Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро и пляж

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь  можно  купаться  и  загорать

0

2

Пришел на озеро,сев под ивой стал смотреть на звездное небо.
Заложив руки за шею улегся на траве Нужно будет познакомиться с девчонками с противоположного факультета или перейти на Гриффиндор...хотя кто меня туда пустит-то
Усмехнулся своим мыслям.Через час решил вернуться в замок.
==>Большой зал

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-13 16:47:30)

0

3

Пришел вместе с Лу на озеро.
-Ты многих знаешь?
Мне бы надо тоже со всеми познакомиться,но Хогвартс скорее похож на какую-то женскую академию.Вокруг одни девчонки
-Ты любишь спорт?-не знал о каких темах еще с ней говорить.

0

4

Ал тихо шла по родным местам ,вдруг она услышала знакомый голос и огляделась

0

5

На пляже ее встретил прохладный ветер, но девушка даже не поежилась
- Да, вобщем-то очень многих, почти всех со 6 и 7 курса улыбнулась Лу и в этом нет ничего удивительного, там практически одни девчонки, парней кот наплакал усмехнулась девушка, подойдя к воде
- Спорт, люблю и даже очень, я занималась всем, чем только можно, начиная от самых спокойных до самых экстремальных видов. Но, вот только не многие мои друзья поддерживали меня во втором, но мне повезло, у меня есть сестра, которая самая настоящая экстремалка, она кстати тоже учиться в хоге на последнем курсе. А ты, чем вообще занимаешься, что любишь?

0

6

-Сноуборд,скейтборд,граффити.Я тоже экстремал и кстати тебе от меня Респект-подмигнул девушке,увожал,когда вот такие барышни занимаются спортом.
-А я вот мало кого знаю.

0

7

Лилу! радостно крикнула Ал девушке у озера.

0

8

- Про спорт спасибо, приятно слышать, а мало кого знаешь - это легко исправимо, на вечеринки со всеми и познакомишься улыбнулась Лу, после чего услышала голос Алиссы
- Лис, привет, рада тебя видеть радостно крикнула Лилу и потом снова обратилась к Кайлу Вот это Алиссия Спиннет закончила Хогвартс, Грифф и в этом году стала у нас профессором, правда я еще не знаю по какому предмету.
- Алисса, как у тебя дела, как лето? Как в Хоге очутилась, знакомься это Кайл, твой будующий ученик усмехнулась Лилу.

0

9

Слегка замялся.
-Проффесор пожалейте нас бедных.Не ставьте плохие оценки-усмехнулся и улыбнулся Алиссе.
-Кстати Лу,а на вечеринку обязательно приходить с парой.а то я не в курсах-спросил у девушки.

0

10

- Не обязательно, на вечеринку можно прийти и одному, а вот на бал желательно в паре, хорошо, что у нас вечеринка, а то бы я осталась одна, в прошлом году я рассталась со своим парнем спокойно сказала Лу, а потом внимательно посмотрела на Кайла А с чего такой вопрос, а ну кались, что уже кого-то себе присмотрел?

0

11

-Нет,просто в моей прошлой школе на бал или вечеринку надо было приходить обязательно в паре-пояснил он.
Надоже какое совпадения,я тоже расстался со своей девушкой

0

12

Спасибо,все в норме! весело сказала девушка
я так скучала!А как узнала ,что Фред с Джорджем сдесь будут-сразу заявку подала...Очень приятно!.Неволнуйтесь тиранить вас не буду!!!Я как приехала,сама удивилась,что я профессор.... Девушка явно светилась счастьем А где эти двое...?Обычно ведь в центре событий

0

13

- Вот видишь, Кайл, у нас все намного проще и удобнее улыбнулась Лу
Интересно, а у него есть девушка
- Алисса, а ты придешь на вечеринку? Может как раз и встретишь там Фреда с Джорджем сказала Лилу подмигнув Лисс, после девушка потрогала рукой воду Прохладная
- Кстати, Кайл, а ты вообще откуда?

0

14

Да,наверно приду Девушка проницательно посмотрела сначала на Лу, потом перевела взгляд на Кайла...Вот,еще один лучик света в нашей школе!     Ну ладно...не буду вам мешать с с милой улыбкой сказала девушка...Рада!!!

0

15

- Лисс, было бы здорово если бы ты пришла
улыбнулась Лу
- Помню, помню, как ты зажигала
с ироничными нотками в голосе добавила девушка

0

16

Лисс улыбнулась
Хорошо,тогда до встречи!
Девушка напрощанье махнула рукой и стремительно пошла в замок.
Я счастлива,когда мои друзья счастливы!
----Выр.комната

0

17

Лилу Бриджес
-Сан-Франциско,а ты? - взлохматил на затылке волосы
Вытащил из кармана тонкую сигарету и закурил - Ты не против если я немножко посмалю?-обратился к девушке.

0

18

- Не так интересно, как у тебя, все во лишь Англия, Лондон
улыбнулась Лу, присев на старую скамейку, около озера
- Не в моем праве тебе запрещать…. немного поморщившись дыму сказала девушка
Все таки странно, что ты попал в Слиз, вроде и не такой плохой усмехнулась Лу внимательно посмотрев на парня А у тебя, случайно, нету брата или сестры в Хоге, конечно, такого не может быть, но больно твое лицо мне кого-то напоминает

0

19

-Да есть,Эллисон Фирр,знаешь такую.Она с Гриффиндора,а вот я не такой хароший,как тебе кажется-спокойно ответил Лу.
Потушил сигарету и посмотрел на гладь воды.
-А у тебя здесь есть семья или парень?

0

20

- Элисс, не когда бы не подумала, что у нее есть брат, я с ней в очень хороших отношениях, но она не разу о тебе не рассказывала с каким - то недоумением сказала Лу
Я привыкла видеть мир в розовых очках, хоть время от времени приходиться их снимать и вглядываться в суровую реальность. Вижу ты меня совсем не слушаешь с иронией сказала Лилу я же уже говорила, в Хоге у меня есть сестра Эмили, учится на 7 курсе в Грифе, а парень был, да всплыл улыбнулась Лу, после чего встала прямо напротив Кайла и пронзительно посмотрела ему в глаза - Нет, это ты хочешь казаться не тем, кем ты есть на самом деле, очень редко бывает так, чтоб я ошиблась в человеке

0

21

Смотрел как сквозь девушку-Да мы родственники,но это не так уж и важно.
-Может ты и видишь меня таким,но я вижу себя совсем другим-спокойно сказала он.
-Ну что может пойдем в замок?-встал с лавки и потянулся.

0

22

- Да, наверно, уже пойдем
ответила Лу парню и они отправились к замку
- Извени, должна тебя покинуть, мне еще надо успеть забежать в гостиную Грифа
сказала Лилу и быстро направилась к входу
- Не прощаюсь, может еще увидимся

--- Замок --- гостиная Грифа

0

23

Попрощался с Лу взглядом и вздохнув пошел к замку насвистывая какую-то мелодию.
Надо было приодеться для этой вечеринки.
==>Гостинная Слиза.

0

24

Эм  просто  шла  вперед.
Ноги  привели  ее  к  озеру.
Черт,  эти  туфли.
В  девушке  был  непонятный  гнев.
Она  раздражалась  по  всяким  причинам  и  без  причин.
Сняв  босоножки  и  откинув  их  куда  подальше,  девушка  вошла  в  воду.
Холодная  вода омыла  ноги.
Сняв  одежду,  Эми  сделала  несколько  заплывов.
Вода  немного  привела  ее  в  чувство.
Выйдя  из  воды,  девушка  села  на  землю  и  достала  от  куда-то  взявшуюся  пачку  сигарет.
Раньше  Эм  никогда  не  курила  (за  исключением  того,  что  в  детстве  перепробовала  все  и  сигареты  попали  в  этот  список).
Закурив,  по  телу  начали  пробегать  теплые  волны,  никотин  успокоил  ее,  хоть  немного.
Докурив  и  посидев  еще  немного,  девушка  оделась  и  пошла  босиком  в  замок.
---Холл--->

0