Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридор, ведущий к большому залу


Коридор, ведущий к большому залу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Энн,услышев слова Гарри,обмякла ...
наконец-то!И надо было внвчале перессориться...
Я рада,что ты наконец доверяешь моему мнению..
И Энни стала ждать ...С нетерпением переводя взгляд Сириуса на Гарри...
Пожалуйста....

0

32

Сириус улыбнулся и пожал руку Гарри.В его планы не входила ссора с ним.Можно сказать,подозрения Поттера в том,что он приспешник Тёмного Лорда Сириуса даже несколько удивили.Хотя с другой стороны,что ему ещё оставалось думать?...Не поверить же в загробную жизнь и Ад?!
История с Волан-де-Мортом была в данном случае лучшим вариантом...

0

33

СИРИУССС!!!!ГАРРРРИ!!!!!
Теперь Энн жила только эмоциями и чувствами (хотя так было всегда-здравый смысл проявлялся редко)))-Девушка крепче прижала Сириуса ,а другой рукой прижала Гарри к себе,видмо столкнув дядю и брата лбами....

0

34

Гарри сам был рад , что всё обернулось так радужно ....Тут на них накинулась Энн и стиснула в объятьях...Энн  осторожно , а то задушишь  брата и своего крестного .........И Гарри улыбнулся обняв Энн за плечи и отстраняя её потихоньку от себя......Ох тока бы она не вздумала плакать ...

0

35

-Да-да...-Сириус улыбнулся и вновь приобнял девушку.
-Как вы тут?Как успехи?-он вопросительно посмотрел на Энн и Гарри.Блэк был просто счастлив вновь увидеть их.Для него прошли долгие годы разлуки,а для них-всего несколько месяцев...

0

36

Успехи......а успехи......ОЙ Энн выручи меня скажи что у меня всё хорошо............а да ладно сам скажу.....Ну как те сказать я уже успел получить .....наказания....почти от всех учителей......Ну вот осталось получить его только от тебя и он посмотрел на Сириуса весело..

0

37

Гермиона, всё еще в бальном платье, вышла из Большого Зала и направилась прямо по корридору... Издалека она увидела Гарри, Энн и "Сириус"..
-Но Сириус мертв!
Первая мысль, которая пришла Герм в голову... Она приподняв подол платья почти за 10 секунд пронеслась через весь корридор и достав палочку направила ее на Сириуса..

0

38

ГЕРМИОНА!!!!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ????
резко прокричала Энн,выставляя руку вперед
Нежно-влюбленный взгляд сменился напряженным
Зрелище было еще то - Энн такая..необычная сегодня....стояла...с немного красными глазами,от недавних слез,в оборваном на половину платье....И с таким выражением лица,будто эта милая молодая девушка щас превратиться в тролля и всех растопчет...

0

39

Нарцисса покачиваясь от головокружения медленно шла по коридору.То что сегодня произошло и вызвало это головокружение. Сириус жив?но как?ни одному человеку еще не удавалось вернуться из арки смерти! ну если размышлять логически ни кому и из Азкабана не удавалось сбежать!а он смог! может и в этот раз он сделал то что еще никому не удавалось сделать?! Хотя конечно это может быть ловушка Волдеморта...нет для него это слишком просто,сейчас сразу все подумали что его он прислал...голова кругом от этих размышлений! Вдруг девушка услышала знакомуе голоса,она вышла из за угла и увидела Энн,Гарри и Гермиону,которая стояла перед Сириусом с палочко направленную на него. Недавно она сама стояла так же направляю свою палочку на кузена...Циссу никто не заметил,но она стояла и смотрела на эту сцену. А что она могла сделать?может Гермиона защищала Поттеров от Лже Сириуса,а может она просто еще не верит что возможен возврат из Арки Смерти...Сама Нарцисса незнала что думать.Может следует поговорить с Сириусом об этом? Если он от Волдеморта и убьет ее,то пусть...но а если он тот самый Сириус Блек,кузен с которым они в детстве так дружили...Нарцисса не знала что будет делать....Все решиться само собой.

0

40

Гермиона не опустила палочку и непонимающе посмотрела на Энн...
-Энн! Опомнись!! Сириус...Он... Мертв! Он не может им быть...
Герм жестом показала на как она считала ЛжеСириуса....
-Это невозможно.. Во всех книгах написано что не возможно каким либо образом вернуть мертвого!-

0

41

Энн стояла напротив Гермионы...Ей так надоели все эти объяснения...ПочемУ?-не ясно,но Энн знала,что этот человек-Сириус,ее дядя....
нет....может...я знаю....

0

42

Нарцисса стояла и смотрела на эту картину.Где крестница защищает своего кресного с такой любовью,что кто-либо другой мог бы позавидовать...Цисса посмотрела в голубые глаза мужчины.Они были такими же как и 20 лет назад...Такие же бездонные...Как будто не было Азкабана,небыло этой жуткой Арки...Не было смертей и вообще этой дурацкой войны...Как будто все тот же предпоследний день летних каникул,Сириус уже ушел из дома и жил у Поттера.Им запрещали общаться,но и у Сириуса и у Нарциссы были по зеркальцу,чтобы общаться через них,то самое зеркало,которое он подарил Гарри...Сириус и Цисса договорились встретиться возле старого дуба,недалеко от поместья Блэков.Девушка спешила к своему брату,которого она не видела давно...бежала,и вдруг у нее поломался каблук,девушка упала и поранила правое колено,когда она пришла к тому самому дубу,Сириус пытался наложить ей колдопластырь и сделать его под цвет кожи,он долго мучался,но все равно пластрь был кривой и темнее кожи.
В тот миг они еще не знали что это последняя их совместная прогулка и что счастливей чем тогда они уже не будут никогда...
Нарцисса отвела взгляд в сторону и вдруг ее осенило,как проверить Сириуса. Она сделала несколько шагов в перед и оказалась возле Гермионы.
Гермиона,Энн,Гарри отойдите пожалуйста подальше вон к тем доспехам. Когда дети отошли Нарцисса повернулась к Сириуса,несколько секунд она смотрела на него, а потом сказала.
То что я сейчас у тебя спрошу может знать только насоящий Сириус.Об этом никто не знал кроме нас двоих.Если ты настоящий,то ты ответишь даже не задумываясь.
Скажи что у меня на колене?
Девушка внимательно смотрела на мужчину в ожидании ответа.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-12-13 15:20:17)

0

43

Сириус смущённо улыбнулся.
-Ты про то моё неудавшееся заклинание?...Я уже и вовсе забыл про этот случай со сломанным каблуком и неудачную попытку оказания первой помощи... -он извиняющимся взглядом посмотрел на Циссу.
-Ну да...Не силён я был в целительстве...Признаю...-он шумно выдохнул и опустил голову.

0

44

Нарцисса еще несколько секунд смотрела на негос недоверием, а потом улыбнулась и обняла кузена.Сколько  бы жизнь не разводила их по обе стороны баррикад,они одна семья.Да и сейчас Нарцисса перешла именно на его сторону. Она не верила своим глазам,ушам и рукам, как такое ожет быть что человек вернулся с того света?
Но как?как ты смог вернуться? Цисса в недоумении смотрела на Сириса

0

45

-Прошу,давай не будем об этом...-он серьёзным взглядом посмотрел на Циссу,также обнимая её за талию.
-Пусть это останется...Моей тайной.-Сириус улыбнулся,глядя в глаза девушке.
-Как же я счастлив снова видеть всех вас...-Блэк обвёл взглядом всех присутствующих.-Думаю...За время моего отсутствия многое изменилось...

+1

46

Хорошо,нехочешь-ненадо,главное что ты сново снами Нарцисса сияла от радости.Давно на ее лице не сияла улыбка...наверно с 16 лет...хм...давно...Но теперь у нее началась новая жизнь,и эта жизнь будет полна радости
Да произошло очень много.Например я стала директором школы и вдовой Нарцисса вновь улыбнулась брату. Ну это не так важно,думаю многое другое важнее этого тебе расскажут ребята Девушка повернулас к компании учеников и улыбнулась им.

0

47

Энн улыбнулась в ответ и поспешила подойти ближе.
Теперь никто не сомневался,что Сириус настоящий.....хотя она и до этого не сомневалась....
Охх...мс Малфой,можете не волноваться....

0

48

Гарри очень устал от продолжительной вечеринке и от всех этих загадок и тайн......Выслушав эти не к чему не видущие разговоры между взрослыми Гарри развернулся и пошёл в гостинную...Пока крикнул он  и добавил для Энн потом скажешь как всё закончилось..
>>>Гостинная Гриффиндор

0

49

Энн,все еще рибывая в ужасном расположении духа,медленно начала оттаивать...
Так...что бы придумать....
Энн достала и заднего кармана палочку,и надеясь что типерь никто и никаким образом ее не увидит,наложила на себя дезиллюминационное заклятие....
Теперь девушка собиралась найти "то,что оствила " где то неподалеку

0

50

Покрутившись на месте,изрядно сиханув,Энн,чуть не рыдая побежала "куда ноги бегут,куда сердце зовет"
а точнее
-----Комнаты учителей

0

51

Гермиона "пулей" вылетела из Большого зала... Ее трясло, то ли от страха, толи от злости.. От того, что ее не слышат.. не хотят слышать... Ведь она знает, что права... Она знает последствия вмешательства во время.. Один раз так произошло, что Гермиона не правильно установила время на маховике.. И если бы не Дамблдор, могла бы случиться большая беда...
Герми подошлоа к окну и оперлась руками о подоконник...
-Не понимают.. Но это понятно.. Они слепы сейчас, когда родители рядом...

0

52

Энн тихо шмыгнула из зала...Как и ожидала-увидела подругу...но брата небыло-нигде..
Девушка подошла к Герми и встала рядом с ней..

0

53

Гермиона отвернулась от окна и увидела Энн...
-О.. Энн.. Почему ты здесь? Вы ж обсудить должны были....
-Сейчас безполезно разговаривать с этим человеком.. она слепа....

0

54

Нет.Не сейчас. Энн решила не продолжать тему.Она знала какуб боль испытывает Герм изза родителей,знала ...но того что чувствовала она сама-нет...врят ли кто нибудь вообще испытывает что-то подобное...Нет..Ее не поймут...безполезно...
Скорее... Энн покрутила в альцах галлеон,недоговорила фразу,сунула монету в карман
интересно...где он?..ладно...все нормально.....он врослый,самостоятельный человек...блин,а вдруг....
Пойдем ,пройдемся?

0

55

Гермиона искоса посмотрела на ЭНн.. Почему некоторые не видят очевидных фактов?
-Пойдем....
------------------Корридорчики....

0

56

--------Кор

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридор, ведущий к большому залу