Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

>>>>Гостиная
Эл вошла в Крыло, поддерживая кровоточашюю руку здоровой. На её удивление, тот час в Крыло вбежала Андри, которая не захотела её оставить, наверное.
Фирр не знала, как выразить чувтво благодарности подруге. Она просто посмотрела на неё с большой благодарностью..
Тут к ней подскочила Мадам Помфри, и, озабоченно что-то лопоча, усадила девушку в кресло, и стала обрабатывать ей руку какими-то едкими мазями. Что было хорошо, так это то, что пожилая женщина совершенно не задавала вопросов по поводу того, как была получена травма. Наверное, и без того ей хватало забот.
-Вот не могу я без  неприятностей, - со смешком сказала Лисс. Ей становилось намного лучше.

0

3

Андир вбежала сразу за Эл.
Хочу тебе сказать, ты стала быстрее бегать, - с улыбкой сказала Эл Андри.
Она подошла к подруге и положила руку на её плечо.
Мадам Помфри, она будет жить? - спросила Андри, но та лишь с угройзой посмотрела на неё и начала что-то лопатать типа: "вот, лазиют где не попади... а мне лечит".
Будет она жить, но шрам возможно останеться, - сердито ответила медсестра.
Андри лишь довольно улыбнулась.
Всё хорошо, всё хорошо. Где же она так умудрилась вляпаться??

0

4

-Ой, слава богу я буду жить, - с иронией произнесла Эл и захохотала. Конечно, её радовало, что всё так обошлось.
По поводу шрама она не беспокоилась. Подумаешь, одной царапинкой больше, - улыбаясь, мыслила Фирр.
Посмотрев на подругу, Эли заметила, что та прямо сгорает от любопытства. Но Эл предстояло ещё перетерпеть кучу лечений со стороны Мадам Помфри, поэтому она взглядом сказала подруге, чтобы та не взрывалась прямо в крыле, а подождала обьяснений ещё немного .

0

5

Андир понимала, что  всё это не спроста. Но всё-таки не прям же на глазах мадам Помфри, да ещё ходят тут всякие ученики, а после 1 сентебря их только прибавилось. И она взглядом сказал Эл "не периживай, но потом всё расскажешь". Тут её взгляд попал на часы.
О, нет, ужин! Я кушать хочу, но Эл всё-таки важнее.
Однако в животе что-то шумно забурчало.
А как скоро вы сможете её отпустить? - любезно поинтересовалась Андри.

ооф: ответь за Помфри ))

0

6

Фирр улыбнулась, когда услышала, как бурчит у подруги в животе. Тут же Андри задала вопрос, который хотела произнести сама раненая.
Мадам Помфри заколебалась, но всё-таки произнесла:
-Ладно, раз сейчас ужин... Идите, но мисс Фирр! Вы должны теперь будете заходить ко мне каждый день пополудни, чтобы я могла проверять, как идёт лечение. Удачи. - быстро сказала она и семенящей походкой направилась в свой кабинет.
Эл встала с удобного кресла, и быстрее умчалась с Крыла, не забыв схватить здоровой рукой руку подруги.
>>>>Большой Зал.

0

7

Уря! - радостно сказала Андри.
Не волнуйтесь, я ей обязательно скажу если она забудет прийти, - Андриана посмотрела на мадам Помфри. - До свидания! - добавила Андри и её внов уташила Эл.
По аккуратнее, тебе нельзя перенапригаться, - нарочно важным тоном сказала она подруге и пошла вслде за ней.
>>>> БЗ

0

8

Джош аккуратно пнул дверь ногой, и положил Леивону на больничную кровать, следом прибежала мадам Помфри, которая сначала громко тараторила и кричала о безответственности, а затем вежливо принялась выгонять парня. Я тебя еще навещу, хорошо? Извини если что... - тихо сказал он, и послушно вышел из больничного крыла.
----Столы факультетов--->

0

9

Вновь оказавшись на том же месте, Джош немного растерялся, он внимательно смотрел то на Элиссон, то на мадам Помфри. Вы же просили, чтобы Де Фирр подошла, вот я ее и привел! - неожиданно выдавил из себя парень, незаметно подмигнув женщине. Одобрительно кивнув в ответ и продолжая странно смотреть на парня, мадам Помфри принялась расматривать руку девушки. Не ужели все обошлось... Интересно, Андриана и Дин так и будут весь день ее преследовать? - подумал он, кинув взгляд на парочку.

0

10

>>>Б.З.
Эл вошла. Оглянувшись, она заметила Джоша, слушавшего музыку, и будто бы его ничего не волновало... Там же шли Дин с Андри, держась за руки.
Ловя непонимающий взгляд Мадам Помфри, Фирр открыла было рот, чтобы сказать, но тут её опередил Джош.
Помфри кивнула, и принялась рассматривать руку Эл. Когда Помфри разбинтовывала руку, то Эли старалась на неё не смотреть. Она ожидала увидеть свою страшно покалеченную руку, и совершенно не хотела, чтобы Джош на это смотрел. Ну, Андри с Дином уже видели всё.
Вопреки ожиданиям, её рука оказалось такой же, какой её и рассматривал Дин - с виду чистой и всего лишь с одной царапиной.
Но Эл знала, что кто судит о болезни по внешнему виду, тот безнадёжно глуп. Поэтому приготовилась выслушивать о  мадам Помфри причитания. Женщина спокоино осмотрела руку, и, ничего не говоря, забинтовала её снова.
Блин, неужели всё так безнадёжно? - безразлично подумала Элл. Ей вдруг захотелось швырнуть эту брошь, разбить , растоптать....
Стоп. Хватит. Соберись.
-Можно идти? - спросила Фирр, и, получив утвердительный ответ, встала с кресла.
Посмотрела на друзей и Джоша.

0

11

Андриа ошла в больничное крыло позже Эл и Джоша и как раз в тот момент когда мадам Помфри закончила осматривать руку Эл.
Нормаль? - спросила Андри, смотря на подругу.
Ну кончено же всё нормально...

0

12

Джош внимательно смотрел за действиями мадам Помфри, так как всегда увлекался медициной, и одобрительно кивнул Элиссон, хоть как-то пытаясь ее поддержать. Ну хоть рука с виду нормально выглядит, я думал все будет жесче, ну все равно эта вещь может принести ей в дальнейшем много неприятностей... Конечно, сейчас  позиция у меня не самая выйграшная, так как ее друзья не доверяют мне, и более того считают что я под империусом... М-да, теперь она явно не будет мне доверять! На занятие пора... До встречи! - сказал он девушкам, и прибавив шагу пошел в кабинет травоведенья.
----Кабинет травоведенья--->

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-02 16:51:56)

0

13

Эл посмотрела вслед уходящему Джошу, и сморгнула. Ей отчего-то было грустно...
Постояв с минуту, Эл посмотрела на подругу.
-Да, всё нормально... А где Дин? - она вопросительно посмотрела на Андри.  - Слушай, я пойду прогуляюсь, а заодно поищу... кое-что. Давай, встретимя в Выручай-комнате.. ок?
Девушка подоша к подруге, и, приобняв её, побрула к выходу из Крыла.
>>>>Парк.

0

14

Андри посморела на Эл не понятным взглядом.
Гулять, ну ладдно...
Лан, хорошо, до встречи, - она улыбнулась и помахала Эл.
Когда та ушла, Андри ещё задержалась в больничном крыле. Тут она встретила одного знакома, успела с ним поболтать, а потом решила пойти в гостиную.
>>>> гостиную Гриффендора

0

15

Леивона очнулась и немного полежав она встала с постели и пошла как ни в чем не бывало...

0

16

Внес Эли в больничное крыло.
Положив на койку и укрыв одеялом позвал мадам Помфри,та всплеснула руками и начала быстро возиться над девушкой.
Сам сел на стул и стал размышлять над происходящим Ей осталось всего то ничего,конечно же если она не выпила зелья,но с другой стороны эта вещица начинает меня тревожить.Крестраж Темного Лорда,странно что именно Эли нашла его и где?!В таком неприметном месте,надо избавиться от этой броши...только...Вот Черт!Я оставил ее в гостинной!
Рывком вскочил со стула так что тот грохнулся на пол.но Дина уже и след простыл.
==>Г.Г

0

17

Вернулся в БК.
Мадам Помфри возле Эли уже не было,но здесь попахивало каким-то лекарством,снотворным похоже и не самым простым.
Сел на стул в изголовье койки на которой спала Эли.
Вздохнув прикрыл глаза.

0

18

Андри осторожно вошла в палату. Элли спала.
Не ужели это всё из-за броши?
Она подошла койке и встала рядом с Дином.

0

19

Вбежал в Больничное крыло.
Эли мирно спала на койке,а рядом с ней были Андриана и Джонсон
-Что произошло?Она вроде не ранена-подойдя к Эли и взяв ее за руку спросил он.

0

20

-Ран нет,зато есть кое-что другое,но думаю что Эли сама тебе раскажет об этом,когда очнется-спокойно ответил Дин.
Что-то  горячее обожгло бедро,должно быть брошке не нравился ее новый носитель.
Конечно же он недолюбливал Слизеринцев,но так как этот парень был братом Эли,то Дину приходилось мириться с этой неприязнью.
Посмотрел на Андриану.

0

21

-Ясно-коротко произнес Кайл и сел на карй кровати Эли взяв прохладную руку сестры в свою.
Во что ты вляпалась на этот раз,Эли?
Вздохнув посмотрел на спящее лицо девушки,потом встал с койки и вышел из БК
==>ГС

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-08 16:27:11)

0

22

Эл вздрогнула и открыла глаза. Яркий свет ударил ей в лицо. С удивлением она обнаружила, что лежит на койке, судя по белым стенам, в больничном крыле.
Над ней склонились лица её друзей...
Эли пыталась встать, но что-то помешало ей. Оказывается, это мадам Помфри не могла позволить пациентке сразу вскочить с постели.
-Э... - проговорила Фирр, вспоминая, что с ней произошло. Но в памяти всплыл почему-то какой-то бал....
-Ребят, а что случилось?
Тут девушка увидела в руке Дина тускло поблёскивающую брошь, и воспоминания навалились на неё...
Вот она испытывает боль, потом теряет сознание...

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-11-08 20:46:10)

0

23

Андри посмотрела на Кайла. О нём она была довольно хорошего мннения, да и вообще факультет ещё ни о чём не говорит, - часто повторяла она. Андри уже было почти собралась рассказать ему, но её оборвал Дин. И девушка согласилась с ним. Она проводила его взглядом. И только Кайл ушёл, Элли начала просыпаться. На лице у Андри засияла улыбка.
Привет, Эл. Да в принцепе ничего, просто наверно ты грохнулась в обморок.

0

24

Элиссон Де Фирр -Эли ты выпила зелье которое я тебе дал или же нет?-в глазах появились отблески гнева.
Еслибы она выпила зелье ничего такого не произошло бы,в этом он был полностью уверен.
Сейчас его интересовал только этот вопрос -Кстати к тебе приходил Кайл.Видимо он ждет от тебя подробных обьяснений -вздохнув посмотрел в окно.Решил вернуться в гостинную - Поправляйся,а ты Ан присмотри за этой любительницей неприятностей-поцеловал обоих девушек в щеки и вышел из крыла.
==>Г.Г

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-10 09:48:47)

0

25

- Зелье? Ах, зелье... - Эл покраснела. Она его не выпила, более того, она даже о нём не думала, все как-то смешалось в кучу...
-Прости. Я его не выпила. А сейчас, уже, наверное, бесполезно....
Дин подошёл к окну.
Немного посмотрев в пространство, Эли услышала, о чём он говорит.
-Кайл? Ладно, как-нибудь пересечёмся... - рассеянно проговорила она.
Вдруг её мысли пронзила одна и довольно страшная - брошь.
-Дин, иди сюда!
Но парень уже скрылся за дверью. Фирр осмотрелась и убедилась, что в Крыле нет мадам Помфри.
-Андри, побежали за Дином. У него осталась брошь! - она и подумать не могла, что с ним может случиться.
>>>>>Г.Г.

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-11-10 09:46:41)

0

26

ОСС: Дин, иди уж наконец в гостиную))))

0

27

Наконец все-таки решившись зайти к Элиссон, наколдавал букет цветов и зашел в больничное крыло. Ворвавшись оглядел уже пустую палату и разочарованно сел на пол. Как всегда опоздал... Наверное, уже в гостинной! В это время в комнату зашла мадам Помфри.
Мистер Тайлер, вы снова здесь... Что в этот раз случилось?
Ничего... Это вам! - сказал Джош и всунув ей букет, пошел в гостинную.
---Г.Г.--->

0

28

Чуть ли не приполз в БК.
Вздохнув поглубже и что есть сил распахнул двери помещения и упал на пол,перекатившись на спину.
Давай Кайл,это всеголишь царапина думал он,но эти мысли не успокаивали его меркнущее сознание.
В конце концов из кабинета выбежала мадам Помфри и оттащила его на койку.
Кайл ничего не видел и не понимал,что было,что будет,сейчас об этом не было сил даже думать.
Туман сгущался не только над Хогвартсом,но и над Кайлом.

0

29

Джинни ввалилась в больничное крыло, держась за голову.
Мадам Помфри, у вас есть для меня лекарство от головной боли?
Джинни оглянулась в поисках женщина. Она склонилась у какой-то койки. Джинни подошла.
мада....
Тут она увидела кто на койке.
Кайл?!
У неё отвисла челюсть.
Сейчас принесу тебе лекарство..подожди.
Помфри пошла в заднюю комнату, а Джинн с удивлением и ужасом смотрела на Кайла, не говоря ни слова.

0

30

Метался из стороны в сторону,как одержимый,на оголенной груди четко были видны несколько глубоких и сильно кровоточящих ран.
На лбу и шее выступил пот,а зубы были стиснуты вместе с кулаками.
-Ал...Ал...-невнятно говорил он.
Мадам Помфри вернулась с лекарством для Джинни и холодным копресом для Кайла,положив пропитанную настоем ткань ему на лоб села в кресло и покачала головой - Иди Джинни,не нужно чтобы ты на это смотрела-сказала она.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Другие помещения » Больничное крыло