Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь  очень  опасно

0

2

>>>Опушка
Кэтрин на мгновение открыла глаза всё вокруг расплывалось Кэнтавры заметили её пробуждение и дали ей чтото выпить после чего она снова уснула

0

3

>>>>Гостиная Гриффа.
Эл шла, шла , шла, и непонятно как оказалась в самой чаще Запретного леса.
Вот чёрт, - про себя ругнулась девушка, и стала озираться . Кругом были одни деревья... Несмотря на то, что стоял тёплый солнечный день, в лесу было тихо, сумрачно и прохладно.
В далеке застучали копыта.
Кентавры - молнеиносно пронеслось в голове у Эл.
Фирр попятилась. Она знала, что кентавров нечего было бояться, но стоило опасаться. Вдруг она задела ногой выбившийся из под земли корень, и упала на спину, больно ударившись. Проклиная это дерево плохими словами, Эл не спешила подняться. Она заметила, что между корнями наметилась маленькая дырка, размером в небольшое дупло. Заинтересованно подняв брови, Ли протянула руку, и, устроившись поудобнее меж корнями огромного дерева, запустила её в дупло.
Одновременно девушка получила огненно-горячую и мертвенно-холодную волны боли, которые прокатились от её руки по всему телу. Вскрикнув, Эл, несмотря на послеболевой шок, успела зацепить ногтями предмет, который находился внутри дупла.
Еле вытащив руку, которая покрылась мелкими ранами, из которых хлестала кровь, Фирр взяла здоровой рукой то, что находилось в дупле, и, даже не посмотрев на предмет, засунула его в задний карман джинс.
Встав с колен и поддерживая больную руку, Элис, пошатываясь, направилась вон из леса.

>>>>>Куда-то в замок, мож в Спальню девушек.

0

4

Шел по истоптанной тропинке кентавров,чутье подсказывало что Эли побывала именно здесь.
Руки были засунуты в карманы,а на гролову натянут капюшон, так что челка скрывала лицо.
Взяв палочку стал что-то шептать, пока та не загорелась красноватым светом,от нее отделилась струйка света и направилась к какому-то дереву,а там под ним Дин обнаружил нору о которой говорила Эли.
Осторожно взял горстку земли оттуда и еще пару травинок,а также внимательно осмотрел все это место,ему повезло и он нашел крупицу от брошки, какой-то совсем маленький  драгоценный камушек.
То что надо отряхнув джинсы пошел к замку,ему нужно было зайти в тайник Снега...
==>Куда-то...в Хогвартс.

0

5

Джош и Элиссон медленно шли по тропинке, которая полностью была окружена деревьями, обстоновка была не из приятнейших, но все же настроение у парня было на удивление хорошее, может потому что рядом была Элиссон. С каждым разом я все меньшу верю, что это крестраж... Да и вообще при чем тут он? Сейчас он меня волнует почему-то меньше всего! - подумал про себя парень, и неожиданно для себя начал анализировать о случившимся в гостинной. Эмили - дочь Лорда Волан-Де-Морта... Что? - пришло на ум Джошу, притормозив парень, озадачился, затем резко повернулся к Фирр. Элиссон... Я ослышался, или она сказала, что Эмили Бриджес - дочь Волан Де Морта? - быстро спросил он, внимательно смотря в глаза девушки, будто ожидая отрицательного ответа.

0

6

>>>>В.К.
После того, как Эл и Джош выбрались из замка на свежий воздух, девушке сразу стало весело, и она наслаждалась, вдыхая свежий воздух. Шли они довольно долго, постоянно по каким-то узким тропкам, и Джошу всегда приходилось пропускать Элисс вперёд.
Наконец они остановились, и Эл услышала, как Джош спросил о том, что сказала в Выручай-комнате Леив. Эл промолчала. Она сама толком пока не осознавала, что всё сказанное там - правда.
-Я... - начала говорить девушка. - Я даже не знаю. Сначала её перевели с Гриффиндора на Слизерин, а теперь она - дочь Лорда... Да если подумать, какая у него может быть дочь, правильно? Он никогда не испытывал любви, и я сомневаюсь, что у него была жена, - Ли подняла глаза на Джоша.

0

7

Услышав ответ Элиссон кивнул, и продолжил путь. М-да... Хотя неизвестно что было в его сомнительном прошлом... Может миссис Бриджес не устояла перед его "обаянием"! - иронично сказал он, сворачивая по тропинке и подав руку девушке. Как-то поход затянулся, хотя это даже хорошо... Я, она... Непривычно... - подумал Джош и подняв глаза с земли, посмотрел на Элиссон. Как-то странно все это... - проговорил он, немного остановившись.

0

8

-Обаятельным? Хотя да, вроде в юности он был симпатичным.  - Элисс хмыкнула. - Только это было до того, как он начал делить свою душу.
Девушка подняла здоровую руку и дотянулась ей до заднего кармана джинс, вытащив на свет брошь.
-Вот это меня и беспокоит постоянно. - она показала парню эту вещь.
Тупая брошь... Может, она и не крестраж! Тогда почему же так больно от неё? И почему у меня появляются пробелы в памяти? Надеюсь, мы во всём разберёмся... - мимолётно подумала Фирр, пиная какой-то камушек, оказавшийся у неё на пути.
-Слушай, я что-то чувствую... Будто... ну, словно она тянет меня в замок... - Эл зажмурилась, прислушиваясь к своим ощущениям.
-Ну, точно! - вскрикнула девушка, и, схватив за руку Джоша, помчалась в сторону замка.
>>>>Коридорчики.

0

9

Джош внимательно пригляделся к броше, она, однозначно, ему что-то напоминала. Формат, этот камень, цвет... Я явно ее где-то видел! Ну вспоминай же, блин... - отчаянно думал он, пока Элиссон не схватила его за руку. Ну ладно идем, то есть бежим! - сказал он девушке, и помчался с ней в сторону замка. Какая же она все-таки по милому смешная... - подумал на лету парень, улыбнувшись где-то в глубине души.
-----Коридорчики--->

0

10

Пришел почему-то в чащу леса.
Чтож,если меня сожрет какой-то зверь,то это будет очень забавно но за деревьями послышался какой-то хруст,Кайл обернулся,но никого не было,только кромешная тьма и тишина.
У меня уже глюки Решил вернуться в замок,как что-то с треском обвалилось сзади него,Кайл даже не смог ничего зделать,как его прибило к земле,чье-то горячее дыхание,капающая слюна и запах крови.
Резкая боль на груди,он даже не сообразил что случилось,но боль была невыносимой-Ictus-воскликнул заклинание и нападающий отлетел от него.
Выплюнув кровь и что есть сил бросился к замку.
==>Корридоры

0