Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №5

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Да всё отлично..
С сарказмом сказала Гермиона
-...Всё лето проторчала в Лондоне...

0

32

Энн улыбнуласьДумаю не тебе одной так "повезло"!вообще это лето у всех-не очень...

0

33

Да и если честно..я лето как время года не очень люблю...По Хогвартсу скучаю...Не знаешь, мы скоро приедем?
Энн задумчиво посмотрела в окно...Она была внетерпении зайти в любимую школу...

0

34

-Да, мы почти приехали, пойду проверю другие купе... Предупрежу других
Гермиона вышла из купе и пошла по корридору..
---Купе №7

0

35

Ура...скоро будем дома!Пойду ка в форму переоденусь...а-то Герми ругаться будет...Энн лукаво улыбнулась,встала и пошла к двери.Открыла дверь .До встречи !Надеюсь в Хогвартсе мы останемся друзьями,несмотря на факультеты! Энн взмахнула рукой на прощание и убежала...
>>>5

0

36

>>>6

0

37

Послушав рассказ Эмили о факультетах, Адам поцеловал девушку. Такое чувство, что она знает все... Ну хотя это должен знать каждый человек, ну все равно, так развернуто, ясно. Друг, мне кажется ты влюблен! Нет любви не существует, и точка!  И что получается ученики двух других факультетов будут учиться с нами? Кстати какая истиная причина смерти Дамблдора? Тут неожиданно открылась дверь, и в купе зашел парень, это был Гарри Поттер. По-моему Поттер и замешан в смерти Дамблдора, он же был что-то вроде его соратника... Привет, садись! Тебя вроде Гарри зовут, да? Адам Харрис, капитан сборной по Квиддичу, так что ым почти коллеги! - парень крепко пожал руку Гарри. Следом зашла еще одна девушка, которая скромно стояла около стены. М-да чувствую наше купе скоро взорвется... А ты так и будешь стоять там в углу или можешь сядишь? - чуть ухмыльнувшись сказал он, улыбаясь девушке. Еще через некоторое время забежала какая-то очень шумная девушка, которая протораторив что-то про форму, и перекинувшись несколькими словами с Энн ушла так же быстро, как и пришла, следом ушла и сама Энн. Адам от быстроты действий вопросительно приподнял брови. М-да... шустрые тут все однако... Затем снова заострил свое внимание на окно, по которому текли огромные капли, при этом крепко обнимая Эми.

0

38

Гарри крепко пожвал протянутую руку....Приятно познакомимться......да уж саратники знаем мы вас саратничков....Гарри увидел как быстро выбежала Гермиона...ох опять она сосвоими обязаностями.. Ну ладно я пойду пока встретимся в школе...
>>>купе №6

0

39

Кэтрин медленно посасывала конфетку ей нравилось слушать и сидеть в компаниии на неё никто не обращал внимания и Кэтрин была рада этому.....И тут мальчик , которого вроде звали Адам.....обратился к ней.....Для девушки это было так не ожидано что она резко вздохнула и конфета застряла в горле.....она стала шарить по карманам в поиске палочки....Я...пжал...пойд.....проборматала она что то такое и наварилась на дверь всё ещё хватаясь за горло...

0

40

Адм посмотрел вслед уходящему Гарри и девушки, которая подавилась конфеткой. М-да, я видимо что-то не то сказал... На потом извиниться перед ней! Ну ладно мы уже почти приближаемся, я думаю стоит пойти в купе вещи подготовить и переодеться в форму вашу! Энди ты идешь? Адам вопросительно посмотрел на разговаривающего парня, затем еще раз поцеловал Эмили. Встретимся в Хогвартсе! - сказал он всем присутствующим и напоследок еще раз улыбнулся Эм.
----Купе № 7--->

0

41

В  купе  набежало  много  народу,  но  очень  быстро  все  испарились.
Ну  воть,  мы  теперь  одни.  Эм  скучающим  взглядом  посмотрела  на  Джинни,  Эв  и  Энди.
Хоть  вы  никуда  не  разбегайтесь.
Эми  посмотрела  в  окно.  Солнце  уже  садилось,  но  ехать  было  еще  около  часа,  с  одной  стороны  много,  а  с  другой  так  мало.
Нужно переодется,  опять  эта  скучная  форма.
Девушка  вытащила  из  чемодана  мантию  и  сняла  кофту.  Натянув  фантию,  сразу  почувствовала  себя  неуютно.
Быстрее  бы  кончилась  эта  поездка  и вступительная  часть,  хочу  вечеринку.
Незнаете,  кто0нибудт  устраивает  в  этом  году  вечеринку,  или  мне  этим  заняться?
Спросила  девушка  у  всех  присутствующих.

0

42

Поезд  дернулся  и  остановился.
Ну  наконец-то,  приехали.
Эм  аж  запрыгала  по  купе.
Тинь,  вещи  в  мою  комнату.
- Да  госпожа.

Домовик  исчез  вместе  с  богажем  девушки.
Ну,  что сидим?  Бежим  на  платформу.
Эм  с  радостным  криком  "Ура"  побежала  на  платформу.
---Платформа--->

0

43

До  конца  поездки  я  с  вами.
Энди  улыбнулся.
Минут  через  20  поед  остановился  и  Эми  выбежала  из  купе.
Ну  вот,  просила  остаться,  а  сама  уже  убежала.
Парень  посмотрел  на  девушек.
Встретимся  в  зале,  мне  нужно  сделать  пару  дел.
На  самом  деле  у  Энди  дел  не  было,  но  хотелось  побыть  в  одиночестве.
---Платформа--->

0