Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Объявления!!!


Объявления!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Директор, учителя и ученики оставляют здесь обьявления!!!

0

2

Дорогие слизеринцы! Рад сообщить, что теперь я, профессор Кристоффер Геллер, являюсь вашим деканом. Так что, если у вас есть какие-то вопросы - обращайтесь. Обычно меня можно найти в кабинете или моей комнате. Хотя сомневаюсь, что вам это понадобиться, так как я довольна часто буду присутствовать и в вашей гостиной. Искренне надеюсь, что мы найдём с вами общий язык и наладим дружеские отношения!

                                                                                                    Пр. Кристоффер Геллер

0

3

Крис Геллер а вроде же Эм сказала никаких деканов.

0

4

Леивона де Вилона
Мы с ней об этом в аське говорили. А тут я написал, чтоб детишки мои знали кого боятся надо :D

0

5

Крис Геллер ну тогда ладно=)))

0

6

А теперь с разрешения Эмили напишу я!!!!!!

                                        ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Дорогие Гриффиндорцы! Рада к вашему удовольствию или неудовольствию, что я с сегодняшнего дня являюсь деканом ГРИФФИНДОРА!!! Извольте явиться все гриффиндорцы явиться в гостинную к 12 00 (по Хогвартскаму времени )(ЗАВТРА) на собрание!!! Ко всем вопросам обращаться ко мне либо а)В кабинет заклинаний и моем кабинете или же б)В гостинной Гриффиндора!!!
                                                    С уважением к ученикам Нимфадора Тонкс!

0

7

Леивона подошла к доске объявлений и увидела для себя приятную новость. Теперь у нас есть декан. Да не кто нибудь, а Тонкс. Леив было очень рада и поспешила сообщить об этом Энн.

0

8

---Парк--->
Парень осторожно пробрался через толпу младшекурсников, и изучающе прочитал последнее объявление. Декан? Странно, они снова решили включить эту должность в рацион школы? Скорее это правильное решение... Вот только кандидатура Тонкс не самая удачная, ну хотя посмотрим-посмотрим! - подумал Джош, продолжая читать разные послания на доске.

0

9

Посмотрев на часы, Джош решил вернуться в гостинную, и послушать речь нового декана. Посмотрим какой руководитель из Нимфадоры Тонкс, надеюсь я ошибаюсь в этом человеке. Ускорив шаг, парень застегнул мантию и поднялся по лестнице, ведущей в гостинную.
----Гостинная Гриффиндора--->

0

10

Люди  я конечно понимаю но все же давайте не будем ФЛУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ. Здесь пишем только объявления

0

11

Внимание, внимание 31 октября (по реально времени) с 18:00 до 08:00 по московскому в Замке Приведений состоится Бал- Маскарад Хэлоуин. Маску можете надеть как и существующего героя так и вымышленного. Будут танцы, вкусный стол, рассказы страшилок, а в 21:00 (по московскому) мы будем угадывать кто скрывается под какой маской. Будет очень интересно. Ждем вас! Замок Приведений

0

12

Леивона де Вилона подошла к доске и прикалола листочек. А листочек гласил:
"Внимание! Основной состав команды Гриффиндора по квидичу набран. Ждем только команду Слизерина. Поскольку у Гриффиндорцев есть желание сразиться с Слизеринцами!"

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Большой зал » Объявления!!!