Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Потайная комната - коридор.


Потайная комната - коридор.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скрытая  комната  в  подземелье. Ее  практически  не  возможно  отыскать.  Очень  сложно  открыть.  Пока  о  ее  сеществовании  подоревает  только  Эми.  Куда  ведет  эта  комната,  пока  тоже  не  ясно.

0

2

---Холл--->
Эм  подвела  Адама  к  стене. 
На  первый  взгляд  ничего  особенного,  стена  как стена.
Эм  прикоснулась  к  камню  и  стала  водить  рукой,  пытаясь  что-то  найти.
Небось  думает,  что  я  совсем  того.
Эм  улыбнулась,  представив,  как  это  видит  Адам.
Нашла,  она  здесь.
Эм  аж  запрыгала  от  радости.
Что  ты  так  на  меня  смотришь?
Эм  вскинула  палочку  и  произнесла  ряд  заклинаний.  Высветилась  арка.  На  камне  было  что-то  написано,  но  язык  был  иностранный.
Мда...  В  эту  комнату  может  попасть  любой,  не  умеют  люди  двери  запечатывать.
Эм  произнесла  фразу,  что  была  написана  и  еще  пару  слов,  они  были  как  ответ.  Камень  со  скрежетом  начал  расходиться,  открывая  узкий  проход.  Эм  вошла  и  потянула  за  собой  Адама.  Дверь  закрылась.  Ни  чего  не  было  видно  и  слышно,  только  капала  вода.  Эм  уловила  еще  какой-то  звук,  но  что  это  было  она  не  могла  определить.

0

3

Адам подошел к стене, после долгого наблюдения за действиями девушки со стеной, парень улыбнулся ей. Красиво смотрится, мне нравится! - сказал он после долгого молчания, облакатившись об столб. В это время Эмили уже почти что-то нашла, и запрыгала от радости, парень засмеялся, девушка еще проделала что-то в роде ритуала, читала заклинания, возмущалась. Но через некоторое время все получилось, и ребята были внутри. Какая же она у меня все-таки смешная, за одно мгновенье может изобразить все человеческие эмоции! Дверь резко закрылась, в комнате было очень теммно, был только слышен звук капающей воды. Эм! Ты тут? Что это за место? - громко сказал Адам, стараясь нащупать руку девушки.

0

4

Я  здесь.
Эм  схавтила  парня  за  руку,  который  тут  же  вздрогнул, а  Эм  засмеялась.
Люмос
На  конце  палочки  зажегся  огонек,  но  видно  все  равно  было  очень  мало,  тьмы  была  тяжелой  и  ни  как  не хотела  отступать.
Я  не  знаю,  первый  раз  здесь,  интересно,  что  здесь  такое.
В  воздухе  витало  нечто  непонятное,  навевающее  ужас.  Эм  это  заметила,  но не  хотела  обращать  внимания.
Что-то великое  и  ужастное?  Вряд  ли,  хотя  тайная  комната  была  такой.  Какой  еще сюрприз  готовит  нам  этот  замок.
Эм  втянула  воздух  носом  и  учуяла  странный,  но  довольно  приятный  запах.  Эхолокация  не  помогала,  как  пологала  Эми,  это  был  огромный  зал,  в  котором  можно  было  очень  долго  плутать.
Идем  сюда.
Эм  потащила  парня  туда,  от  куда  по  ее  мнению  шел  запах. 
С  этой  стороны  был  немного  другой  камень.
Комната  портал?  Попадая  сюда, ты  уже  не  в  Хогвартсе.
Ребята  шли  в  перед  довольно  долго,  тут  Эм  заметила  водоем,  причем  чисто  случайно,  наступив  в него  и  промочив  кроссовку.
Эм  громко  ругнулась.  В
  следущую  секунду  стащила  с  себя  почти  всю  одежду  и  залезла  в  воду.
Иди  ко  мне.

0

5

Эмили резко схватила Адама, который чуть вздрогнул он неожиданности. А тут кстати красиво, отличное место, чтобы понять какое на самом деле необычно-привлекательное место этот Хогвартс! - сквозь смех сказал парень. Мне это уже начинает нравиться... Люмос! - подумал Адам, и на кончике палочки появился огонек, который вместе с огоньком Эми, более или менее старался освещать место. Вдруг в комнате появился приятный запах, от него почему-то становилось немного не по себе. Девушка снова схватит его за руку и потащила в неизвестном направлении, ребята еще долго ходили по этому огромному залу. Меня это начинает анстораживать, надеюсь не выйдет как в тот раз с пожирателями, хотя было бы неплохо, отомстить можно было бы... После долгих хождений, Адам почувствовал как кеды и концы джинс стали мокрыми, посмотрев вниз они увидели, что находятся в водоеме. Водоем? А это тут откуда? Видимо мы уже в другом месте, портал... Парень призадумался, и только сейчас заметил, что Эм нет рядом, и одежда девушки лежит у его ног. <Иди  ко  мне.> - кричала она Адаму, находясь в воде, не долго думая парень тоже стянул с себя одежду и прыгнул в воду следом. Вынурнув рядом с девушкой, и слегка испугав ее неожиданностью своих действий, парень нежно поцеловал ее. Как долго я тебя искал... - произнес он, прижимая Эми к себе, ледянная вода от переполняющих чувств казалось даже горячей.

0

6

Адам  неожиданно  вынырнул  рядом  с  Эм.
Эми  ради  приличая  вздрогнула,  хотя  приближение  парня  под  водой  она  чувствовала.
Парень  ее  поцеловал.
Руки  девушки  ладонями  заскользили  начиная  с  живота  парня  и  поползли  вверх,  обвили  шею.
Тела ребят  были  близко.
Разум  девушки  растворялся  в  мгновении,  она  не  хотела  его  упускать.
Только  это  постоянное  чувство  тревоги,  оно  не  хотело  покидать  мысли  девушки,  даже  в  эти  мгновения,  тревога  давала  о  себе  знать.
Это  чувство  нельзя  было  ни  с  чем  сравнить. 
С  одной  стороны  любовь,  это  чудесное  чувство,  но  к  нему  преплетается  эта  неизвестная  тревога.
Кажется  я  чего-то  боюсь.  Того,  что  будет  дальше?  Вряд  ли,  или  все  же  боюсь...
Неожтданно  Эм  поняла,  чего  она  боялась,  девушка  больше  не  могла  пошевелить  ни  одной  частью  тела.  Вода  превратилась  во  что-то  липкое,  а  руку  заломило  от  боли.
Прекратив  поцелуй  Эм  сказала.
Вот  черт.  Адам,  мы  опять  попались.
Палочки  были  на  берегу,  да  и  сейчас  от  них  было  бы  мало  толку.
Но  нужно  было  искать  выход...

0

7

С каждой минуты Адам все больше ощущал, как у него начинает ломить тело, руки онемели. Наконец ребята из-за скованности движений оторвались от поцелуя, девушка посмотрела на парня <Вот  черт. Адам,  мы  опять  попались.>, сказала она, пытаясь пошевелить телом. Узнаю нас! - попытался пошутить Адам, но у него в такую минуту это не получалось, парень пытался сделать резкие движение, но туловище будто было уже не его. Главное спокойствие... Здесь должен быть какой-то выход! Он с ненавистью посмотрел на палочки у берега. Как всегда, когда они нужны их всегда нет, а когда не нужны, так вечно под рукой! Вдруг неожиданно ноги стали чуть-чуть двигаться. Эм, по-моему я уже почти передвигаюсь... От чего это интересно... Думай, Адам, думай, отец что-то подобное говорил... Парень напряженно думал. Вспомнил, эмоции! - радостно крикнул он. Подумай о чем-нибудь плохом!

0

8

<Подумай о чем-нибудь плохом!>
Интересно,  к  чему  это?  О  чем-то  плохом.  Я  и  не  помню  ни  чего  плохого.
Рука  разрывалась  от  боли,  что  аж  "искры"  из  глаз  сыпались.
Эм  не  могла  ни  чего  сказать.
Она  еле-еле  держалась,  чтобы  Адам  не  понял,  что  с  ней.
Но  сказать  было  нужно.
Он  здесь.
Все,  что  смогла  сказать  девушка,  ни  еа  что  другое  у  нее  не  было  сил.
Фраза  прозучала  скомкано,  и  практически  нельзя  было  разобрать,  что  она  сказала.
Как  же  больно,  по  мне  так  это  не  дар,  а  наказание.
Внезапно  в  помещении  зажегся  свет.  Он  был  не  ярким,  но  стало  можно разобрать  отдельные  моменты.
Они  идут.

0

9

Адам пытался сжать руку и вспомнить жуткие моменты из своей жизни, затем посмотрел на Эмили, которой явно было не по себе. Кто это все делает? Что им вообще от нее надо! Но ничего не дождутся, я ее в беде никогда не оставлю в беде! После этих мыслей, парень понял как слизь проваливается под ногами, через некоторое время он уже был на суше. Эмили, подумай о плохом! - кричал он ей, Эм страдала от боли, что-то явно было не так. Загорелся свет. Девушка что-то бурчала под нос, Адам разобрал лишь <Они  идут.>. Кто они??? Эм, детка, держись! - он обернулся никого не было, парень метался по берегу, в поисках длинных палок, но ничего не было. Пожалуйста, Эм, думай о чем-нибудь.... Думай!

0

10

Плохое,  плохое.
Ничего,  кроме  все  ярче  разгорающейся  ненависти  не  приходило  на  ум.
Невдалеке  показались  очертания  фигур,  можно  было  расслышать,  как  они  смеются.
Решили,  что  возьмете  меня  так  просто?
В  глазах  у  девушки  загорелся  дьявоьский  огонь,  на  губах  появилась  злая,  странная  улыбка. 
Эм  сосредоточилась,  расслабилась,  не  думала  ни  о  чем.
Представила,  что  ее  не  сущетвует.
Спустя  мгновение  она  смогла  пошевелить  рукой,  потом  резко  дернула  руку  вверх,  руку  оказалась  на  свободе.
Вскоре  и  вторая  рука  оказалась  над  поверхностью  слизи.
Ну  и  гадость.  Интересно,  что  это  за  заклинание.  Впрочем,  подумаю  над  этим  потом.
Посмотрев  на  палочку,  Эм  усилием  воли  заставила  ее  перенестись  к  ней  в руку.
Пара  переплетенных  контр-заклинаний  и  слизь  превратилась  опять  в  воду.
Сквозь  воду  Эм  видела  Адама,  нужно  было  лишь  нырнуть,  и  она  была  бы  вне  опасности.
Прости.
Эм  провела  рукой  по  поверхности  воды.
Я  не  могу  сейчас  уйти.
Девушка  доплыла  до  берега,  оделась,  вещи  Адама  и  палочка  перенеслись  к  Адаму,  а  Эм  спряталась  за  одной  из  колонн,  и  стала  следить  за  приближающимися  фигурами.  Они  явно  не  подозревали,  что  кто-то  попал  в  их  ловушку,  а просто  шли,  говорили  и  смеялись.

0

11

Слизь потихоньку превращалась в воду, когда состояние окончательно стало жидким и прозрачным, Эмили нырнула, Адам потерял ее из виду. Наверное, на прежнем месте... Как бы туда добраться! Неожиданно его вещи оказались около его ног. Эмили, узнаю ее почерк! - подумал парень, иастегнув последнюю пуговицу на рубашке, Адам положил палочку в задний карман джинс и начал искать место, где мог бы быть выход из этой местности, увидев маленькую лестницу, парень побежал к ней, вот только проблема была в том, что многих ступенек не было, и последняя из них как будто шла в пропасть. Кто не рискует, тот не пьет сливочное пиво. Адам, ты должен это сделать! - сказал парень сам себе, и перескочив ступени прыгнул вниз. Быстро приземлившись парень упал ровно в то самое место, отряхнувшись он увидел Эмили, которая следила за чем-то за колоной. Да что с ней вообще творится? Все-таки это связано с теми пожирателями в подземелье, она от меня просто так не отделается! Эм! Зачем ты убежала, я тебя одну здесь не оставлю! В чем дело? Я же чувствую, то что ты что-то не договариваешь! Что тебе сделали тогда в подземелье? - он забежал за колону, и взяв девушку за руку заглянул ей в глаза.

0

12

Парень  появился  рядом.
У  Эм  опять  появилось  чувство  тревоги,  не  за себя,  за  Адама.
Господи,  Адам,  не  усложняй  все.
Девушка  чуть  выглянула  из-за  колонны.  Люди  приближались.
Это  только  моя  битва.
Рука  болела  еще  сильнее,  он  был  рядом.
Эм  его  не  чувствовала,  но  знала,  что  он  тут,  но  он  не  знает,  что  и  она  здесь.
Я  не  хочу  рисковать  ни  кем  и  ни  чем,  в  особенности  тобой.  Не  спрашивай  меня  ни  о  чем,  я  пока  не  могу  дать  ответы  на  все  твои  вопросы,  это  только  моя  тайна.
Договорив,  Эм  зашла  за  колонну,  так,  чтобы  Адам  не  видел  и  превратилась  в  летучую  мышь.

0

13

Как меня раздражает в ней это самостоятельность! Думает, что самая сильная на Земле, как же с ней тяжело... Это ты Эмили все усложняешь, по принципу я отсюда не уйду, и тебя не оставлю! Конец дискуссии. - парень сел на землю и нагло посмотрел вслед улетающей девушке. Пускай летит... Нет, а вдруг с ней что-то случится? Хотя если что, я все равно рядом! - парень положил руку на Землю, как почувствовал что-то твердое под ней, присматревшись он увидел старинное кольцо с зеленым камнем. Вот это находка, что-то явно древнее... - Адам изучающим взглядом посмотрел на кольцо, которое манило своим цветом, услышав шаги он спрятал его поглубже и настороженно посмотрел на дверь, было пусто, видимо прохожие.

0

14

Черт,  как  больно.
Эм  еле-еле  летела,  рука-крыло  разрывалась  от  боли.
Где  же  ты,  я найду  тебя  и  убью.
Хотя  о  смерти  лорда  говорить пока  было  рано,  еще  нужно  было  найти  крестражи.
У  них  тут  логово?  Прямо  рядом  с  Хогвартсом?  Я  найду  его.
Девушка  была  готова  пойти  на  все,  ради  того,  чтобы  найти  их  логово,  но  кому  она расскажет.
Фред  и  Джордж  здесь,  в  Хогвартсе,  ну  же,  идите  сюда,  вместе  мы  поймаем  хоть  кого-то, хотя...
Не  успев  закончить  фразу, девушка  поняла,  что  ее  схватили,  но  обиваться  она  пока  не  хотела,  ей  было  интересно,  где  же  они.
- Птичка  в  клетке.  О  прости,  мышька  в  клетке.
Рассмеялся  знакомый  голос.
Эм  была  в  каком-то  зале.
Произнесли  заклинание,  и  она  стала  опять  собой.
Девушку  посадили  на  стул.
- Можешь  не  пытаться  убежать,  все  продумано.  Этот  стул...  Хотя  в  прочем  не  важно,  если  попытаешься  сбежать,  узнаешь,  что  с  тобой  будет.  Так  что  мне  с  тобой  делать?  Постоянно  пытаешься  убежать.  Убить  тебя?  Это  было  бы  слишком  просто.
Слушая  все  это,  Эм  думала  о  своем,  предварительно  поставив  блок  на  свои  мысли.
Тварь,  ты  ни  чего  мне  не  сделаешь.
Кажется,  в  голове  у  девушки  уже  созрел  план.

0

15

Адам долго метался по залу, ожидая Эмили. Где же она? Очень долго, прошло больше получасу, наверное!Ну чувствую, что случилось что-то с ней... Парень достал кольцо и еще раз внимательно в него пригляделся, там была надпись не неизвестном языке. Вот черт, что-то явно знакомое! У папы на печатке было, что-то похожее, нужно посоветоваться с одним человеком. Взади послышались голоса людей, Адам обернулся вновь никого нет, но звук голосов все равно продолжал увеличиваться. Avada Kedavra - произнес мысленно, он самое запоминающее заклинание, услышав стоны, он побежал по прямой. Свет уже потихоньку угасал, парень приближался к какому-то людному месту, увидев комнату с толпой людей, он спрятался за колонной. Там видимо Эм, чтобы такое придумать... Неожиданно один из "них" вышел из комнаты. Stupefy, Silencio - быстро сказал Адам и направил палочку на него. Появился красный цвет, мужчина упал и бесшумно заорал, в это время парень снял с него огромный плащ капюшон и надев на себя вошел в зал, это было рискованно, но это того стоило.

0

16

Девушка  сидела и  делала  вид,  что  все  хорошо.
Мило  улыбалась  пожирателям,  чем  сильно  раздражала  их.
- Ты  хоть  знаешь,  что  с тобой  будет?
- Ничего,  вы  не  посмеете  мне  ни  чего  сделать,  лорд  ведь  запретил  вам  меня  трогать.

ПС  явно  опешили,  они  ни  как  не  ожидали  дерзости  от  пленницы.
Их  не  так  уж и  много.  Главное  нейтрализовать  заклятие  стула,  а  с  этими  сосунками  я  справлюсь.
Положив  ногу  на  ногу  и  начав  заниматься  ногтями  она  явно  еще  больше  взбесила  одного  пжирателя,  тому  явно  захотелось  пальнуть  в  девушку  каким-то  заклятием,  но  он  не  мог.  Эм  же  ответила  ему  взглядом  переполненным  презрения.
Аккуратно  запустив  руку  в  карман, девушка  вытащила  палочку.  Трижды  постучав  ею  об  стул,  она  поняла,  что  за  заклятие  и  ни  какой  сложности  его  нейтрализховать не  было.
Только  Эм  хотела  устроить  мочилово  пс,  как  в  комнату  вернулся  лорд...  и  шанс  сбежать  исчез.

0

17

Я поражаюсь ее выдержки, она у меня молодец, другая бы уже давно устроила истерику... - Адам сел за небольшой стол, и внимательно следил за движениями Эмили, вытащив палочку парень хотел разобраться с пожирателями, но тут вошел лорд. Млин, ну как всегда все не во время! Парень подошел к той куче людей, стоящих недалеко от Эмили, натянув капюшон поглубже он изучал всех пожирателей, пытаясь прислушаться к их разговору, но ничего не было слышно. Чтобы придумать такое, нужно срочно разрулить ситуацию ... Кольцо!  Адам решительным шагом подошел к Эмили, делая вид, что поправляет кресло, он чуть приоткрыл капюшон и подмигнув Эмили, резким движением достал кольцо сжав его в руке девушки. Действуем быстро и решительно...- тихо сказал он ей, и приготовил свою палочку.

0

18

Адам  тут,  не  знаю  радоваться  или  нет.  С  одной  стороны  это  хорошо,  что  он  здесь,  но  с  другой - он  рискует.
У  девушки  в  руке  оказалось  кольцо.
Что  это?
Взгляд  упал  на  символы.
Вот  это  вещь.  Ты  хоть  знаешь,  что  нашел?
Этого  делать  не  придется.
Эм  как  то  странно  улыбнулась  парню.
Девушка  бросила  восхощенный  взгляд  на  кольцо,  быстро  надела  его  и  ощутила  сильную  боль  в  пальце.
Всего  лишь  боль,  она  ни  что.
Спустя  мгновение  Эми  встала  со  стула.
Эй,  лорд,  ты  хочешь  меня  убить?  Ну попробуй.
- Авада Кедавра!
- Авада Кедавра!

Прозвучали  одновременно  два заклинания  со  стороны  девушки  и  лорда.
Два  зеленых  луча  столкнулись.
Заклинание  тянуло  силы  из  девушки,  еще  чуть-чуть  и  она  не  сможет  противостоять.
Я  не  сдамся,  ты  будешь  мертв.
Неожиданно  в  месте  столдкновения  начал  расти  шар.  Теперь  он  рос  с  огромной  скорость  и  наконец  взорвался.  Эм  толкнула  парня  и  сама  легла  рядом  с  ним.  Когда все  кончилось,  лорда  уже  не  было,  а  на полу  валялись  трупы  ПС.
Скоро  вечеригнка  и  есть  очень  хочется.  Пойдем  в  замок.

0

19

И это все? - подняв брови парень посмотрел в глаза девушки. Кольцо видимо реально сильное, вообще чье оно? Кстати твои комментарии, насчет всего этого остаются еще в силе, так жду за столом буду ждать объяснений! Он поднялся с пола и подал руку Эмили, мило улыбнувшись любимой он взял ее за руку. Ну что? Пойдем тогда в зал! - весело сказал он ей, девушка кивнула и ребята направились в большой зал.
---Большой зал-->

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Потайная комната - коридор.