Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридор, ведущий к большому залу


Коридор, ведущий к большому залу

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Широкий  коридор,  освещенный  факелами.

0

2

Энн выбежала из зала  Куда идти? решила ,куда ноги пойдут   А где же его кабинет..?..
----кабы преподов

0

3

Мел бежала не зная куда.
Говорила мне мама нельзя брать чужие вещи без спросу.
Она остановилась и огляделась, она была пости рядом с БЗ.
Вроде оторвалась...
Чёрт! - выкрикнула она в пустоту.
У неё отвалился каблук.
этого ещё не хватало...
Она опустилась на пол и достала из кармана медальон. Мел осмотрела её, он уде стал совсем обычным, и она решила его одеть. Но тут цепочка словно змея робвилась вокруг шеи и стала затягиваться. Мелпопыталась его снять, но без результатно. Кулон опять стал огненым и впивался в кожу.

0

4

Нарцисса шла по коридору и вдруг увидела девушку лежавшую на полу и пытаясь что-то снять с шеи.Цисса подбежала к ней-О Мерлин!Нарцисса дотронулась до цепочки чтоб помочь снять ее но она была жутко горячая,девушка переборов себя растегнула цепочку и повернулась к девушкеТы в порядке?что это такое?

0

5

Мел, упёрлась руками в пол.
Сп-сп-спасибо, - немного робко сказала она, говорить спасибо... это было не в её стиле.
Она поднялась и посмотрела на свего спасителя.
Малфой? С каких это пор она стала спасителем?
Мал... Професор Малфой. Это... - И что её сказать? Мало тогочто она препод, она ещ и ПС, узнав у меня крестаж и что я не отдала его Лодру, что будет со мной? - Просто медальон, - промямлила она и потянулась за медальоном.

0

6

Мелинда,это ты можешь сказать кому угодно,но не мне.уж я то знаю точно,что это не просто медальон-Нарцисса посмотрела по сторонам и повернулась к девушкеПошли в мой кабинет,там и поговорим

0

7

Любой друго, опустил бы руки,потупил бы взор, но Мел твёрдо посмотрела у глаза женьщине и ответила.
Это просто медальон, - однако она Встала и решительно направилась вслед за преподвателем в кабинет.
Или сказть ей, но нет, я не хочу больше этого! Служишь Лорду живёшь во стархе, не служишь всё равно тебе грозит смерть. Уж лучще достойное сопротивление, чем низкоприклонство.
>>>>кабинет директора

0

8

Сириус пошатываясь вышел из большого зала и оперся на стену,перебирая в голове всё случившееся.
-Аггррх...-в висках пульсировала тупая боль,взгляд вновь стал затуманенным.И вот,резкая волна боли захлестнула тело Сириуса.С тихим стоном он сполз вниз по стене,распластавшись на полу,временами чуть вздрагивая.
Боль не оступала.Блэк продолжал тяжело дышать.
Чёрт...Они же думают,что я мёртв..Как я мог пропустить такую важную деталь?...Что я скажу им о своём возвращении?...Ведь мёртвые не возвращаются...
Он закашлялся и попытался подняться на ноги,но попытка увенчалась неудачей и Сириус вновь рухнул на пол,зацепив при этом доспехи,которые с грохотом повалились на него.

Отредактировано Сириус Блэк (2007-12-01 11:59:36)

0

9

----коридорчики
Энн медленно шла с котенком по коридору.Она была холодна,как сталь,сильна,как титан и...красива,как богиня...
Вдруг,она случайно опустила глаза и увидела Сириуса,заваленного доспехами.
Забыв свою злость и холод,Энн бросилась к крестному.
Сириус....Сириус,что с тобой? девушка стала разгребать обломки металла,покрывающие тело дяди...
Блэк мяукал где-то рядом и с насттороженностью поглядывал на упавшего мужчину...

0

10

Сириус открыл глаза и тупо уставился в стену,но после,увидев Энн,резко выпрямился,так,что доспехи с грохотом упали на пол.Не без усилий поднявшись на ноги,он виновато посмотрел в глаза девушке.
-Всё в норме..Правда.И...Спасибо тебе.-он подошёл к ней и осторожно приобнял за плечи.

0

11

Энн поднялась вслед за Сириусом.Только теперь она заметила, насколько он красив ,он выглядел лет на 20 моложе своего возраста,а царапины делалт его еще красивее.
  Кажеться,теперь она понимала девушек,сходящих по ее крестному с ума.
Крестный приобнял девушку за плечи,а та все еще стояла,будто ударенная током…Блэк кружился в ее ногах, все еще осторожно посматривая  на незнакомца.
Когда Энн наконец-то опомнилась,она улыбнулась дяде,сквозь наворачивающееся слезы

0

12

-Ну что ты?...-он улыбнулся Энн.
Чтож...Буду надеяться,что мне не понадобятся объяснения столь доительного отсутствия и моего неожиданного возвращения в этот мир?....Чёрт!Да кого я пытаюсь обмануть!?Естесственно начнутся все эти расспросы и упрёки.От них никуда не деться...Но что я отвечу?!"Простите,друзья мои,я был на каникулах в Аду..."Ха!Единственное,что действительно радует,так это то,что блок в памяти мне поставили...Да собственно никто копаться и не решится...
Сириус с нежностью посмотрел на Энн.

0

13

Все впорядке.. подсевшим голосом произнесла Энн А...ты?Действительно,все хорошо??
Левушке было без разницы что было с дядей и где он был,главное он был...сейчас,здесь,жив...
Энни посмотрела на дядю блестящими глазами,так внимательно,так глубоко...

0

14

-Всё в полном порядке.-он улыбнулся и ответил ей таким же взглядом.-А тебе не пора к друзьям?Тебя,наверное,уже все обыскались...А ты тут со своим старым дядькой торчишь вместо того,чтобы с ними отжигать.-Сириус состроил смешную физиономию и потом вновь с улыбкой посмотрел на Энн.

0

15

Гарри прибежал из залу .....фу вроде не заметил..
.Он стал отряхивать свою мантию но тут услышал разговор....
Боже мой подумал он выглянув из-за колонны это же Энн и Сириус ...
...Гарри решительно вышел из своего укрытия и зло прошипел Развлекаешься

0

16

Сириус...я...так скучала...как ты можешь думать...я...наверно теперь...вообщем...мне и тут не плохо
Девушка смотрела на Сириуса,как на какое- то божество
Тут она услышала злобное шипение за спиной
Я?Ты что??....

0

17

-О.....Какие люди...-Сириус перевёл взгляд с Энн на Гарри.-Это ты к чему?-он вопросительно посмотрел на Поттера,после чего вновь повернулся к Энн.-Ну не знаю...Может....У тебя парень есть.-Бродяга едва заметно улыбнулся.
Интересно,и с чего это у Гарри такая реакция на Энн?....

0

18

Кивнув Сириусу он подошёл к ЭНН
Ох что я да ничего ....я просто оббегал всё а тебя нигде нет....с кем ты шляешься это наверника пожиратель....Сириус  мёртв ты понимаешь мёртв....И Гарри стал трести её за плети...

0

19

-Хм...Весьма и весьма спорный вопрос....Допустим,я приспешник Волан-де-Морта....И что ты дальше делать собираешься?-Сириус вопросительно посмотрел на Гарри и улыбнулся,после чего отстранил его от Энн.-Оставь её...Она и так перенервничала,а ты её ещё и дёргаешь...

0

20

офф: я конечно извиняюсь но как ты стал понимать змеиный язык...

0

21

Гарри Поттер
офф: Надо было с самого начала давать ссылку на толкования твоих курсивов и цветов

0

22

У Энн наконец вырвались слезы,которые она так долго прятала,и побежали по щекам
Нет...Сириус,нету... сказала она тихо
Гарри,как ты можешь так говорить?? прошипела девушка задыхаясь от боли

0

23

Ох я безчувственный сказал Гарри вырываясь от Сириуса ,который оттащил его от Энн.
..Он говорил это зло.
..Хочу и дергаю что ты мне можешь сделать???/

0

24

-Спокойно,Энни...-Сириус прижал её к себе,после чего развернулся к Гарри.-Допустим,я тебе ничего не сделаю только потому,что я твой крёстный.Но трогать Энн я тебе не позволю.-Сириус холодным непроницаемым взглядом посмотрел в глаза парню.

0

25

Энн определенно была в замешательстве...Брат мог оказаться прав...Но она слепо,как котенок доверяла Сириусу
Под ногами шипел Блэк,нелюбящий передрязгов,Энн чувствовала,что скора она сама превратиться в разъяренную кошку
Гарри что-то яростно говорил,Сириус,также с жаром отвечал ему
Даже слезы Энни забывали бежать
Это ОН!!

0

26

О боже ......я так  боюсь меня отшлёпает злобный пес переросток.....спасите спасите-сказал Гарри сделаным голосом....НО понял что в пылу сказал лишнего.. и отошел подальше к стене....Ладно мне всё равно тогда на тебя пусть он тебя хоть убьёт и Гарри демонстративно отвернулся от неё

0

27

-Хех....А кто тебе сказал,что я собираюсь тебя убивать?-Сириус выгнул бровь.-Да ещё и принимать облик пса....Не хочу тратить время и силы.Магия на что?И вообще...Повторяю для особо непонятливых-убивать тебя я не собираюсь.-он говорил абсолютно спокойным тоном,в котором не читалась ни капля гнева.Именно эта хладнокровность и уверенность обычно и сводила его противников с ума....

0

28

Энн находилась среди двух огней
Он-наш дядя. прошипела она твердо

Все!Прекратите...Веселенькая встреча получается...

0

29

Сириус улыбнулся,но отпускать Энн не собирался.Ещё раз холодно взглянув на Гарри,он обратился к его сестре.
-Пойдёшь или как?...
Хех...Конечно...Теперь все будут подозревать меня в том,что я приспешник Волан-де-Морта...А хотя...Чего я хотел?Чтобы моя смерть прошла незаметно?Вообщем-то,это ещё лучший случай....

0

30

Ладно пусть будет так как ты хочешь я и сам устал от этой борьбы и сам рад тому что Сириус вернулся... смирился Гарри с Энн .....
И Гарри подошёл и протянул руку Сириусу в знак добрых намеренний не знаю пожмёт он её или нет.....

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридор, ведущий к большому залу