Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Комнаты преподавателей » Комната профессора Кристоффера Геллера


Комната профессора Кристоффера Геллера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Крис зашел в комнату и огляделся. На удивление она была довольно просторной. Мебель достаточно старая, но прочная. Большое окно было зановешенно тяжелыми шторами. В центре другой стены находился небольшой камин с диваном, окруженный почти пустыми книжными шкафами. Двухместная кровать стояла под окном, рядом была тумбочка. Чуть дальше располагался письменный стол и кресло. У двери стояла вешелка и шкаф с небольшим зеркалом. На стенах висели бра в виде канделябров и несколько картин со спящими волшебниками.

"Никогда бы не подумал, что буду жить в Хогвардсе как преподователь" - подумал парень и поставил у дивана 2 чемодана, забранные из главного холла

0

2

Юноша распоковал все вещи, разложил книги по полками. Развел камин и начал читать. Спустя пару часов Крис закрыл книгу.
"Надо прогуляться, а потом подготовиться к будующим лекциям." - решил профессор и вышел из комнаты.

---> куда-то

0

3

Молодой человек вошел в комнату и захлопнул за собой дверь. Сняв мантию, Геллер небрежно кинул её на вешалку. В окно постучалась сова. Хозяин комнаты подошел и открыл окно. Птица передала ему свернутый пергамент и, получив крекер, улетела прочь. Развернув письмо, Крис прочел подтверждение от директора, что с этого момента является деканом факультета Слизерина.

"Ну что ж...Придётся завтра наведаться в подземелия" - решил юноша и убрал письмо в тумбочку.

Зевнув, он развел огонь в камине и уселся за письменный стол. Крис надел очки и раскрыл перед собой несколько книг. Чувствуя, что начинает засыпать, маг наколдовал себе кружечку хорошего кофе. Сделав пару глотков, юный профессор более бодро начал листать книги, разбросанные по столу, и что-то записывать на пергамент.

"Надо хоть ещё немного поработать, а потом уже и спать..." - думал он, медленно вырубаясь

Спустя десять минут Крис забылся сладким сном прямо за работой
http://i037.radikal.ru/0710/48/73018336a7de.jpg

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-26 02:02:01)

0

4

Крис хотел повернуться и рукой задел чашку. Она упала и разбилась, разлив остатки кофе на деревянный пол. От этого звука маг проснулся и внепонятках огляделся.
- Чёрт...Я прям так и уснул... - сонным голосом отозвался он, - Уже утро...надо вставать...
Геллер потянулся и, убрав волосы назад, начал приводить себя в порядок. Остановившись перед зеркалом, он подумал: "Какой же помятый у меня вид...Впрочем как и у пергамента, на котором я спал..."
Профессор собрал осколки чашки и положил их на тумбочку у кровати. Затем достал палочку и направил на разбитый предмет
- Репаро! - выкрикнул он и круговыми вражениями палочкой сделал чашку, как новой, - Ну вот и прекрасно...
После этого он вытер остатки кофе с пола и, накинув мантию, направился в Большой зал, сообщить слизеринцам, что их дни сочтены.

---> БЗ

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-26 11:32:00)

0

5

Молодой профессор зашел в комнату и сразу же растопил камин. Распахнув шторы, он недовольно посмотрел на улицу. Затем юноша повесил мантию на вешалку, собрал в кучу пергамент со стола, взял какую-то книгу оттуда и, надев очки, сел на диван с ней. От огня в комнате стало тепло. Тишину нарушали лишь шелест страниц, вой ветра за окном и весёлое потрескивание горящих поленьев

0

6

Эм  гуляла  по  замку.
Одна  дверь,  вторая.
Ни  чем  не  примечательно.
Но  в  поисках  чего-то  Эм  шла вперед.
Остановившись,  и  начав  читать  очередную  табличку  с  именем,  Эм  отметила,  что  не  знает,  кто  это.
Толкнув  дверь,  которая  оказалась  не  запертой,  Эм  огляделась.
На  диване  сидел  молодой  человек.
Наверняка  наш  профессор.
Доброе  утро,  я  Эми.
Поздоровавшись,  Эм  вошла  к  комнату.
Вы  теперь  будете  у  нас  преподавать  что-то?

0

7

Крис удивленно обернулся и улыбнулся девушке, сняв очки.
- Да, Монстрологию... - он заметил форму девушки и добавил, - А ещё я теперь и ваш декан. Что ж...Проходи, присаживайся
Профессор указал на кресло рядом.

0

8

Интересный  предмет.
Эм  улыбнулась.
Девушка  прошла  к  креслу  и  села.
Миленько.
Эм  оглядела  комнату.
Я  Эми.

0

9

- Я это уже понял, - усмехнулся парень и откинулся на спинку дивана.
Затем он вспомнил, что сам не представился, хотя возможно слизеринка уже знала как его зовут.
- Профессор Кристоффер Геллер. Чем могу помочь?

0

10

Эм  только  сейчас  поняла,  что  представляется  уже  во  второй  раз.
Она  лишь  на  это  смущенно  улыбнулась.
Да  нет,  ни  чем.  Я  просто  гуляла  по  замку  и  решила  узнать,  кто  здесь  живет  и  познакомиться.

0

11

- Аааа...ну тогда всё с вами ясно, юная леди, - кивнув улыбнулся Крис, - Я сегодня собирался к вам зайти в гостиную, обсудить некоторые вопросы.... Во сколько там большинство обычно собираются?

0

12

Днем  там  почти никогда  никто  не  сидит,  хотя...
Эм  задумалась.
Думаю  часов  в  шесть  вечера  будут  многие.  Но  если  зайти  после  отбоя,  то  скорее  всего  будут  все.
Эм  улыбнулась.
Я  пойду,  еще  увидимся.
Эм  встала  и  вышла  из  комнаты.
---Куда-то--->

0

13

- Всего хорошего... - сказал он на прощание, и вновь углубился в чтение, надев очки.
Но чтение почему-то не шло и быстро наскучило волшебнику. Отложив кингу в сторону, Крис принялся прогуливаться по комнате, думая чем бы заняться. Лекции состовлять совсем не хотелось, выходить на улицу - тем более! С такой-то погодой...
"Если в Слизерине все такие как Эми, то думаю мы быстро поладим...Зайду к ним позже..." - подумал он и остановился у камина.

0

14

Крис-влетела девушка без стука и споткнувшись она упала прямо на парня. Черт черт черт!!!!-подумала она и решила послать всех к богу на куличики. Извини мне надо кое что узнать и я думаю ты мне поможешь.

0

15

*У Криса был просто офигевший вид. Попытавшись выбраться из-под девушки, он пытался понять что произошло. Только что он стоял, а теперь лежит на полу, а на нём Тонкс*
- Ради Бога, Дора, что произошло?! - удивленно вскрикнул он

0

16

У меня на книге какой то знак странный и это не древние руны что-то похожее на чудище
Сказала девушка свою проблему вставая.
Ты смог бы определить что это????
С надеждой во взгляде и голосе спросила она.

0

17

- Не уверен...Но могу попробывать... - нахмурившись ответил он

0

18

Тогда я сейчас принесу ее-сказала девушка и убежала в свой кабинет
>>Кабинет Тонкс

0

19

Крис сел в кресло и стал ждать, надев очки

0

20

Вот смотри-девушка ворвалась в кабине и открыв ту самую страницу ткнула пальчико в срочку.
На ней изображался ангел с красными крыльями и рогами, но в тоже время это был не черт.

0

21

- Классический демон. Обычно на рисунках в таких книгах из не разделяют. Так что сложно сказать какой именно, - рассматривая рисунок, ответил Крис, снимая очки, - Чём он тебя так взбудоражил-то?

0

22

Это не демон смотри внимательней на текст и на картинку вот в этом месте у классического демона-девушка показала на лоб уродца Обычно рисуется древняя руна, а у этого здесь нарисована змейка-объяснила девушка.

0

23

Кристоффер протер глаза и вновь надел очки
- Ну извиняй, совсем слепой стал, - усмехнулся он, - Да что ты так переживаешь-то? О, вижу...вижу...
Он внимательно вновь изучил картинку и принялся искать какие-то книги в шкафах.
- А что за важность-то? - поинтересновался он

0

24

Найдя нужную книгу парень начал её быстро перелистывать.
- Скорее свего этот демон, связан со змеями, так же эта татуировка может олицетворять то, что он покровительно мудрости или обмана и хитрости...предательства и всё в том же духе...Нет, тут ничего про него нет... Видимо мало известный...Может быть связан с василиском..., - пожал плечами профессор и убрал книгу обратно

0

25

- Да...ладно...Если хочешь можешь подождать меня здесь...Я сейчас не на долго отойду, прогуляюсь и вернусь, а то стены давят... - встряхнул он своей блондинистой головой и вышел из комнаты.

---> Куда-то на улицу

0

26

Девушка не стала объяснять зачем ей это нужно.
Да конечно я подожду
Как только парень ушел девушка взглянула на дату книги.
999год как раз в то время когда жил Салазор Слизерин не ужто ли эта книга...-девушка даже не дала себе додумать так ужасна была эта мысль. На девушку тоже начали именно эти стены и она решила перейти в Три метлы.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Комнаты преподавателей » Комната профессора Кристоффера Геллера