Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Комнаты преподавателей » Комната Нарциссы Малфой


Комната Нарциссы Малфой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушка вошла в отведенную ей комнату и осмотрелась.Она состояла из двух комнат:кабинет и спальня.
Нарцисса прошлась и осмотрелась.Так как Нарцисса привыкла к роскоши,она решила поменять комнату на свой вкус.

-Надеюсь никто не будет против...и так начнем!-Цисси вытащила свою палочку и начала произносить сложные заклинания.После окончания процедуры,она огляделась и улыбнулась сама себе.
-Так то лучше!

0

2

==>Травоведенье
Цисса зашла в уютную комнату,положила бумаги на стол и отправилась в спальню.легла на кровать и закрыла глаза
-Поттер...значит Драко правду говорил о этом мальчике-который-выжил...да как он смеет игнорировать мои вопросы?мерзкий мальчишка...я этого больше терпеть не буду...как он со мной так я в два раза хуже!
Девушка встала и пошла в душ,затем переоделась и отправилась в БЗ

0

3

Прийдя с Большого зала она была жутко злая.Девушка села на кровать и всхлипнула.
-ну почему все так?Почему когда слышат мою фамилию,то сразу под этим подразумевают,что я Пожиратель,стерва,злюга и вообще не похожа на нормальную девушку.А я всеголишь жертва выбора родителей,которые выдали меня замуж за этого чудовища...-Всхлипнула-и не пожиратель я, у них на предплечье метка,а у меня ее нет-Нарцисса сняла мантию и кинула ее на софу.-и вообще я никогда не была злой и жестокой,да в школьные годы,я могла поиздеваться над гриффиндорцами,съязвить...но это было давно да и были мы тогда детьми,а щас мы взрослые люди...и жизнь с Люциусом изменила меня очень сильно...он злой,жестокий человек,как можно было мать после рождения своего единственного ребенка отправить в другое поместье,чтоб она не принимала участие в воспитении сына.Как я его ненавижу!!!я сына единственный раз подержала на руках,когда он был маленький,только после фотосесии для пророка, и все!и увидела его только в 3-х летнем возрасте,на несколько часов,как я его ненавижу!Если бы Драко был со мной,точнее я с ним,он бы не вырас таким...как Люциус...как я его ненавижу!-У Циссы уже высохли слезы и осталась одна ненависть к собственному мужу,девушка посмотрела на часы,было уже поздно,она выпила успокаивающего зелья и уснула

0

4

Нарцисса проснулась,она нивидела снов и это было к лучшему,девушка приняла душь,оделась и направилась в БЗ
==>БЗ

0

5

>>>Озеро
Цисса зашла в комнату и упала на кровать.У нее не было сил,она очень устала за это время,делать ничего не хотелось.Хотелось только одного с кем-то поделиться всем что храниться уже долгое время в ее душе.Но подруг у нее не было с школьных лет,да и в школе их было очень мало...Норцисса чувствовала себя очень одинокой. И вдруг от своей беспомощьности у нее потекли слезы, слезы отчаянья. Даже того внимания,которое оказывал ей Люпин было не достаточно,да она благодарна ему,он единственный человек из всего этого жуткого мира к ней хорошо относится,не считая Драко. Цисса хотела чтоб у нее появилась лучшая подруга, с которой можно было просто поговорить,ведь это так сдорово,но Нарцисса Малфой имела все,кроме дружбы.Женской дружбы....

0

6

Нарцисса успокоилась,вытерла слезы.Она не должна плакать,ведь Нарцисса Малфой сильная женщина и не должна себе позволять подобного.Она пошла умылась и подошла к шкафу с одеждой.На вешалках висели разнообразные дорогие мантии и платья.Девушка достала вда платья,которые находились в чехле, вытащила и положила на кровать.Цисси долго смотрела на них выбирая какое одеть на бал.Оба платья были красивыми и выбирать было сложно.
Одно было нежно салатового цвета,с красивыми цветами на корсете, а второе было нежно розово-персикого цвета с не менее красивыми цветами на корсете.Девушка решила одеть каждое из них и решить какое лучше сидит.Она померила платья и остановила свой выбор на платье нежно салатового цвета. Она покружилась перед зеркалом и вдоволь налюбовавшись собой,Цисса положила платье обратно в чехол и повесила в шкаф.
-Чтоб поделать... Нарцисса встала и вышла из комнаты

>>>Куда-то

0

7

Нарцисса покинула комнату, а пару минут спустя из воздуха на пастель Нарциссы упал красиво упакованный букет  свежесорванных алых роз . Запах роз мгновенно заполнил комнату, к букету была прикреплена скромная табличка гласившая Дорогая Нарцисса, надеюсь этот скромный подарок придётся вам по вкусу............ с почтением Р. Люпин

0

8

Нарцисса вошла в комнату и увидела на кровати красивый букет алых роз,девушка подошла ,взяла их и понюхав улыбнулась.Увидев на букете записку Цисса почитала и вновь улыбнулась.Как мило!давно мне никто не дарил цветов. Нарцисса поставила цветы в красивую вазу,поставила на столик и любовалась ими.Но потом вспомнив что нужно собираться на бал,Цисса достала свое платье,одела его и сделала прическу.Покрутилась перед зеркалом в ожидании Рема.

0

9

Ремус пришёл к комнате Нарциссы.. в руке он держал симпатично упакованный букетик ромашек, что выглядело довольно оригинально. Улыбаясь Рем вежливо постучался.

0

10

Нарцисса вздрогнула от стука и направилась к двери,открыла ее.На пороге стоял Ремус с очаровательным букетом ромашек.сразу вспомнилось детство,как она убегала из дома и бегала на ромашковое поле....
Здравствуй Рем!проходи

0

11

Ремус вошёл и протянул букетик вы очаровательны сказал-признался ей Рем.  С интересом окину взглядом комнату.

0

12

Спасибо.Цисса смущенно улыбнулась.Это так мило и спасибо за розыДевушка поставила ромашки в другую вазу и на другой столик.
Ну что может пойдем?

0

13

Да наверное пора отзвался Рем. Он протянул девушке руку.

0

14

Нарцисса взяла Рема под руку и они направились на бал

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Комнаты преподавателей » Комната Нарциссы Малфой