Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Библиотека>>читальный зал


Библиотека>>читальный зал

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Ну если хочется,значит пойдешь-Не хочу идти с кем-то конкретно,чтобы потом находиться весь вечер с одной девушкой,как собачка на поводке -Слушай Джинн,давай пойдем вместе,правда я могу обещать тебе только один танец,мне нужно попасть на этот бал.а я слышал что без пары могут и не пустить -Что за чушь-посмотрел ей в глаза.

0

32

Э....
Замялась Джинни.
Ну хорошо...Всё таки мне тоже на него надо попасть...
Она слегка улыбнулась, не отводя взгляда и изучая Кайла, ведь они были почти не знакомы. Она считал это приглашение, как просто помощь и не более того.

0

33

-Вот и отлично,кстати во сколько надо приходить туда?-взлохматил волосы
Знаю что будет бал,а когда и во сколько понятия не имею
Подумал что прийдет на этот бал во фраке.

0

34

В 6, кажись...А сейчас 2...
Кайл своими действиями напоминал Гарри, и Джинни хихикнула.
ещё один Поттер...ой, да что я говорю...ну да ладно...
Она запихнула в сумку книгу.
хм....

0

35

-Ясно,ну тогда до вечера-улыбнулся и поцеловав Джинни в щеку,
и вышел из библиотеки захватив книги,которые по-видимому забыла Алиса.
==>Гостинная Слиза

0

36

Да, до вечера
Джинни улыбнулась и продолжила читать. Через некоторое время она встала и тоже пошла в гостинную.
----Гостинная Грифа

0

37

Гермиона зашла в библиотеку с большой стопкой книг: среди них были книги по высшей трансфигурации и зельеварению, и конечно же "История Хогвартса"... Герм поздоровалась с мадам Пинс и отправилась к стелажам расставлять книги... Немного подумав, Герм всё таки решила не отдавать "Историю Хогвартса"
----------------ГГ

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Библиотека>>читальный зал