Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Малфой-Меннор » Спальня Мистера и Миссис Малфой


Спальня Мистера и Миссис Малфой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовное гнездышко четы Малфоев.

0

2

Цисси сидела у туалетного столика и рассматривала себя в зеркало...Что-то в ней изменилось,вот только что?Появилась грусть в глазах,скука,девушка сама не могла понять.
-Я одна в этом громадном доме,делать обсолютно нечего...от чтения воротит...
Не успела девушка договорить,как в окно постучались.это была школьна сова.
-хм...из школы...Драко не мог послать письму по школьной сове, у него есть своя...ниужели он что-то натворил?!
Нарцисса наскоро открыла конверт
Уважаемая Миссис Малфой!
Приглашаем вас на работу в Школу Чародейства И Волшебства Хогвартс,
На роль преподавателя по Травологии.
С уважением Директор.

-На работу?меня?что все травоведы вымерли?хотя...все равно мне делать нечего,так хоть делом займусь, да и к Драко буду ближе.
Уже Профессор Малфой написала ответное письмо,что она согласна и пошла собирать вещи.когда вещи были собранны Цисси позвала   -Рик!!!!-С хлопком в комнате появился домовой эльф
-Я слушаю вас моя Хозяйка!!!
-Вот эти вещи нужно будет доставить в Хогвартс.Скажи что это вещи Профессора Малфой.
-Слушаюсь моя Хозяйка!
-И еще,когда появится Люциус,скажи ему что я преподаю в Хогварсе.Можешь идти.
-Слушаюсь моя Хозяйка!
девушка вздохнула и взяла письмо,которое было еще и порт-ключом до Хогвартса,мгновение и комната опустела.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Малфой-Меннор » Спальня Мистера и Миссис Малфой