Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

...

0

2

Эм  вошла  в  бар.
Народу  почти  не  было.
Было  как-то  тоскливо.
Девушка  села  за  барную  стойку  и  заказала  коктейль.

0

3

Долго бродив по замку, парень вошел в бар. Было достаточно пусто, неожиданно он увидел Эмили, которая скучала за барной стойкой. Подойти или остаться? Однозначно, подойти! Адам подошел к девушке. Можно пригласить вас на танец? - сказал он, улыбнувшись.

0

4

Потягивая  коктейль,  Эм  думала  о  своем,  точнее ни  о  чем.
Последнее  время  происходило  столько  всего  нового,  что  у  нее  не было  сил  об  этом  думать.
Девушка  просто  сидела  и  слушала  музыку,  чувствовала,  как  приятно  разливается  по  телу  алкоголь.
Палец  сильно  болел.
Надо  бы  вытащить  кольцо,  но  как?
Первый  раз  Эм  не  знала  ответа  на  вопрос.
Но  она  знала,  что  будет,  если  не  снять  его.
За  все  в  жизни  приходится  платить,  и  та  сила,  что  была  ей  дана,  заберет  ее  жизнь,  если  в  течении  ближайшего  часа  она  не  снимет  его.
Подошел  Адам.
Эм  подняла  глаза.
Ни  чего  не  говоря,  Эм  улыбнулась,  взяла  парня  за  руку  и  ребята  отошли  к  танцующим.
Заиграла  медленная  композиция.
Эм  обвила  руками  шею  парня.
Что  ж,  возможно  это  последний  час,  нужно  прожить  его  достойно.
Эм  начала  рассказывать  все  Адаму,  но  так,  чтобы  никто не  слышал.
Ты  хотел  правду,  так  слушай и  не  перебивай.  Кольцо,  что ты  мне  дал,  старинный  артефакт,  дает  огромную  силу,  когда  находится  в  теле  человека,  но  оно  также  отнимает  жизненную  силу.  Это  кольцо  помогло  остановить  лорда,  но  я  не  знаю  как  его  снять.  В  одной  книге  лишь  мельком  упоминалось  о  его  создании  и  создателе,  но  не  о  том  как  снять.  Оно  высасывает  жизнь,  мне осталось  жить  около  часа.
Эм  на  секунду  замолчала,  но  когда  поняла,  что  парень  хочет что-то  сказать,  то  сразу  вставила:
Ни  чего  не  говори.  Ты  хотел  знать,  что  произошло  летом?  Так  вот,  лорд  хотел  сделать  меня  ПС  и  это  почти  получилось.  На  руке  у  меня  метка,  она  не  до  конца  пропечаталась,  но  я  чувствую  лорда,  но  не  знаю,  знает  ли  он  об  этой  связи.
Эм  закончила  рассказ  и  приготовилась  слушать  Адама.

0

5

Пришел сюда,считал увидеть что-то яркое,но все было довольно в спокойных тонах.
Сел у бара и заказал коктейль.
Здесь были Адам и Эм -Что нового? -спросил у Адама.

0

6

Алама пришла в бар для вечеринок. Затем села за барную стойку и заказала коктейль "Кровавая Мэри".
Увидев трёх подростков, тёмная подумала:
Ну, ну, развлекайтесь, пока... Потм посмотрим кто выдержит!!!- девушка хмыкнула.
Потом Алама, чтобы никто не увидел, достала кулон, некогда принадлежавший Медузии Горгонии, в котором до сих пор жила Медузия.
Ну что Медузия поможешь мне сегодня?- темная пристально посмотрела на кулон и направила мысль на кулон, в ответ она получила:
А куда мне деваться? Конечно.- едва заметно змея на кулоне зашевелилась.

Отредактировано Alama Widjes (2007-10-17 16:48:07)

0

7

Эм  чувствовала  себя  ужасно.
И  даже  не  потому  что  чувствовала,  что  скоро  умрет,  скорее  потому,  что  не  может  найти  выход  из  этой  ситуации.
Хотелось  плакать,  но  девушка  не  могла  позволить  себе  такой  роскоши,  как  слезы.
Подошел  Кайл.
Что  ж,  теперь  Адам  все  знает,  я  могу  уйти.
Девушка  выскользнула  из  его  рук  и  подошла  обратно  к  стойке.
Заказав  себе  напиток  покрепче,  чем  то  что  она  пила,  девушка  начала  раскидывать  в  своей  голове  различные  планы  действий.
Плечо  болело,  палец  тоже.  Зло  вот,  недалеко.
Почти  решающая  битва.
А  Эм  не  может  сразиться.
К  черту  все,  я  буду  драться,  пусть  даже  погибну.
Девушка  допила  содержимое  бокала  и  огляделась,  в  поисках  чего-то...

0

8

>>>Гостинная Гриффиндор
Гарри пришёл в бар...Повсюду весело разговаривали ученики и не было не чего страшного...Ну где же  ты или это опять обман Гарри снова и снова обводил людей взглядом.

0

9

>>>Столы факультетов
Кэтрин пришла и узнала что она не ошиблась.....Ох а вдруг сюда можно было приходить только по приглашениям И Кэтрин не уверенно покосилась на окружающих ,но никто не обратил на неё внимание и она стала чувствовать себя уверенней.

0

10

офф: ВЫ можете читать внимательно как ты меня увидила если я был в мантии :mad:

0

11

Гарри Поттер
ООС: извеняюсь, тока не бей...я абстракто прочитала, не вникая

0

12

Энн зашла в бар.Ее била мелкая дрожь.Шрам жгло с новой силой,и от этого в глазах все мутнело....Она присела на высокий стул у барной стойки-хотелось выить чего-нибудь по крепче,но Энн обязана была оставить свой разум твердым.
Надеюсь Гарри действительно ушел спать... мысли крутились в ее голове с бешенной скоростью,обдавая голову и сердце новыми приступавми боли
Я так и не увидела Фреда...Так и не извинилась... от этой мысли сердце словно прожгло на сквозь,девушка с болью в глазах оглядела бар 
Эмили...такая несчастная.... От общей хандры Энн чуть не здалась,но,сжимая руки сильнее и прорезая кожу ногтями,она не дала волю чувствам,собралась и снова огляделась с холодком во взгляде.
Я должна...должна..родители,Сириус ,Фред..Фред... Энн старалась разозлить себя Грюм...но невольно в ее разуме появлялись мысли и другие Я не хочу его полтерять!Ни за что!Нет!

0

13

Гермиона вошла в Бар мягко говоря невеселая, потому что особого энтузиазма от похода сюда она не испытывала.. Она осмотрела весь бар и заметила, что Гриффиндорцы в меньшенстве... Стараясь не привлекать к себе внимания, чтобы не нажить себе неприятности она села за столик и скучающим взглядом стала разглядывать помещение

0

14

С руки Энн упала капелек крови,но девушка не чувствовала этой боли.Она  продолжала оглядывать бар.Может я не здесь?Может проверить другое место..Хотя здесь много людей...

0

15

в очередной раз оглядываясь,Энн заметила Гермиону, Она туда же! невольно вырвалось у девушки ,увидевшей печальную подругу.Энн решила не одходить-Герми все равно не уйдт "ради безоасности",а объяснять "зачем" -долго и за это время может что-то произойти.
Рука Энн все сильнее кровоточила,а девушка сильнее впивалась в кожу ногтями....

0

16

Алама добила коктейль.
Замечательно.... Все сходятся в бар...
Виджес встала с барного стула и стала оглядываться.
Вот бы их побольше....
Алама снова достала кулон и посмотрела на него, а змея снова зашипела...
Надо, Медузия, надо.... Что еще делать?- темная быстро положила кулон в карман платья.

Отредактировано Alama Widjes (2007-10-17 18:02:22)

0

17

Энн подозрительно посмотрела на девушку в другом углу барной стойки-та еле заметно шевелила губами.
Кто она?Откуда она здесь?...Надо спросить у Гермионы-она точно знает...
Ай! Вскрикнула девушка ,встретившись взглядом с незнакомкой-шрам снова ожгло

0

18

Энди  пришел  в  бар.
До  полнолуния  есть  еще  немного  времени,  может  успею  посидеть  в  баре.
Пошел  к  барной  стойке  и  увидел  Эми.
Подойду,  а  то  что  он  одна  сидит.
Парень  подошел  к  Эм.
Скучаешь?

0

19

После встречи взглядом с какой-то девушкой, рука Аламы сама потянуласьв карман за кулоном. Через несколько минут змея на кулон ожила и Алама произнесла:
Тримбус Аркивиус!- раздался крик и девушка уже лежала на полу...

0

20

Гермиона стала озираться и увидела девушку на полу... Герм подорвалась с места и побежала к девушке, сев рядом на корточки и смерив пульс..
-Какого черта!?
-Грейнджер, ты староста!! Думай! Этого не должно быть!

0

21

Подошел  Энди.
Бог  мой,  как  же  я  рада  тебя  видеть,  нас  так  многое  связывает.
Да  нет,  просто  сижу  и  думаю...
Новая  учительница?
Как  бы  спросила  себя  Эм.
Внезапно  лучь  света  от  этой  девушки  попал  в  Энн  и  она  упала.
Вот  черт,  я  так  и  думала  что  что-то  произойдет.
В  руке  у  девушки  сразу  появилась  палочка.
Заклинание  за  заклинанием  проносились  в  воздухе.
Просто из  ни  от  куда  появлялись  фигуры  в  плащах.
Последний  час,  последняя  битва.  Я  так  просто  не  сдамся.

0

22

Внезапно Алама засветилась и превратилась в свой настоящий облик, засветившись обжигающим белым светом.
Над баром раздался злвещий смех, а над Хогом появилась метка Аламы.
Эту девушку сейчас вы не спасете, она еще будет долго так лежать. А вас я всех не боюсь!!!- темная еще больше засветилась, и бросив парочку заклинаний в Эмили, расхохоталась.

0

23

Гермиона встала, достав палочку...
-Нас так мало!!! Где все? Мы не справимся.. Где же Гарри?
Она была готова отразить любое заклинание, потому что отражающих заклинаний у нее был целый список

0

24

Да  кто  ты  такая?
В  Эми  начала  подниматься  волна  гнева.
Следом за  этой  колдуньей  появился  и  лорд.
В  этот  раз  выбора  не  будет, он  не  предложит  мне  больше  стать  пожирателем.  Он  просто  убьет  меня,  или  она.
Эми  не  очень-то  верила  в  силу  волшебницы,,  однако  не  стала  недооценивать  ее  как  противника.
С  ее  губ  стали  срываться  заклинания  Авада  Кедавра,  Сектумсемпра.
Если  я погибну  сегодня,  то  заберу  с  собой  много  жизней  пожирателей.
Эми  начала  идти  к  лорду  и  Аваде.
Кольцо  жгло палец,  но  все  же  отдавало  девушке  так  нужную  ей  сейчас  силу.

0

25

Девушка лет 20 вошла в зал. Ее ярко розовые волосы сильно выделялись из всей толпы. Как же хочеться отдохнуть ....-только и успела подумать она и увидела пожирателницу Какого черта...0громко сказала она и бросила Экспелиармус на пожирательницу.

0

26

Ну ты и дерзка! Ну берегись!!! А я темная королева! То есть такая же сильная, как и лорд!-  девушка успевала уворачиваться от заклинаний Эмили, пускать в нее ответные, более мощные, придуманные ею самой и произнесла:
Дантигус мерфекто!- через несколько минут появились люди из отряда королевы.
Лемфитенн паритос!- Алама направила на Эмили палочку и из нее вырвался поток зеленого цвета и поразил девушку, что ту сильно ранило и из нее полилась какае-то слизкая и бесцветная жидкость....

Отредактировано Alama Widjes (2007-10-17 19:09:51)

0

27

О, а вот и из Ордена Феникса!!!- сделав сальто и отбив заклинание, темная отправила заклинание обратно в Нимфадору...

0

28

Гермиона не могла ждать... Вдруг она увидела Тонкс и ринулась к ней
-Тонкс! Как хорошо, что ты пришла!!!Запыхавшись сказала она и выкрикнула
-Ваддивази
И стол полетел в Аламу..
Затем было заклинание
-Конъюнктивитус
Которое должно было ослепить Аламу, но оно пролетело мимо

0

29

Девушка отклонилась от заклинания Решила кого-то убить? девушка нагло стояла и смотрела на эту пожирательницу в то же время отражая хоть нанемного заклинания Аламы и бросая в нее Айсстрел, Акселитус и Виртус Виолатио-заклинания ледяных стрел, удушающие проклятие, и повреждающие заклинание уже были в милиметре от пожирательницы.
Привет Гермиона я тоже рада видеть тебя!

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-17 19:14:56)

0

30

Хочешь  так,  ну  что  ж.  Игры  кончились.
Ты  может  и  темная  королева,  но  со  мной  не  справишься.
Кольцо  мгновенно  заживило  раны.
Эм  поднялась  с  пола.
Ты  испортила  мою  одежду.
Это  конечно  ее  ни  сколько  не  волновало,  но  надо  же  было  что-то  сказать.
Пока  Алама  отвлеклась  на  Нимфу,  Эм  выкрикнула  Авада  Кедавра,  что  довольно  сильно  повредило  Аламе,  та  упала  на  пол  и  скорчилась  от  боли.

0