Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №5

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Одно  из  купе  поезда

0

2

Эм  заглянула  в  купе.  Кажется,  никого  нет.  Эми  вошла  и  вполне  довольная,  что  еще  нашлось  свободное  купе,  уселась  около  окна  и  стала  ждать  подруг.  Солнце  светило,  не  очень  сильно,  но  все  же  становилось  радостнее.  Дом,  милый  Хогвартс.  Скоро  я  приеду.

0

3

Румыния это  здорово.  Эм  улыбнулась.  Ну,  он  перешел  к  нам из  другой  школы.  Зовут  Адам.  Симпатичный  парень.  Жаль,  что  учится  на  Слизе,  хотя так  даже  интересней.  Думаю,  ты  его  сегодня  увидишь.  Эм  лукаво  улыбнулась.  А  как  у  тебя  дела  на  личном  фронте?

0

4

Эв зашла в купе чуть позже подруг и, еле закинув чемодан на полку села напротив Эм, тут же присоеденившись к разговору подруг о личной жизни.
Со Слиза? Интересно, а ты не знаешь откуда он к нам приехал? - спросила Эв у Эм.
Эв посмотрела в окно за которым неспешно проплывал пригород Лондона. Впереди длинная дорога в Хогвартс, а там снова учебники и домашние задания, так не хочется Но плюсов в учёбе именнно в Хогвартсе больше чем минусов - рассуждала девушка, поэтому в школу возвращалась в хорошем, даже отличном расположении духа.

0

5

От  куда  он  приехал.  Эм  задумалась.  Хм...  Сложный  вопрос.  Я  не  знаю,  не  спрашивала.  Думаю,  он  скоро  придет  сюда,  тогда  и  спросим.  Эм  посмотрела  в  окно.  Тяжелые  капли  дождя  падали  на  стекло.  Эв,  а  у  тебя  есть  кто-нибудь?

0

6

из коридора послышалась пара ласковых фраз в сторону малышей...
и тут же в купе зашла Сьюзан....
эээ..всем привет...
если вы меня знаете...
тут есть свободные места???
в принципе, ей было всё ранво с кем ехать...а хотя нет...если бы ей пришлось ехать в одном купе с малышами- она бы сошла с ума....

0

7

Энди  вошел  в  купе.
Привет  красавицы.  Энди  улыбнулся.
Как  провели  лето?
Парень  обнял  всех  девушек  в  купе  в  знак  приветствия. 
Когда  он  посмотрел  на  Эм,  в  серце  екнуло,  но  это  осталось  без внимание.  Никакой  любви  уже  не  было,  быть  может  совсем  чуть-чуть,  но все  же  больно  было  смотреть  как  твоя,  пусть  и  бывшая  девушка,  уже  не  твоя.

0

8

Привет  Сьюзан. 
Эм  видела  эту  девушку,  хотя  близко  знакомы  они  не  были,  Эм  только  знала  как  ее  зовут. 
Есть,  заходи.  Эм  улынулась.
В  купе  вошел  парень.
Энди,  что  он  здесь  делает?  Вот  глупая  я.  Он  ведь  тоже  еде  в  Хогвартс.
Почему-то  при  виде  Энди,  у  Эм  сердце  забилось  чуть  сильнее,  но  только  чуть-чуть...
Энди,  привет.
Эм  обняла  его  и  поцеловала  в  щеку.
Лето,  относительно  нормально.  Если  бы  лорд  оставил  меня  в  покое  и  не  пытался  сделась  пожирателем,  я  была  бы  счастлива.  Эм  помнила  все  плохие  моменты  этого  лета,  но  не  подала  вида,  что  что-то  случилось.  А  у  тебя  как  прошло  лето?

0

9

Сьюзан лучезарно улыбнулась Эмили, стараясь не показывать зубы, дабы никого не испугать...
о..привет...
девушка обняла Энди в знак приветствия...
хм....у меня ничего интересного...родители дома держали...
а ты как???

опустившись на свободное сидение, хаффлпаффка окинула всех более-менее радостным взглядом..не..ну она действительно была рада их встретить.. но всё, как всегда, порлтило то, что сейчас они должны были ехать в школу...

0

10

Адам вошел в купе, чуть позже Энди. Привет девушки и... Эм! - весело сказал он присутствующим, увидев Эмили парень подошел к ней и поцеловав, сел рядом. Адам Харрис, новый ученик в Хоге, буду учиться на Слизерине! -  представился он девушкам. Вот решили с Энди прогуляться, вас поискать! Как лето провели? Думаю говорить с Эми насчет пожирателей здесь не место... Лучше подожду приезда в Хогвартс...

0

11

Энди  сел  рядом  с  Джинни,  как  раз  на  против  Адама  и  Эмили. 
О,  лето  прекрасно.  Родители  как  всегда  предоставили  кучу  вариантов  и  полную  свободу  действий.
Энди  улыбнулся.
Так  что  это  лето  зря  не  прошло.  Поездил  по  миру,  познакомился  с  разными  людьми.
Если  бы  еще  не  эти  трансформации,  вообще  все  было  бы  замечательно.  Хотя  в  них  что-то  есть,  жаль  только  маглов,  которые  попадутся  на  пути.
Энди  усмехнулся.

0

12

В  след  за  Энди  в  купе  вошел  Адам.
<Привет девушки и... Эм!>
Я  значит  по  твоему  не  девушка?
С  наигранной  возмущенностью  в  голосе  и  с  легкой  усмешкой  сказал  Эм.
Энди, можно  подумать,  что  могло  бы  быть  иначе.  Твои  родичи  тебе  всегда  и  все  разрешали  и  давали  массу  вариантов  для  размышлений.
Эм  усмехнулась.

0

13

-э-э,Вы не против?Энн распахнула дверь в купе и оглядела всех присудствующих.

0

14

В  купе  вола  девушка.
Сестра  Гарри  Поттера.
Привет,  Энн.  Как  лето  провела?

0

15

Средне...честно говоря не очень....А у вас вижу весело?Непротив моей компании?   Энн присела на свободное место

0

16

Энн,  я тебя  прошу,  когда  говоришь,  пиши  жирным,  когда  думаешь  курсивом.  Обычным  шрифтом  пишутся  действия.

Конечно,  садись.
Хм...  Интересно,  Энди  действительно провел  лето  так,  как  говорит.   Мне  кажется  не  так  все  просто,  после  того,  что  случилось  в  конце  того  года,  вряд  ли  он  поехал  бы  отдыхать.
Эм  прижалась  к  Адаму.
Как  же  все-таки  хорошо,  что  есть  человек,  которому  доверяешь.
Доверяла  ли  Эм  Адаму  полностью?  Вряд  ли,  она  ни  кому  не  верила,  порой  даже  себе.  Но  все-таки  Эм  чувствовала,  что  Адам  не  предаст.

0

17

<Я  значит  по  твоему  не  девушка?> Для меня ты больше, чем девушка, потому что таких как ты я не встречал... Адам крепче обнял, прижавшуюся к нему Эмили. Точно не встречал... Те девчонки были пустышки, а Эм... Она совсем другая, родная, умная, красивая! Все меня уже несет в другую степь. Парень кинул взгляд на девушку, севшую рядом с ними, затем вновь посмотрел в глаза Эми, почувствов резкое молчание, Адам обратился к ребятам. А какой реально самый сильный факультет? И что вообще кроме Слиза и Грифа есть, или всего два факультета? А то реально глупо получается, еду в Хогвартс и ничего про него не знаю! Тупые вопросы, но надо же как-то разрядить обстановку, а то напряженка такая!

0

18

Эм  усмехнулась.
Подумаешь,  не  ты  один  ничего  не  знаешь.  Многие  в  первый  раз  едут  в  Хог.
Да,  чувствую  в  этом  году  будет  много  новеньких.
Изначально  было  четыре  факультета:  Гриффиндор,  Слизерин,  Рейвенкло  и  Хаффлпафф.  Самыми  сильными  считаются  Гриффиндор  и  Слизерин.  Это  два  лучших  факультета,  их  силы  почти  равны,  но  противоположны  так  сказать  по  качествам.  Если  после  Гриффиндора  выходят  люди,  которые  посвящают  жизнь  светлым силам,  борятся  против  лорда,  против  зла,  защищают.  То  после  Слиза,  многие  волшебники  встают  на  сторону  зла,  убивают.  Многие  уже  даже  в  школе  пожирателями  становятся.  После  того  как  погиб  Дамблдор,  скорее  всего  многие  старые  ученики  не  вернутся  в  школу,  зато  появятся  много новеньких.  А  Хаффлпафф  и  Рейвенкло  скорее  всего  расформируют.

0

19

А кто сейча директор?Этот вопрос искринне волновал Энн,ведь им мог стать кто угодно!

0

20

0

21

Так ,так вроде это тут   Всем привет я зайду???/И не дожидаясь приглашения плюхнулся на сиденье..

0

22

Гарри! Энн была очень рада видеть брата.

0

23

Кэтрин зашла в купе там было много народу привет можно к вам и протиснувшись туда встала к стенке Кэтрин была стиснительна....

0

24

Привет Энн, сказал Гарри сестре и кивнул девушке в знак одобрения....

0

25

Энн улыбнулась.Привет!!Теперь сидеть в этом купе Энн было намного уютнее

0

26

Так кто-нибудь в курсе кто директор?Энн с надеждой осмотрела на "вновьпришедших"

0

27

Гермиона вломилась в купе...
-Гарри, ну спсибо, ушел, даже не попрощавшись. О! Привет Энн

0

28

Да я торопился насмешливо вскричал Гарри.

0

29

-Ну да, торопился...
Гермиона зашла в купе и закрыла за собой дверь..
-О чем беседуем?

0

30

Привет,Герми!Как жизнь?Как лето?Энн рада была увидеть подругу- они не виделись все лето и даже не переписывались!

0