Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе № 7

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Адам зашел в купе. Странно, никого нет... Наверное, все потом потихоньку появятся! Он закинул чемодан на верх, и взяв со стола новый номер Пророка, с интересом стал его читать, время от времени поглядывая в окно.

0

2

Энди  шел  по  коридору  в  поисках  свободных  купе,  ну  или  хотя  бы  чтобы  было  одно  место.  Ему  повезло.  Энди  заглянул  в  купе  и  увидел  парня.  Странно,  я  его  не  знаю,  новенький  наверно.  Энди  вошел  в  купе  и  протянул  руку  парню.  Привет,  я  Энди.  А  ты?

0

3

Адам продолжал читать газету, как в купе вошел парень. Ну наконец-то, а я уже думал, что буду здесь все это время один! Парень улыбнулся Энди, и в ответ крепко пожал его руку. Здорово! Адам Харрис, новенький здесь. В прошлом капитан Сборной по квиддичу, в нынешнем капитан сборной в Слизе, ну мне во всяком случае обещали. А ты на каком факультете учишься? Парень отложил газету и внимательно слушал нового знакомого.

0

4

Так  вот  почему  мне  показалось  твое  лицо  знакомым,  ты  играешь  в  сборной.  Парень  сел.  Капитаном  быть  хорошо,  хотя  трудно.  Интересно,  с  тобой  мы  выиграем  в  этом  году  кубок.  Даже  не  знаю,  ведь  у  Гриффа  капитан  Эми,  а  она  одна  из  лучших.  Не  боишься?  Энди  усмехнулся.  Я  тоже  со  Слиза.

0

5

Значит однокурсники! - Адам улыбнулся. Ага боюсь, прям дрожу до кончиков пальцев! наигранно сказал парень. На самом деле я надеюсь насчет Эм проблем не будет, если только в наших с ней отношениях... Адам сделал паузу. А ты тоже играешь в квиддич?

0

6

Энди  глянул  на  газету  Адама,  и  не  увидев  ничего  интересного  посмотрел  в  окно.  Квиддич?  Парень  усмехнулся.  В  нашу  сборную,  не  за  что.  Не  знаю,  как  будет  в  этом  году,  а  все  предыдущее  время  места  в  сборной  покупали.  Не  буду  преводить  конкретные  примеры,  но  я  ни  хочу  играть  в сборной,  где  так  грязно.  И  дело  не в  том,  что  у  меня  нет  денег,  просто  я  не  люблю  такое  отношение.  Парень  поежился.  А  так  я  довольно  прилично  играю.  Отношения  с  Эм?  Интересно,  мы  говорим  про  одну  и ту  же  девушку.  Если  да,  то  не  завидую  ему,  хотя,  черт,  завидую.  Почему  мы  тогда  расстались.

0

7

Подкупленно... Будем бороться с корупцией! Видимо этот Энди знает Эмили, интересно, что их объединяет! Спросить или нет? Думаю, что стоит позже! Как капитан команды приглашаю тебя в сборную, а насчет подкупленных мест разбиремся, надеюсь у вас считаются с мнением капитанов! Потому что мне кто попало в команде явно не нужен... Адам посмотрел на Энди. Кстати, ты хорошо знаком с Эми? Вас что-то связывало раньше?

0

8

Я  бы  не  сильно  на  это  расчитывал.  Может  и  прислушаются,  и  будут  делать  все  так,  как  ты  считаешь  нужным,  а  могут  и  попереть  с  места  капитана.  Энди  усмехнулся.  Да  и  смотря  кто  деканом  Слиза  в  этом  году  будет,  если  Северус,  то  тебя  скорее  попрут,  чем  прислушаются.  Адам  задал  вопрос  про  Эм.   Сказать,  или  не  сказать.  Думаю,  говорить  всего  не  буду,  а  то  Эм  меня  за  это  по  голове  не  погладит.  Ну  мы  с  ней  достаточно  близко  знакомы,  наши  родители  дружат,  ну  и  мы  так  сказать  из  одной  песочницы.  Энди  засмеялся,  только  смех  был  какой-то  грустный.  Черт,  знал  бы  ты  как  с  ней  трудно.  Никогда  не  знаешь,  что будет  в  следующий  миг,  то  ли  поцелует,  то  ли  оттолкнет.  Наверное  поэтому  мы  и  расстались.  А  вы  встречаетесь?

0

9

Севериус... Знакомое имя какое-то! Это не Снейп случайно? - Адам приподнял брови. Если Снейп то это неплохо в принципе, предки с ним в хороших отношениях, вот только нужен ли мне его положительный настрой? - парень призадумался, ной прийдя в себя ответил на вопрос Энди. С Эм? Ну что-то вроде, в последнее время мне кажется, что мы связаны с ней по рукам и ногам. Не с проста все это! И вообще она мне очень нравится, не знаешь что произойдет с ней через несколько секунд, этим мы с ней похожи! Парень засмеялся. Не думаю, что их связывала только песочница. А у тебя как на личном фронте? Адам с интересом посмотрел на парня.

0

10

Да,  Спейп.  Не  плохой  человек  в  принципе,  но  все  же  странный  какой-то,  джае  не  знаю  как  сказать.  Энди  чуть  поежился.  Связаны  по  рукам.  Если  бы  ты  знал,  что  происходит  и  кто  ее  родители,  ты  был  бы  очень  удивлен.  О,  все  супер.  Когда  нет  постоянной  девушки,  можно  флиртовать  со  всеми.  У  Энди  действительно  проблем  с  девушками  не  наблюдалось,  кроме  может  того,  что  он  ни  с  кем  не  хотел  встречаться.

0

11

Флиртовать? Ну может тогда пройдемся по купе, мой любвиобильный друг? - со смехом в голосе сказал Адам и встав с сиденья поправил ремень, и вопросительно посмотрел на Энди. Будем искать ту счастливицу, которая укротит твое сердце! Может и Эмили встретим... Надеюсь что встретим, а то я начинаю серьезно скучать... Не реально привыкнуть к человеку так быстро, но увы это случилось. Кстати надо показать ей ту фотку! Парень вытащил чемодан из верхней полки и взял от туда фотографию родителей с друзьями, положив помятый снимок в задний карман джинс, он положил сумку обратно.
----Купе № 5--->

0

12

Мое  сердце  укротить  очень  сложно.  Особенно  в  полнолуние.  Энди  хмыкнул.  Но   пройтись  можно,  найдем  знакомых.  Интересно,  сколько  в  этом  году  семей  отпустили  своих  родителей  в  Хогвартс? После  ужасных  событий  прошлого  года.  Дамблдора  нам  будет  явно  нехватать.  Инетересно,  кто  его  заменит? 
Ребята  пошли  по  вагону  в  поисках  компании.

---Купе  №5--->

0

13

Вошла в  купе,здесь никого не было,но по лежащему на столе журналу можно было понять что кто-то просто вышел.
Села у окна и достав папку стала рисовать,не забыв включить ipod.
Музыка-это все что было нужно для хорошего времяпроведения.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-06 18:56:44)

0

14

Вошел в купе и с облегчением вздохнул.
Здесь никого не было кроме сидящей девушки.
Сел у окна и достал из сумки гоночный журнал.Делать всеравно было нечего кроме как читать,ну или познакомиться с этой молчаливой девчонкой.
-Ты откуда?-спросил переворачивая страницу журнала.

0

15

Вытащила из уха наушник и посмотрела на вошедшего парня.
-Из Франции,а ты?-вновь принялась за рисование.
Немного отвлеклась когда солнце садилось за горизонт.Уже темнело,но когда конкретно они приедут в Хогвартс не знала.

0

16

А она видимо не из болтливых,но тем лучше
-Сан-Франциско-отложил журнал.
-Так ты...на каком факультете?-Надеюсь не Гриффиндор

0

17

-Слизерин и ты видимо тоже-как и парень отложила свою папку.
Заложила карандаш за ухо и посмотрела на Слизеринца.
Достала из сумки пару карамельных палочек,протянула одну парню.

0

18

-Как ты узнала?-в глазах мелькнула хитрость,но даже не удивился.
Взял протянутую девушкой карамельку.

0

19

-Легко и просто-не хотела обьяснять что да как,а то подумает что она большая всезнайка и ботан.
-Это всеголишь наблюдательность-посмотрела за окно.
Мрак сгущался-Я Алиса,а как тебя зовут?

0

20

-Красивое имя,а я Кайл-пожал ей руку и еле заметно улыбнулся.
Ну...пока она не похожа на стерву.хоть это радует
-Я смотрю ты рисуешь.Давно этим занимаешься?-взглянул на ее папку.

0

21

Гермиона зашла в купе и ее настроение сразу упало.. В купе сидела кучка Слизеринцев, которыз гермиона мягко говоря не любила...
-Так, кто тут у нас? Семикурсники...  Значит должны уже знать, что мы скоро приедем, а вы еще не переоделись в школьную форму..

0

22

Кайл Тоуширо
-С детства,а у тебя какое хобби?-в купе крайне бесцеремонно вошла Гриффиндорка.
Алиса слышала про нее-Гермиона Грейнджер,но Алисе по расказам,Гермиона казалась нормальной и доброй,но теперь Лис думала совсем наоборот
-Неволнуйся мы скоро переоденемся-спокойно ответила Лейн и повела глазами в сторону, дверь со стуком захлопнулась прямо перед носом Гермионы.
Прости,но это научит тебя хоть какой-то вежливости к Слизеринцам.Она чтоже как и россисты?только не за одну нацию,а за один факультет...
Внимательно посмотрела на Кайла.

0

23

-А я рисую граффити и на скейте со сноубордом катаюсь-с гордостью ответил он.
Когда в купе вошла какая-то девчонка и сказал что им нужно переодеваться.Притом таким наглым тоном.
Кайлу захотелось не просто захлопнуть перед ней дверь,как это зделала Алиса,но и просто вышвырнуть ее.
-Вот наглость.Говорит таким тоном как буд-то мы ниже ее,а я то думал что высокомерие это качество нашего факультета-усмехнулся и посмотрел на АлисуИ почему ты ее не вышвырнула?другая бы уже кричала и говорила разные колкости
Ему это понравилось в Алисе-Если хочешь я могу выйти пока ты будешь переодеваться...-встал чтобы выйти.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-07 21:01:16)

0

24

ОФФ: Мну вообщето Староста..

0

25

Улыбнулась уголками губ-Да ладно-повернулась к окну и сбросила с ебя кофту,осталась в черном топе и закатанных джинсах.
Сменила красовки,на балетки и накинула на плечи черную облегающую рубашку с белым галстуком и плащ с эмблемой Слизерина
-Ну вот.Это всеголишь мелочи жизни-села в кресло,перед этим открыв окно.
Свежий воздух ворвался вместе с ветром в купе.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-07 21:10:53)

0

26

Пожал плечами,самому-то было пофигу.
Быстро переоделся и достал из рюкзака бутыль холодной минералки.
-А кто у нас на факультете будет старостой?Надеюсь не такая зануда,как эта Гриффиндорка.Кстати ты здесь многих знаешь?-сам-то кроме Алисы практически ни с кем не был знаком.

0

27

-Ну их этих старост.У них такая работа-быть занудными-усмехнулась.
В глазах появился блеск.Поправила сьехавшие с носа очки.
-Да нет,кроме тебя никого,да и зачем.Я не очень людимый человек.Люблю спокойствие.Для меня максимум человек это двое или трое,а все остальные слишком давят  на душу-откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.
Ее клонило в сон.Через некоторое время уснула.

0

28

-Странная ты,не такая как все-проговорил он,но девушка уже спала.
Закрыл бутылку минералки и решил выйти покурить.
Тихонько закрыл за собой дверь.
==>Общий корридор

0

29

Проснулась от холода.
Мантия лежала рядом,а рубашка была растегнута.
Волосы разметались по плечам и стали белого цвета.Кайла в купе не было.
Наколдовала себе холодного сока,голова кружилась,а лоб был горячим.
Где же лекарство коробочка с таблетками закатилась под кресло,опустилась чтобы достать ее,Как поезд сильно дернулся.
Алиса ударилась головой об пол и потеряла сознание.

0

30

Услышал грохот в своем купе и бросив бычок от сигареты в окно открыл дверь купе.
Вошел внутрь.
Алиса лежала на полу без сознания.
Не долго думая взял ее на руки и присел в кресло.
Слегка потряс ее за плечи,но это не дало никакого результата.
Взял палочку и что-то прошептал.Почувствовал запах нашатыря.От такого Алиса просто должна была очнуться.

0