Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

ну и как всегда малёх затормозившая Сьюзан вошла в бар...
так..я опять опоздала на начало представления???
и в руках появилась волшебная палочка...
но тут взгляд упал на светящуюся девушку...
аааааа..а это кто???
стыдно признаться, но Боунс была шокирована, ибо никогда ещё такого она не видела...но палочка всё же была на готове...

0

32

Лотивус Боникс стол!!!!- Алама выкрикнула отсылающее заклинание и стол упал на девушку, которую Виджес не знала... Но темная была не так проста и заклинание попало в лорда. Он скорчился от боли.
Нет, меня не так просто убить... На меня нужны более сильные заклинания!- на Эмили обрушился поток АПС...

Отредактировано Alama Widjes (2007-10-17 19:23:07)

0

33

ОФФ: Алама, пиши, в кого ты метаешь заклинания, а то не понятно "девушка"-нас тут много

Гермиона выбралась из под стола, который сильно ударил ее по голове...
-Релашио! (заклинание, метающее молнии)
Крикнула Гермиона бросив заклинание в Аламу

0

34

- Готтинус!!!- вырвалось из горла Аламы, и Гермиону ударило током... Магическим...

0

35

Да как ты смеешь дура-выкрикнула Тонкс и бросив двойное заклинание Экспелиармус  и вот еще одно тебе суки Кадонецео-второе заклинание не могло быть отражено и оно ломало кости о чем Дора великолепно знала.

0

36

надо было что то делать...и как на зло все заклилания выплыли из головы...
ну же... Боунс аке Цепеш...думай!!!
оставалось банальное "Экспиллиармус"...
хм...а твоя голова варит...
Сьюзан не знала- отразит ли девушка заклинание или в такой огромной массе заклинаний просто не заметит это...
но действовать надо было...
-Экспиллиармус!!!
радался крик юной вампирши, крепко державшей палочку в руах

0

37

Эми  сконцентрировалась.
Меня  тоже.
Установив  связь  с  кольцом  девушка  прошептала  заклинание,  и  кольцо  магии  сбило  всех  АПС.
Они  были  не  мертвы,  но  надолго  отключены.
Такой  злости  Эми  не  испытывала  ни  разу.
Авада  Кедавра,  сектумсемпра.
Заклинания  летели  в  разные  стороны. 
Потом  девушка  опять  нацелила  палочку  на  Аламу.

0

38

Гермиона упала напол и ее стало дергать током и бить судороги....
-Фините Инкантатем!
Гермиона наставила на себя палочку и действие заклинания прекратилось и Гермиона снова вернулась к бою
-Петрификус Тоталус — Полная парализация противника

0

39

От Боунс Алама отделалась, а вот одно заклинание Нимфадоры удалось отбить, а вот второе заклинание сломало ей одну ногу и  руку...
Аййй...Ах ты!!!- Алама продолжала висеть в воздухе и светится, и говорить  заклинание, которые действовали без помощи палочки...

0

40

Отбив одним махом все заклинания, Алама пульнула в Гермиону и Эми непростительные заклинания....

0

41

ООС: какие конкретно?

0

42

Хоть что-то работает подумала девушка и ехидно улыбнувшись приняла хамелеонский вид и ее стало не видно. Она подошла сзади Аламы и с мелкого растояния пульнула Сектусемпра-и стала смотреть что будет дальше при этом она оставила на своем месте двойника и Никто не заметил подмены.

0

43

Эм  нацелила  палочку  на  Аламу.
Смертельное  заклинание.
Алама  упала,  но  опять  встала  и  поднялась  в  воздух.
С  ее  подбородка  стекала  кровь.
Внезапно  кольцо  дало  о  себе  знать.
Рука  была  готова  разорваться  от  боли.
В  самый  не  подходящий  момент.
Эм  ни  чего  не  видела.
Она  просто  упала  практически  бессознания  на  пол  за  барную  стойку.
Она  еще  кидала  какие-то  заклинания.
Что  ж,  теперь  я  могу  умереть  спокойно,  хотя  я  е  не  убила,  но  многие  АПС  погибли  от  моей  руки.
Девушка  уже  просто  сидела,  ни чего  не  видя,  ни  чего  не  чувствуя.

0

44

Гермиона свалилась напол, пораженная заклятием Круцио... Ее пробивала боль, она извивалась и ничего не могла с собой поделать....

0

45

ООС: Империо и Круцио
Вдруг внезапно вышел из комы лорд, и отбив заклинание, направил ее на одного из АПС, больше не куда....
Ах ты предатель!!!-закричала Ама и ударила лорда током, то есть она сказала:
Готтинус!- и лорда ударило несильным ударом тока, но все же он скорчился...
Девушку ударило заклинанием Эмили, но оно ее поразило не очень сильно и Алама все еще держалась в воздухе.
Аламе это надоело и она залечила все свои раны, поэтому была на ногах....

0

46

Она добавила еще одну Сектусемпру и прибавила к ней Империо а ее двойник заорал Что ты делаешь и послал в пожирательницу Экспелиармус.

0

47

Алама просто и легко отбила заклинания, послав их в якобы Нимфадору...

0

48

Гермиона всё еще корчилась от боли и пыталась не кричать, чтобы не отвлекать своих от битвы... Но больбыла невыносимой и вдруг Гермиона издала истошный вопль...

0

49

ООС а на самом деле в кого?

А можешь выберешь себе соперника по возрасту внезапно сказала Нимфадора появляясь из-за спины Аламы.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-17 19:57:14)

0

50

Нимфадора Тонкс
Это ты мне не по силе?!- крикнула Алама.
ООС: Ща Волан Де Морт явится...

0

51

Сидел как пень и ничего не делал.
В конце концов решил помоч,но не сильно Alama Widjes Сидя за барной стойкой незаметно взмахнул палочкой и девушка подскользнувшись шлепнулась на пол Какая неловкая улыбнулся.
-Не знал что из такого милого ротика может выходить такая гадость типо, Круцио!-как бы невзначай произнес это заклинание и оно,как следует ударило по девушке.Не должен был произносить этих слов,но что он мог поделать.Уж такой характер.
А вот горчившейся на полу Гриффиндорке сразу стало легче.

ООС: Прошу прощения если написал невпопад

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-17 20:13:49)

0

52

Конечно слабачка-ехидно сказала она и смешно уставясь на Аламу волосы стали у Тонкс дымчатого цвета Вот как я злюсь нехорошо-нехорошо. А я-я-я уже и на ногах не держишься-и одними губами поблагодарила парня.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-17 20:11:55)

0

53

Гермиона встала, почувствовав. что боль отступила... И как не странно ее спас Слизеринец... Гермивспомнила, что идет схватка и подняла свю палочку с пола
-Импедимента

0

54

Внезапно зал наполнил Рев - это ворвался Волан-де- морт. Да как вы смеете, подлые грязнокровки! Лорд направил палочку на Нимфадору. Ага, Круциатус!!!! Из ноздревых  щелей Волан-де-морта вырывалось шипение,  и без того красные глаза налились кровью.

0

55

Девушка не упала.
Нимфадора Тонкс
Ну вот ты уже заикаешься!!!- девушка лишь мило улыбнулась и превратилась в другой образ.
И еще: я стойка!!!!- воскликнула темная.

0

56

А вот и вестник Чумы,ну ну.Мы все трепещим
Швырнул Нимфадоре серебрянный поднос и заклинание нацеленное на девушку пошло к самому Лорду,тем самым повалив его на пол.
Сам прыгнул за барную стойку.

0

57

Девушку на чуть-чуть попало заклятие но она быстро смогла остановить его действия Я не люблю когда меня называют ГРЯЗНОКРОВКОЙ-прогремела она  и на весь зал прозвучала ИМПЕРИО которое размножилось и полетело в Аламу и в Лорда.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-17 20:20:02)

0

58

Алама лишь успела увернуться от заклинания Герми.

0

59

Гермиона взвизгнула при появлении Волан-де-морта... Но но осталась стоять на месте, при прекращении заклятия Волана, Герм подбежала к Нимфадоре...
-Эпискеи
И у Тонкс востановились жизненные силы

0

60

ООС Круто вы с помощью налегаете!

0