Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Играем, летаем, судим, болеем...

0

2

Сегодня Лу проснулась очень рано и не заметно для всех еще когда было совсем темно девушка покинула гостиную Гриффа, Лилу бродила по закоулком Хогвартса, потом уже по его окрестностям. Время пролетело не заметно, расписание у 6 курса было сегодня довольно свободное, но Лилу не на одном уроке не присутствовала. Где -то уже после полудня девушка оказалась на стадионе. Легкий ветерок развивал ее волосы Акцио метлапроизнесла Лу взмахнув волшебной палочкой и в туже секунду с бешенным свистом со стороны замка прямо  к ней в руке неслось сие транспортное средство. Девушка, чуть не упала когда словила метлу Хорошо, что меня сейчас никто не видит Удобно усевшись, девушка оттолкнулась от земли... Все клеточки ее тела наполнились каким-то не понятным ощущением свободы, поднимаясь все выше и выше, Лу даже не замечала на какой она высоте, ей было все равно… Пролетая мимо трибун болельщиков, она то ныряла, то снова выныривала из воздушных ям, потом переворачивалась и снова оказывалась в горизонтальном положение…

0

3

Девушка пришла на поле и бросив Accio метла-и новехонкая "Молния" которую девушка купила на деньги заработанные в министерстве. Взлетев на несколько метров она увидела Лилу, но решила немешать ей. Волосы которые стали голубого цвета развивались по всему лицу девушки. Полетав часик она решила навестить гостинную посмотреть не появилась ли там Эмили.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-23 17:24:29)

0

4

Лилия бродила по окрестностям школы.Настроение было не слишком радужным и она бесцельно смотрела в серое небо,загребая грязь носками сапожек.очередной порыв ветра вздул мягкие светлые волосы,она аккуратно поправила шарф.
Девушка добрела до квиддичного поля,и прошлась вдоль него.Затем завернула к трибунам,и,расчистив заклинанием себе место  (от недавно прошедшего дождя),уселась туда,подпёрлв голову рукой и задумалась.

0