Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Слизерин » Спальня парней


Спальня парней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Лег на кровать и посмотрел на потолок.
Завтра на эти уроки переться,ну зато я увижу Алису,правда ко мне она пока не проявила никаких чувств
Повернувшись на бок закрыл глаза и провалился в глубокий сон.
Очнулся часа через три-Нда,долго же я спал-недовольно пробурчал себе под нос.
Натянув красовки и куртку вышел из комнаты.
==>Большой зал.Столы факультетов

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-10 14:10:05)

0

3

Энди  вошел  в  комнату  и  сразу  рухнул  на  кровать.
Нехотя  стащив  с  себя  одежду  он  залез  под  одеяло.
На  улице  было  мерзко,  холодно  и  сыро.
Энди  закутался  в  одеяло  и  почти  мгновенно  уснул.

0

4

Вошел в  спальню жуя яблоко.
Увидел на кровати какого-то спящего парня-Просто какое-то сонное царство,кого не увижу все спят или сонные,и Алиса,и Эли с Адамом
Сел на кровать и стал листать журнал,через некоторое время это ему надоело.
Решил пройтись по замку.

0

5

Энди  проснулся  от  странного  чувства  тревоги.
Ну  вот,  Эм  опять  попала  в  переделку.
За  годы  тесной  дружбы  парню  начало  казаться,  что  он  между  ребятами  начала  устанавливаться  тесная  связь.
Парень  стал  с  кровати  и  натянул  на  себя  майку  и  джинсы.
Клыки  чуть  увеличились  в  размерах.
Мне  что,  опять  придется  тебя  вызволять?  Сколько  раз  говорил,  прекрати  шастать  по  замку  и  искать  проблемы.  Это  обязанность  Гарри,  но не  твоя.
Энди  посмотрел  на  часы.
У  меня  сть  еще  немного  времени  до  трансформации.  Пойду  дойду  до  зала.  Может  кого-то  встречу.

0

6

Вошел в спальню.Натянув другую футболку и кофту с джинсами зашнуровал красовки и поправив челку,как только мог вышел из спальни.
==>Место для вечеринок

0

7

Димитрий забежал в спальну,быстро начал рыться в чемодане,наконец-то он вытащил ящик,который был обит зелёной кожей,с верху было написано" Les breuvages magiques"
Парень открыл ящик и начал искать нужное зелье,наконец-то он нашёл прозрачный пузырёк с серебристой жидкостью внутри и побежал обратно в гостинную.

0

8

Приплелся в комнату.
Положив сумку на стул и бросив кофту на кресло, упал на кровать.Повернувшись на спину и заложив руки за голову, стал смотреть в потолок.
Через некоторое время задремал.

0

9

Блэйз зашел в комнату
вещи на места!
скомандовал он домовикам, а сам упал на такую привычную кровать.
интересно где же Малфой, давно его не видел
когда домовики разобрали вещи, они исчезли, а парень подошел к шкафу и переоделся из дорожной одежды в привычную для хога одежду - брюки, рубашка на выпуск и галстук факультета.
===гостинная====

0

10

Выходя из гостинной Блэйз слышал попытки Эмили как-то ответить ему. Его все больше и больше смешила эта девчушка.  Он зашел с впальню, упал на кровать и заснул с удовлетворенной улыбкой на лице.

0

11

Проснывшись, Блэйз потянулся, улыбнулся солнцу в окне, встал и пошел в ванную. После этого, одевшись, он пошел в БЗ
---БЗ---

0

12

Очнулся,когда Хогвартские часы били полдень.
Умывшись и переодевшись пошел в БЗ на завтрак.
Надеюсь что этот день будет лучше чем предыдущие
==>БЗ

0

13

Вошел в спальню и лег на кровать.
Надо выспаться перед этим балом,думаю если я его просплю,то Джинни не будет в восторге,ох уж этот Поттер,многое же он теряет
Заснул с приятными мыслями.
Очнувшись принял прохладный душ и переодевшись решил прогуляться до бала.
==>Куда-то

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-11 20:18:43)

0

14

-----Кабанья башка
Трейси втащила Тео в спальню, положила на кровать, укрыла одеялом, и, отдуваясь, прислонилась к косяку. Отдышавшись и вытерев пот со лба, девушка кашлянула и тихо вышла из комнаты.
------------Кабанья....хм....голова

0

15

Тео проснулся и посмотрел на часы
-Боже сколько я проспал..
Он быстро оделся помылся, причесался пошел в бЗ
--->бЗ

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Слизерин » Спальня парней