Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Библиотека>>читальный зал


Библиотека>>читальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Пришла в библиотеку.
Отдав книги и походив между рядов взяла что-то новенькое почитать.
Отправилась на урок к профессору Тонкс.
==>Кабинет заклинаний

0

3

Вошли в библиотеку.
Указала Кайлу куда нужно положить книги,через пару минут глянула в окно,день шел к вечеру,а на улице было холодно,да и казалось что идет снег.
-Может просто посидим в БЗ?-предложила она.

0

4

-Конечно-Где сейчас Эли?Нет,с моей сестрой точно не все слава богу.ладно,после ужина надо будет розыскать ее
Натянул на голову капюшон и улыбнувшись Алисе обнял ее за талию.
-Тогда пойдем скорее в зал.
==>БЗ

0

5

Вошла в библиотеку,это было единсвтенное место чтобы успокоить разбушевавшиеся чувства и мысли,а в особенности сущность оборотня.
Взяв стопку книг села в кресло у камина и стала их листать записывая что-то в тетрадь.
Часа через три задремала над учебником по хиромантии и прорицанию.
Очнувшись через пару часов взяла некоторые книги и пошла в гостинную Слиза.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-07 16:49:55)

0

6

После дождя промокла насквозь.В библиотеке как обычно не было ни души.
Только свет от потрескивающего камина и свеч освещал помещение.
Сбросив с плеч плащ повесила его сушиться,а сама наколдовала две чашки ароматного чая.Сев в кресло с облегчением вздохнула
Я даже не знаю с чего начять разговор,помоги мне Джош посмотрела парню в глаза.

0

7

Положив свой плащ, рядом с плащом Алисы, сел напротив. Парень оглядел библиотеку, здесь не было ни одной живой души, послушав мысленный разговор девушки с собой, попытался придумать начало разговора. А ты откуда родом? - неожиданно для себя спросил парень, касаясь губами чая.

0

8

-Южная Ирландия,но половину детства провела во Франции-вспомниал как практически каждый день посещала Лувр срисовывая с картин знаменитых художников.
-А ты?У тебя есть братья или сестры?-этот вопрос ее больше всего интересовал.
Зделала глоток горячего чая и его тепло разлилось  по телу.

0

9

Тоже люблю Францию, там красиво и вдохновенье появляется... Особенно, когда посещаешь такие места, как Лувр, набираешься мастерства из полотен профессионалов... - с ноткой приятной грусти сказал Джош и продожил. Я родился в мирном и тихом на первый взгляд городе Илоногогсберге. Мы учимся здесь с сестрой, она на шестом курсе Пуффендуя, специально выбрали не Слизерин... Никогда в жизни не пойду на поводу у своих родителей, всю жизнь нам с Илоной жизнь портят... - после этих слов у парян появилось приятное чувство свободы, так как он в первый раз в жизни рассказал о своей семьи.

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-09 05:05:19)

0

10

-А сколько твоей сестре лет?-вот так бы и она училась со своей младшей сестрой,еслибы не прошлое
Счастливчик...у тебя есть сестра,которая тебя любит,родители,которые хоть и делают все не так как ты хочешь,но они у тебя есть
-А у меня нет семьи-потупив взгляд смотрела куда-то в пол,который ее очень заинтересовал своим ковром.

0

11

Ей... Вроде бы 16, вообще-то мы с ней не очень много общаемся, так как она живет с родителями, а я отдельно! Ну в школе поддерживаем друг друга, хотя отец против... - ответил на вопрос Алисы парень, и увидев, что девушка погрустнела посмотрел на нее. Для меня семья это, те с кем приятно общаться, кого ты хорошо знаешь... Поэтому я тоже одиночка по жизни, человек без семьи! - сказал Джош, после непродлжительного молчания. Можно посмотреть твои рисунки? Тупой вопрос, опять же для поддержания разговора, прямо дала она тебе их посмотреть...

0

12

-Быть одиночкой...всеравно что жить в четырех стенах-Тебе кажется что ты свободен,но на самом деле это не так
Когда парень спросил о рисунках хотела ответить нет,но...
-Конечно-очень осторожно протянула ему папку,как буд-то та была стеклянной и в один миг могла разбиться.
Никому и никогда,а он увидет...страшно,ведь только художник может понять по рисункам что творится в душе.Чтож,пусть увидет
Следила за каждым его движением

0

13

Так же осторожно взял папку, и начал внимательно расматривать каждый рисунок. Спасибо... - сказал он перелистывая один листочек за другим, вдруг среди них он увидел до боли знакомый пейзаж. Так... Подожди... Джош потянулся за своей папкой, и вытащил рисунок очень похожий на рисунок Алисы. Поразительное сходство... - протянул он, и положил папку рядом с Алисой. Можешь посмотреть! Никогда бы не подумал, что покажу их кому-нибудь. Пока девушка расматривала творенье Джоша, парень открыл страницу на портрете Элиссон, долго в него всматриваясь, провел рукой по ее нарисованной копией. Краски ни капли не искажают ее красоту... Интересно как она там...

0

14

Коснулась папки Джоша концами пальцев и по телу как буд-то пробежала дрож
Он тоже накладывал на папку защиту?Не думала что у кого-то могут быть такие же тайны,как и у меня
Перелистывала рисунки,глаза улавливали все,казалось что с каждым рисунком Ал могла понять что было и что чувствовал Джош,когда рисовал все это,но продолжала молчать.
Закрыв его папку вздохнула и с восхищением,даже увожением посмотрела ему в глаза - Ты многое пережил?
Краем галза заметила что он рассматривает портрет Эли,который она недавно зделала Она ему небезразлична

0

15

Да, это точно... Порой поражаюсь, такое в детстве мне только в страшных снах снилось, а сейчас принимаю все как должное! Я вижу ты тоже... - закрыл папку с рисунками, затем снова открыл ее и вытащил какой-то очень красивый пейзаж. Можно я возьму его напамить? - сказал он девушке, посмотрев в ее глаза. У нее очень красивые и честные глаза... Даже странно, что такая девушка могла перенести все то, что на нее свалилось!

0

16

-Да-провела по своей папке рукой и взглядом попрощалась с пейзажем.
-Тебе часто снятся кошмары?-с легким удивлением спросила она,ей они снились практически каждое полнолуние и так до конца цикла ее перевоплощений.
Может эта встреча только сон?

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-09 14:50:50)

0

17

Кивнул в знак благодарности, и тихонько положил рисунок в свою папку. Нет, не снятся... - сказал он, и внимательно посмотрел на девушку. А что, кошмары беспокоят? Ты скажи если что, я тебе всегда помогу! Так как понимаю очень хорошо, как себя... - сказал Джош, и по-дружески взял руку девушку. М-да к чему это я вообще говорю...

0

18

-Я...я плохо сплю после смерти сестры-ейстало тепло от того что у нее появился,возможно,такой хороший друг как Джош.
-Ей было всего 5 лет,когда это случилось-глаза из голубых стали разного цвета,один желтый,а другой зеленый с узким,как у кошки зрачком.
Увидев свое отражение в зеркале закрыла лицо руками и вслепую стала искать очки в сумке Где же они...только не пугайся Джош,прошу...

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-09 15:08:15)

0

19

А что... - только было хотел спросить Джош, как с Алисой стало твориться что-то странное. Глаза меняли свой цвет, видимо со стыда она закрывала их руками и не глядя искала что-то в сумке, увидев очки парень взял их из сумки. Это ищешь? - спросил он, отрывая руки девушки от глаз, и осторожно надевая очки на девушку. Кто тебя укусил? Из-за него погибла твоя сестра? - неожиданно спросил парень.

0

20

Открыла глаза только когда очки оказались на переносице.
По щекам потекли две слезы образуя мокрые дорожки - Мне тогда было 7 лет,меня и ее покусал Сивый,но при первой же трансформации она не выдержала и...-стало трудно говорить-Она умирала в муках,а я ничего не могла зделать,ничего-тихо сказала она.
-С тех пор у меня странного цвета глаза-Теперь он не захочет общаться с такой как я
Взяла сумку чтобы уйти из библиотеки.

0

21

Внимательно слушал рассказ девушки, при этом зло сжимая папку с рисунками. Опять Сивой... Убил бы! Джош снова хотел сказать что-то подбадривающее Алисе, как та встала и схватив свои вещи побежала к выходу. Догнав ее и закрыв двери, посмотрел на Алису, которую держал за плечи. Не вздумай даже думать о таком, слышишь... Я буду с тобой общаться впреть несмотря  не на все, понятно? И я тебе обещаю... Обещаю, что мы лично отомстим ему... - громко и достаточно нервно сказал парень, по-прежнему не отпуская ее.

0

22

Просто уткнулась ему в грудь со вздохом облегчения.
Была так напряжена,что ноги слегка подкосились.
Отомстить,но именно этого он и хочет,надо зделать то, от чего он действительно будет мучаться
-Спасибо Джош-прошептала она и посмотрела ему в галаз,со страхом,сняв очки.
Спасибо...

0

23

Пожалуйста... - тихо сказал парень, на мгновенье он хотел ее обнять, но неожиданно вспомнил Элиссон, и взяв папку со стола, на прощанье посмотрел на Алису. Э-э-э... ну мне, наверное пора... Ну... Пока... Знай, я всегда рядом... - выдавил из себя Джош, и быстрым шагом вышел из библиотеки.
---Куда-нибудь--->

0

24

Я знаю
Вновь одела очки и подвязала распустившиеся волосы.
Вздохнув поправила сумку на плече и тоже покинула библиотеку.Она жудко проголодалась,а ведь сегодня полнолуние
Не забывай об этом...
==>БЗ

0

25

Вошел в библиотеку,думал застать здесь алису,но она видимо изменила своим принципам сидеть с книгами.
Решил немного поразмыслить,хотя над чем даже не знал.
Сев в кресло взял какую-то книгу из стопки и стал медленно листать

0

26

Джинни зашла в библиотеку, взяла для отвода глаз книгу, облокотилась о кресло спиной, села на пол и задумалась.
да...наверно всё таки я не пойду на бал....мне-то какая разница! лучше почитать...о, я становлюсь как Гермиона
невесело усмехнувшись, и чтобы попробовать забыть о Гарри, и о сцкне, которую представила ДЖинни, как Гарри под свечами целуется с Гермионой, она осмотрела на книгу. Это была книга Терлета В. "Т.Т.Т. Трансфигурация Человека". Джинни вскрикнула, на неё неодобрительно посмотрели, но она этого не замечала.
неужели....я столько её искала, урра!!!!!
Джинни наконец-то впервые за этот день забыла о балу и гарри и радовалась, как нормальный человек.
Девушка открыла на 1 стрнице книгу и стала читать, очень внимательно, так как там все слова кавиркались, книга была старая, а иногда оадались руны...
Хорошо, что я изучала руны...
и Девушка продолжила читать.

0

27

Заметил,что напротив него села рыжеволосая девушка Как же ее зовут,ах да!Джинни
-Привет Джинни,почему  одна?-спросил переворачивая страницу,но не глядя на девушку
Интерессно с кем она идет на бал?Стоп!Что я завелся,бал да бал,надо выбросить его из головы

0

28

Джинни оторвалась от книги и заметила Кайла.
О...привет, Кайл...Я...А разве в библиотеку ходят гурьбой?
Джинни тихо посмеялась. Она не хотела говорить про Гарри, она вообще хотела об этом забыть. Она очень хотела пойти на бал, но не с кем, но не будет же она говорить, она же не нахалка...у Джинни на лице все эти мысли отразились на лице.
А ты что такой грусный?
он один нормальный из всех слизеринцев...

0

29

-Да вот задумался.Все говорят об этом бале - скучно,кстати ты тоже неочень веселая-Обычно такая жизнерадостная,а сейчас,как воды в рот набрала,может у нее нет пары
Закрыл книгу и посмотрел на огонь в камине.

0

30

Значит, нет пары?
Джинни слегка улыбнулась и откинула рыжии волосы, как огонь.
Ну...Просто...Я скорее всего не пойду на бал, потому что именно что нет пары, а так хочется...
Она посмотрела на Кайла потом посмотрела в окно.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Библиотека>>читальный зал