Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Дневники » Сегодня нужно вылить душу....


Сегодня нужно вылить душу....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Энн где-то отрыла кусочек пергамента и начала строчить:
2 сентября
    Я не люблю писать дневники....а сейчас....что-то странное со мной....Не знаю даже с кем поделиться...
Вот и решила написать...Я какая-то не такая...Пропустила заклинание ,пущенное в меня,не смогла отразить"акцио"..
И вообще...меня как будто подменили...Все это замечают...ох,если б я знала что со мной!изменила бы все тут же!!!
Вчера с Джорджем разговаривала...Он странный стал какой-то....Серьезный(!)даже грустный(!!!)...Что-то странное в мире творится....Ах...Он..

Энн остановилась на полуслове - кто-то вошел в спальню.Девушка свернула пергамент трубочкой и сунула в щелку между подоконником и оконной рамой.Убедившись,что листа не видно девушка обернулась на вошедшего...

0

2

Энн открыла сверточек....ее проперло,и она стала быстро строчить,обноруженым подр рукой пером...
         Боже....почему же я так волнуюсь?...в сердце-ножи....голова кругом...
                а еще это некое странное роишествие...маховик.....да я думаю о нем постоянно!
            и..не так как обычно....меня это начинает раздрожать....
               мой милый,милый с....
(на этом месте красовалась огромная клякса)
              может...я люблю его?...нет!Это не возможно!
                    Энн,возьми себя в руки!...все равно...ничего не могу с собой поделать...
                     хочу его увидеть....очень....пошла икать мантию....

и,бросив сверток в оставленный ковардак(видимо надеясь,что там его некто не найдет...)убежала

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Дневники » Сегодня нужно вылить душу....