Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчик 4 этажа


Коридорчик 4 этажа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тупиковый коридор.

0

2

Мелинда прогуливалась по Хогвортсу. Иногда на неё находило и она гуляла в гордом одиночестве по школе, обычно это бывало вечером. Вот как и сейчас. Не зная куда, не задумываясь зачем Мел уткнулась в тупик.
Тупик... - тихо сказала Мел и стала осматривать куда же она зашла.
Было такое ощущение, что этот закоулок посвящен Равекло. На стене висело полотно с эмблемой факультета, а под ним стояла в полный рост статуя Ровены Равенкло.
Зря говорит, что девушка либо красивые, либо умные.
Вдруг что-то сверкнуло, девушка обернулась. Рядом с ней стояла небольшая статуя орла и на ней, как звёздочка, в вечернем свете блистала какая-то вещичка. Мелинда подошла поближе.
Что это?
На крыле орла висела цепочка. Мел попыталась снять цепочку и тут заметила что на ней весит ещё медальон. При ближайшем рассмотрении можно было заметить небольшую эмблему равенкло на створке медальона.
Круто.
У неё заблестели глаза, цепочка с медальоном были не просто красивы, но и сделаны из чистого золота. Мел стала с интересом разглядывать находку.
Вспоминается и меня шляпа думала отправить на Равенкло, так что думаю это мне подойдёт.
Она улыбнулась и надела медальон себе на шею, эмблемой к себе.
Но всё-таки я на Слизерене.
Довольная своим новым приобритением Мелинда пошла прочь от этого места.
>>>гостиная Слизерена

0

3

Брел по корридору,наконец сел за какой-то вазой под окном и тяжело вздохнул.
Выплюнув кровь глянул на свое отражение в вазе и криво улыбнулся.
Видок тот еще решил немного посидеть здесь Может меня кто-то увидит и пожалеет,ну да какже,размечтался

0

4

Леивона вышла из Гриффиндорской гостиной и шла по коридору. Вдруг проходя мимо окна она заметила Дина.  Видок не очень... Леивона молча подошла к Дину и дотронулась рукой до его щеки. Кровь прекратилась и все ссадины зажили. Ей показалось, что он не настрое сейчас разговаривать. Она молча встала и пошла дальше
----Коридорчики--->

0

5

---Выручай комната---->
Леивона была решительно настроена поговорить, но когда она вновь увидела Дина она засомневалась говорить или нет. И после раздумий она просто, молча села рядом с Дином.

0

6

Косо на нее посмотрел и вздохнув произнес - Спасибо за помощь-встал с пола слегка покачиваясь.
Голова немного кружилась,а в висках пульсировала какая-то боль.
Мне нужно в магпункт,а то упаду здесь.Еще не хваталочтобы Леивона надрывалась таща меня туда
Чуть прихрамывая двинулся к магпункту,но голова сильно закружилась и он припал к стенке.

0

7

Леивона встала, подошла к Дину, взяла его за руку, а второй рукой прикоснулась к его щеке и у него  прошла и боль и голово кружение.
Ну вот. А я думала, что дар мне никогда в жизни не пригодится.
Затем Леив убрала руки и посмотрела в пол, а затем в глаза Дину и сказала
- Давай подем, провожу в больничное крыло? скала Леив и оглядела коридор. Кажись сейчас не время для разговоров.

0

8

Тихо кинвул и коснулся руки Леивоны,взглядом спрашивая "Можно ли за тебя держаться,а то вдруг упаду"
Побрели к БК.
-Ты хочешь о чем-то поговорить?-хрипло спросил ее,заметя что-то такое в глазах девушки.

0

9

Леивона посмотрела на руку, а затем в глаза Дину и мило улыбнулась.
- Да нет!- ответила Леив, отвернулась и слегка покраснела. Блин! Ничего скрыть не могу!
И они пошли в БК.
----Б.К.---->

0

10

Лили шла по коредору 4 этажа все было настолько родным и в тоже время не то что было в ее время...
девушка остановилась возле стены и прислонилась головой об стену
Почему я здесь оказалась совсем одна?!да здесь есть папа,Энн да и черт побери бабушка с дедушкой,которых я никогда не видела...но это все очень странно...Почему именно я ни Джеймс и Ал?а именно я?!
Этим вопросом девушка завадалась все время пока она в этом времени.
Устав от всех этих мыслей Лили сползла на пол и закрыла лицо руками

0

11

Девушка не знала сколько она просидела.Но вдруг неожиданно в кармане мантии завибрировал лже галлеон,который Энн дала в БЗ.
Достав его девушка посмотрела что должна быть в Выручай комнате в 17:00,затем девушка посмотрела на часы и поняла что опаздывает.Часы показывали 16:50.
Встав девушка побежала по направлению к месту собрания.
--->Выручай комната

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчик 4 этажа