... вот и на чистом листе бумаги появилось лицо Адама.

0

40

Ясно! Эмили Бриджес, ну девушкой, наверное, пока называть рано, мы знакомы всего несколько дней, хотя кажется, что уже очень давно. Химия какая-то, первый раз честно говоря с таким сталкиваюсь... - Адам перевел взгляд на окно, места которые они проезжали были безумно красивыми, даже сложно было отрвать взгляд. Интересно, кто будет новым директором в Хоге?

0

41

-А вот мне на этого директора и все остальное как-то пофигу.Главное чтобы не было скучно-посмотрел на Алису.
Она видимо полностью ушла в себя со своим рисованием
-Кстати насчет того что знаешь девушку намного больше,чем знаком с ней-то
я тебя очень хорошо понимаю
-глаза хитро блестнули.
-Я вот ломаю голову. как поразить одну девушку-сказал он.
Алиса их не слышала и это было хорошо.

0

42

Парень посмотрел на Кайла, затем на Алису. Знаешь, мне кажется стоит действовать! - Адам улыбнулся новому знакомому. Тем более, что девушка на мой взгляд не против...- чуть тише сказал он. А они подходят друг к другу, люди в постоянном поиске, творческие натуры. Кстати ты в Квиддич случайно не играешь?

0

43

-Нет,не люблю.По мне больше баскетболл-тоже посмотрел на Алису.
Только сейчас заметил что у нее растегнута рубашка,а волосы небрежно лежат на плечах.
Время как буд-то замедлилось.
Тихий шорох карандаша,медленное моргание глаз,слегка приоткрытые губы...Алиса....
-Алиса-до него наконец доперло что он слишком замечтался смотря на нее и произнес ее имя,совсем не осознавая этого.

0

44

-Да?-Убрала наушники и внимательно даже с детским удивлением посмотрела на Кайла.
Он был слегка сбит столку,но Алиса просто на него смотрела.

0

45

Все брат, ты не с нами! Не дрейфь, у нас еще целый год впереди, так что за это время вы с ней познакомитесь поближе, тем более один факультет! - Адам улыбнулся новому знакомому. А вы с ней типа раньше не были знакомы? Вы же вроде с одного факультета, или кто-то из вас откуда-то перешел? Он вопросительно посмотрел на парня, и переодически пытаясь расмотреть что рисует Алиса, но к сожаленью не получалось.

0

46

Тряхнул головой,когда девушка к нему обратилась
-Да нет,ничего.Прости,я что-то торможу немного-усмехнулся.
-Так о чем мы говорили?-повернулся к Адаму.
Блин,виду себя как идиот.Всегда же все было нормально.
-да нет,я с ней раньше не встречался.Я из Сан-Франциско,а она из Франции.Хорошее расстояние неправдали.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-08 17:50:54)

0

47

Улыбнулась.Даже в глазах появилась какая-то веселость,которой раньше не наблюдалось.
-Бывает-прошептала она и продолжила слушать музыку.
Старательно скрывала от всех свои рисунки,не потому что они были плохими,а потому что в них была ее душа,а это слишком личное.

0

48

-Мне кажется что мы скоро подьедем-посмотрел вдаль.
Там за деревьями виднелись кончики башен Хогвартса.
Набросил на плечи мантию и коснулся плеча Алисы-Мы скоро подьедем-вышел из купе.
Перед этим взмахнул палочкой.Его чимодан исчез чтобы появиться в комнате Слизерина.
==>Общий корридор

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-08 19:50:21)

0

49

Посмотрела в окно.Действительно,они подъезжали к Хогсмиду.
Застегнула рубашку и поправила галстук.
Поколдовала с мантией и она стала удобным черным плащом.
Застегнула сумку и стала ждать прибытия.

0

50

Сан-Франциско... Классный город, у меня там друг жил и... подруга! Так что воспоминай масса! - Адам задумался, через некоторое время Кайл вышел в коридор, и парень надел наушники. В плеере играла любимая песня, они уже приблежались, уже виднелись маленькие домики, сердце билось часто от какой-то интриги, предвкушая новую жизнь. Он посмотрел на Алису. Давно занимаешься живописью? Можно посмотреть твои рисунки? Я раньше тоже рисовал, но потом как-то забросил! - сказал он девушке.

0

51

Помедлила с ответом
Краем глаза посмотрела на папку с рисунками.
-С детства,но прости, я их никому не показываю-спокойно сказала она.
Посмотрела в окно и придвинула очки к переносице.Едва заметно можно было рассмотреть что у нее совершенно разные глаза.
Один голубой,а другой зеленый.
Поезд остановился.
Закинув сумку на плечо вышла из купе.
==>Платформа

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-09 15:10:42)

0

52

Хорошо, не буду лезть в душу! - равнодушно сказал Адам, надевая наушники обратно. Не прошло и полчаса, как поезд остановился. Алиса уже вышла из вагона, как и все остальные. Парень взял свой чемодан, рядом лежала сумка Энди. Куда он делся? Черт возьми, ладно возьму с собой, все равно один факультет... Адам взял тяжелые вещи и потащился на платформу.
---Платформа Хогсмида-->

0