Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Кэтрин видила своих родителей .....простите я не отопстила за вас Кэтрин дёргалась ей было больно она хотела кричась ....быстрое вмешательство Гермионы спасло её

0

92

Воланд отразил заклятие Гермионы, едва не сломав ее волшебную палочку. Заклятие ударилось о снету, осыпав Гермиону грудой мелких камней. Волан-де-морт вдруг сощурился и закричал: АВАДА КЕДАВРА! заклятие полетело прямо в Andy Sixx....

0

93

Гарри прорвался сквозь толпу и беспорядочно летевшие заклинания и подбежал к сестре....Энн , Энн как ты себя чувствуешь????? Зачем ты сюда пошла сказал Гарри лёгким шипением.

0

94

НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!
Энн окончательно скрючилась ,из глаз полелись слезы,кровь потекла сильнее из ран,которые она сама себе нанесла.
Девушка сильно дрожала,ее губы слегка шевелились
нет..нет...

0

95

Энн всё хорошо это я Гарри испугался за сестру ....Иди в замок живо. крикнул ей Поттер

0

96

Девушка все еще была в бреду,глаза закрывала пелена,но даже сквозь нее она видела брата..

0

97

Заклинания  летели  и  летели  на  парня.
Одно  ранило  его  очень  сильно.
Во  рту  почувствовался  вкус  крови.
По  побородку  протекла  красная  струйка  крови.
Внезапно  началось  перевоплощение.
Энди  уже  не  мог  уворачиваться.
Внезапно  в  него  попало  заклинание  Авада  Кедавра.
Парень  упал.
Темнота,  спокойствие.  Что  ж,  я  хотя  бы  попытался  сделать  мир  лучше.
Что  это,  свет.

Энди  почувствовал,  как  дузх  покидает тело.
Его  глаза  закрылись,  тело  обмякло.
Энди  умер...

Отредактировано Andy Sixx (2007-10-17 21:07:53)

0

98

Ну всё крикнул Гарри ты срочно идёшь в замок и Гарри потащил сестру подальше от сражения.

0

99

Хохот Темного Лорда стал громче... он чувствовал, как силы текут в нем... ему хотелось еще убить... ЕЩЕ!! Он знал ,что Поттер где-то здесь и закричал: Тебе не скрыться, Поттер! Я найду тебя, и эту паршивку Бриджес... я вас всех уничтожу!!!

0

100

Голова сильно кружилась от боли,девушка попыталась встать,но слабость пронизывала все тело...
Из глаз,невольно все еще катились слезы
Я...я думала... Энн не могла связать и пару слов,она все еше сильно дрожала

0

101

Возьми себя в руки ты идёшь или нет крикнул ей брат ...или тебя проводить...Посмотри ведь сколько людей уже пострадало...Я не хочу чтобы тоже случилось с тобой. прибавил Гарри про себя

0

102

Сейчас пострадает еще больше!Мы не должны этого допустить... все тише и тише говорила Энн

0

103

Энди,  НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ
Эм  выкрикнула.
Нет,  не  умирай.
Но  было  уже  поздно,  он  умер.
Из  глаз  Эми  потекли  слезы.
Все  стало  расплываться.
Ярость  кипела  в  ней.
Я  убью  тебя.
Прошипела  Эми,  обращаясь  к  лорду.
И  ловко  уворачиваясь  от  заклинаний,  начала  ответную  атаку.
Давайте  заканчивать.  Больше  вроде  никто  умирать  не  собирается.

0

104

И почему? Почему?
Она оглнулась - Энди валялся без чувств.
Не ужели это им не надоедает.
Андри преаратилась в рысь (если что я аннимаг) и подошла к телу Эниди и попыталась оттащить его подальше. Что бы его тело не растоптали.
Он был не плохим, хоть и слизеренец...
Она всё же оттащила его подальше от сражения.

0

105

Гарри сказал прости я должен это сделать.....Империо а теперь иди в гостиннную и не выходи от туда
После этого Гарри не много постаял и отправился в гостинную
>>>>Гостинная

Отредактировано Гарри Поттер (2007-10-18 18:19:19)

0

106

Энн чувствовала крепкую хватку брата-он не собирался сдаваться,но и она-Энн,тоже,она не могла оставить друзей в беде..Не могла покинуть оле боя...
ООС:Скажи это лорду!Пока он здесь-я тоже!
(если меня брат не упрет..

0

107

Гермиона пришла в себя после удара по голове.. Из виска текла кровь... Она увидела Энн и дернулась к ней и вдруг увидела что она с кем то разгаваривает..
-Энн! Где ты была?
И тут ее осенило что она всё это время лежала без сознания и герионе стало стыдно..

0

108

Поддавшись заклинанию,Энн с остякленелым взглядом,направилась к выходу
Нет... В уме упорствовала Энн ,но брат был очень силен,сильнее Грюма Неет...Я тебя не брошу...
Энн чувствовала,что здается теерь не холодный расчет заставлял ее прыгнуть на стол,а брат,родной брат и сознание знало это таке как подсознание
Напоследок Энн повернулась,прицелилась в злейшего врага и прокричала [b]"СЕКТУСЕМПРА"[b] после чего девушка повернулась и послушно поплелась в гостинную-сопротивлятся не было сил.

0

109

----гостинная

0

110

Эмили  Бриджес
Что-то взорвалось в помещениии и все заволокло туманом - Эм!Оставь! Энди уже не поможешь-попытался остановить девушку и увести отсюда. Думать и слушать ее противоречия ему неочень хотелось,дым понемногу развеивался.
Схватив ее за руку побежал на терассу,там их никто не мог достать.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-17 21:43:13)

0

111

Андри рысью пробежала по бару, находу обратно становясь человеком.
Эми, ты не одна! - и она встала рядом  с Эмили.
Девушка была настроена воинственно, держать палочку раненой рукой было сложно, но гнев придавал ей силы, и она уже забыла про рану, мелкие попадания она даже перестала замечать. Но парень всё же сумел утащит Эми. Андри посмотрела им вслед.
Отступать? Но...
И этоо момента хатило, что бы её сбили, Андриана упала, уранив палочку, и сильно ударилась затылком об пол. Из глаз посыпались искорки, звуки пропали. Она приподнялась на локтях и мигом оборотилась в рысь. У рыси лучше с координацие и быстро прошмыгнула из бара на терасу.
>>>тераса

Отредактировано Андриана Медвиш (2007-10-17 21:59:43)

0

112

Я  не  боюсь  тебя.  Ты  поплатишься  за  то,  что  сделал.
Эм  бросила  взгляд  на  тело  Энди.
По  телу  прокатилась  волна гнева.
Эм была  готова  все  разнести  здесь,  как  вдруг  Кайл  схватил  ее  за  руку  и  куда-то  повел.
Сопротивляться  не  было  сил.
---Терасса--->

0

113

Гермиона заметила, что Энн куда то уходит, при чем ничего не ответив ей, поэтому Герм побежала за ней
------------Гостиная Гриффиндора

0

114

Девушка уже начала задыхаться и не знала как выйти из положения. Нет так просто я подыхать не могу это не по женски-подумала она и вспомнила про свой дар изменять внешность Хоть что хорошо-и развитие в мускалотуре росте и веса теперь выигрывала она и теперь задыхаться начала Алама Так-то лучше.

0

115

Элис вбежала в зал уже в конец битвы. То, что это всё-таки битва, Фирр поняла по звукам, когда ещё неслась по коридору.
Увидев, как Кайл вместе с Эми скрываются за поворотом на террасу, Элис помчалась за ними...

0

116

Девушка довела пожирательницу до бессознательного состояния и стала выеснять наглядно на глазах Лорда что случилось с учениками. Она аккуратно осматривала все места и наткнулась на труп Черт -и аккуратно взяв тело она пошла в Хогвартс, но для начала решила осмотреть террасу.

>>>Терраса

0

117

Девушка с траурными черными волосами вошла в бар. Она уидела Волан де морта и взбесилась Вы еще здесь???????-она проревела на весь зал и Лорд обернулся. Но в тот же самый момент она бросила АВАДА КЕДАВАРА и убежала прочь на главную лестниц Хога.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-18 21:38:05)

0

118

Теперь все спокойно
а парень не плохой был... у Ал сжалось сердце
Пора идти
----в свою комнату

0

119

Алама лежала оглушенная. Через часа она уже была в своем доме.
---Дом Аламы---

0

120

Девушка села за барную стойку и начала рассматривать народ. Никого из Хога не было. А плохо это плохо-подумала она и заказала виски. Брошь болталась на ее майке в расколотом состояние.

0