Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Адам снял шлем, помог выбраться Эмили и взяв её за руку направился выбирать лошадь. Я беру его, так как мне подарил его отец. Адам улыбнулся. Лошадь, конечно, тупая зато быстрая и безбашеная, да и летает ничего. Парень направил на него волшебную полочку, отчего Шторм взлетел. А ты говоришь, что они не летают...

0

2

---Пляж--->

Эми  слезла  с  мотоцикла  и  ребята  направились  в  конюшню.  Ты  с  ума  сошел?  колдовать в присутствии  магглов.  Хочешь  выговор?  Что-то  я  превращаюсь  в  заучку.  Я  возьму  вот  этого.  Эм  показала  на  молодого  черного  жеребца,  которому  явно  было  тесно  в  стойле  и  он  хотел  его  разгромить. 
- Вы  уверены?  Он  того  гляди  здесь  всех  перебьет.
- Уверена,  ездить  нужно  на  подвижной  лошади.  Конь  в  этот  момент  лягнул  дверь  и  смотритель  конюшни  в  спешке  отошел  от  стойла.
- Тогда  седлайте  его  сами. 
- Ладно.  Смотри  и  учись.  Сказала  Эм  смотрителю.
Эм  вошла  в  конюшню,  что-то  беззвучно  прошептала,  конь  стал  тихий  и  подошел  к  Эм.  И  никакой  он  не  страшный.  Смотрите  какой  смирный.  Эм  погладила  коня.  Седлать  я  тебя  и  одевать  уздечку  не  буду,  одену  только  недоуздот,   чтоб  держаться  было  удобней.

0

3

От тебя все что угодно! - Адам ехидно улыбнулся. Ну и что? Думаешь, я боюсь этих маглов, по моему беззащитные и мирные ребята. Парень посмотрел на черного жеребца. А что? Отличный выбор! А ты еще та штучка Эмили, а с виду просто ангел с крыльями, не боишься, что крылашки пообламают? Адам с вызовом посмотрел на спутницу.

0

4

Если  бы  выговор  был  от  меня...  Или  от  магглов,  а  то  от  министерства  магии,  хотя  они  заняты  другими  вещами.  Например  поимкой  моих  родителей.  А  ты  думаешь,  что  кто-то  осмелиться  ломать  мне  крылья?  Путь  только  попробует, я  его...  Лучше  не  знать,  что  с  ним  будет...

0

5

А что? Думаешь, что ты великая и ужасная? По мне нет... Даже, наоборот! Адам остановился около лошади Эмили, и резким движением попытался поцеловать девушку.

0

6

Ну  насчет  великой  и  ужасной  ты  загнул.  Как  может  у  родителей  ПС  вырости  нормальный  ребенок?  Но  сказать,  что  я  белая  и  пушистая  тоже  нельзя.  Эм  не  успела  закончить  фразу,  как  Адам  поцеловал  ее.  Смелый,  такие  мне нравятся.  Эми  поцеловала  его  в  ответ,  тут  конь  взбрыкнул.  Ревнует.  Она  потрепала  коня  за  гриву.

0

7

А я что не ревную? Адам вопросительно посмотрел на Эмили. Поскорее бы все приехали, а то неинтересно, когда мало народу... А на каком факультете учится этот чуви... Ну как там его... Гарри вроде... Ну вот он что правда реально в квиддич играет?

0

8

Все  скоро  должны  подъехать.  Мы  всегда  собираемся  здесь  в  августе  и  проводим  вместе  остаток  лета.  Гарри  учится  в  Гриффиндоре.  Играет  хорошо,  он  ловец  команды  нашего  курса.  Эми  еле  сдерживала  коня.  А  почему  мы  идем?  На  лошади  нужну  скакать,  а  не  тащиться  пешком.  Догоняй.  Крикнула  Эмили,  спустила  поводья  и  легонько  стукнула  по  бокам  коня.  Конь,  почуя  свободу,  с  шага  перешел  на  очень  быстрый  галоп.

0

9

Ну ты даешь, за тобой вообще не угнаться, неуловимый мститель млин! Адам ускорился и погнался вслед за Эмили.  Что-то я сожалею, что учусь в Слизерине, там хоть нормально вообще?

0

10

Смотря  что  ты  считаешь  нормальным.  Гриффиндор  и  Слизерин  самые  престижные  факультеты  Хогвартса.  Тебе  должно  понравиться.  Я  многих  знаю  из  Слизерина.  Я  их  знаю  еще  с самого  детства.  Их  родичи  тоже  ПС.  Нормальные  ребята,  только  порой  мне  бывает  скучно  с  ними,  но  так  же  мне  бывает  скучно  и  с сокурстниками.  Ты  видишь,  какой  у  меня  стиль  жизни,  все  проносится  перед  глазами  с  бешеной  скоростью.  Не  каждый  может  так  жить.

0

11

Зато я там никого не знаю, хотя может и знаю, просто не помню! Бешеная скорость говоришь? Адам ударил свою лошадь по бокам, и рванул в сторону склона. Ну что детка, поскакали? Крикнул он Эмили.

0

12

Еще  все  лето  впереди,  узнаешь.  Если  кто  не  приедет  сюда,  в  Хоге  с  ними  познакомишься.  Хочешь  покататься  на  скорость?  Ну  чтож, посмотрим  кто  кого.  Эм  ударила  по  бокам  лошади,  натянула  поводья.  Конь  встал  на  свечку,  а  потом  понесся  с  очень  большой  скоростью.

0

13

Адам ускорился еще больше. А ты не знаешь кто в Слизе капитан команды, а то интересно очень. Он случайно не в какой сборной там не играет? вдруг знаю! А меня вроде уже как ловцом взяли,  я доволен, мне тока это и нужно в принципе, чтобы навыков не терять, а то еще и с той пнут! Опа! В это время Адам увидел проход.  По-моему там можно срезать... Он хитро улыбнулся и зашел в заросли узкого прохода. Он огляделся, Эмили уже не было видно, пробежав несколько метров, Адам понял что попал совершенно не в то место. Молодой человек поскакал обратно, но выхода уже не было, вместо прохода была дверь с замком на толстой цепи.  Что за ...? Как назло заклинаний мало помню... Адам достал палочку и направил ее в дверь: ALOHOMORA!! Зажегся синий огонек, который вр\онзился в дверь и поменяв цвет на красный вонзился в Адама, парень упал с лошади.

0

14

Капитаном  Слизерина  должен  быть  Драко.  Может  он  где  и  играет,  я  не  знаю.  Спроси  у  него.  Эм  не  заметила,  как  Адам  куда-то  пропал.  Ну  вот,  и  он  от  меня  сбежал.  Эми  посмотрела  на заросли.  Наверно  зашел  и  потерялся.  Конь  почему-то,  посмотрев  на  заросли,  поднял  уши,  зафырчал,  и  начал  медленно  продвигаться  назад. Неожиданно  повернулся  и  пустился  галопом,  что  Эм  едва  не  свалилась  с  него.   Тише,  тише.  Что  с  тобой?  Ответ  ее  очень  удивил.  На  заросли  было  наложено  заклятие - ловушка.  Эм  слезла  с  коня,  тот  тутже  умчался  в  конюшню.  Подойдя  к  зарослям,  она  почувствовала  мощную  энергию.  Адам  издевается?  Не  почувствовать  такое  скопление  темной  силы.  Интересно,  зачем,  здесь?  Я  же  читала  о  дьявольской  ловушке,  но  зачем  она  здесь?  Кого  они  хотели  ловить?  Выход  от  туда  один.  Эм  пыталась  вспомнить,  что  она  об  этом  читала.  Вот  черт,  он  ведь  попадет  к  Пожирателям  смерти.  Держа  палочку  на  готове,  не  секунды  не  колебавшись  Эм  зашла  в  заросли,  тут  же  появмлась  дверь.  Увидев  Адама  на  земле,  эми  подбежала  к  нему.  С  тобой  все  в  порядке?  Ты  хоть  знаешь  куда  попал?  Почему  тебе  не  шлось  нормальной  тропой?  Не  уставая  отчитавать  Адама  за  этот  поступок,  она  осматривала,  все  ли  с  ним  впорядке.

0

15

Адам очнулся, осметриевшись, он увидел Эмили и улыбнулся. Эм, это ты? - Парень попытался встать, осматрев ноги, он ывидел лишь маленькие ссадины. Ничего страшного, жить вроде буду. - сказал он, затем послушав длительные нотации Адам засмеялся. Обо мне уже лет пять так не заботились и не ругали, за исключением тренера. А насчет этих штук... Я привык, в последнее время со мной постоянно происходит подобное, какие-то покушения, я даже не могу объяснить отчего это! Может смерть близка? Парень хитро улыбнулся и посмотрел на Эм.

0

16

Воздух в  этом  месте  был  пропитан  чем-то  непонятным,  но  очень  знакомым.  Эми  силилась  вспомнить,  где  она  уже  чувствовала  неч-то  подобное.  Увидев,  что  с  Адомом  все  в  порядке,  она  поднялась  и  подала  руку.  Вставай,  нужно  оглядется.  От  меня  ни  на  шаг.  Я  думаю, это  место  предназначалось  не  для  тебя.  Эм  огляделась  вокруг.  Может,  удастся  вылететь?  Черт,  это  замкнутое  помещение,  и  крыша  тут  есть.  Тут  Эми  внезапно  вспомнила,  что  такое  чувство  у  нее  появлялось  дома,  когда  она  спускалась  в  подвал,  где  часто  происходили  обряды  посвящения,  юные  парни  и  девушки  становились  там  ПС.  Вот  черт,  они  таки  придумали,  как  заманить  меня  в  ловушку...  Эм  поняла,  что  выкрикнула  это,  причем  довольно  громко.  Оппа...

0

17

Тебя? - Адам вопросительно посмотрел на девушку. "Они" это кто интересно? Вот только темнить не надо! Говори, как есть! Парень поднялся и отрехнул джинсы. И коняшка моя очень смелая оказалась, убежала. И все таки для кого это было предназначено... Может это из-за должка, хотя эти ребята прекрасно поняли с кем связывались, и вряд ли будут опять что-то предпринимать... И Эмили видимо тоже темной лошадкой оказалось... Думаю, лучше не вдаваться в подробности о моем сомнительном прошлом и сделать вид, что нифига не понимаю!

0

18

Я  попала.  Ладно,  расскажу  о  себе  немного.  Плохо  я думаю  от  этого  будет  мало,   тем  более  многие  знают,  кто  я.  Мои  родители  пожиратели  смерти.  Они  всегда  хотели,  чтобы  я  была  среди  них.  Отец  с  детства  учил  меня  темной  магии,  готовил  к  роли  пожирательницы.  Я  должна  была  поступить  в  Слизерин,  но  мой  характер  не  позволил  этого  сделать.  Я  всегда  пыталась  навредить  родителям,  зная,  что  правила  не  для  меня,  и  что  я  не  хочу  быть  пожирательницей.  После  поступления  в  Гриффиндор  родители  на  какое-то  время  отстали.  Но  потом  опять  взялись  за  старое.  Если  бы  я  не  сбежала  из  дома  сюда,  то  уже  бы  меня  сделали  пожирателем.  А  я  не  хочу  быть  пожирателем,  не  хочу  никому  подчинятся.  Я  так  успешно  этого  избегала  столько лет, а  ты  попал  в  ловушку.  Теперь  мы  точно  целыми  от  сюда  не  уйдем.  Эм  опять  осмотрелась,  вдруг  найдется  выход.  Какой  выход,  это  же  ловушка  дьявола.  Выход  один.  Черт  Эм  опять  выругалась.  Ты  хоть  знаешь, куда  нас  угораздило  попасть?  А  что  за  покушения  были  раньше?

0

19

Адам улыбнулся. Какая же она милая, когда ругается... Он сделал вид, что не раслышал вопрос про покушания, и продолжил разговор. Детк, успокойся, все будет в ладах! История с пожирателями меня, конечно, не радует, хотя честно говоря, я с ними вроде бы не сталкивался и ничего плохого о них сказать не могу, но думаю что это что-то опасное. И вообще ты переживаешь из-за того, что мы вылезем покалеченные? Так ничего страшного, я без одной руки думаю обойдусь! Парень еще раз весело улыбнулся, настроение было сейчас на удивление отличное, Адам осмотревал зелень, иногда покушивая ягодки. Ого, прикольный камешек! Адам осмотрел его, потом замухнулся и бросил в сторону, раздался грохот. Камень разбил стену. Уоу! Это типа выход? Неужели все так просто?

0

20

В  такой  обстановке  только  шутить.  Ловлю  себя  на  том, что  это  начинает  раздражать.  Если  ты  думаешь,  что  я  переживаю  из-за  того,  что  мы  выберемся  от  сюда  покалеченные,  то  ты  ошибаешься.  Мне  све  равно, какой  я  отсюдпа  выберусь,  главное,  чтобы  живой  и  без  лишних  встреч.  Если  ты  думаешь,  что  оторванной  конечность  меня  можно  напунать,  то  ты ошибаешься.  Все мжно  восстановить.  Я  не  хочу  быть  пожирателем,  и  не  потому  что  не  смогла  бы  или  мне  не  нравится,  потому  что  не  хочу  подчинятся  правилам.  Камень,  брошенный  Адамом,  разбил  стену.  Выход?  С  надеждой  подумала  Эм.  Что-то  больно  просто.  Стой,  не  двигайся.  Это  не  выход.  После  этих  слов  место,  где  несколько  секунд  назад  была  стена  появилось  что-то  похожее  на воронку.  Она  быстро  поглащала  пространство.  Еще  секунда  и  они  оказались...

---Подземелья--->

0

21

Девушка зашла в помещение и выбрав себе лошадь (практически полностью черную) она села на нее и начала кататься по кругу. Прокатившись так кругов двадцать думая о чем то своем девушка слезла с Изабеллы(так звали лошадь) и зайдя за угол аппатировала к главным воротам а оттуда девушка последовала в корридор.

>>>Корридоры

0