Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Отряхнувшись, Гермиона опять прислонилась ухом к двери и продолжила слушать разговор...
-Мир перевернулся, Малфои стали хорошими...

0

32

Это нужно сделать,чем быстрее, тем лучше! Как сможешь так сразу иди ко мне в кабинет, я буду ждать.а пока можешь идти отдыхать и успокоить своих подруг,что ничего плохого я с тобой не сделала.
Нарцисса улыбнулась и проводила взглядом Гарри

0

33

Гарри на пороге повернулся и сказал а можно и мне попросить вас об одолжении?.........Гарри думал перегибает он палку или нет ......наверно нет........... И он спокойно стал ждать ответа........
Когда профессор Малфой отвернулась Гарри  уже знал что его слушают друзья и притворно закричал.....Ой она убила меня убила.,.... и засмеялся.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-07 21:15:11)

0

34

У самой двери Гарри развернлся и попросил об одолжении
Конечно
и тут Гарри закричал,сначала Нарцисса испугалась за психику юноши наверняка от этого Волдеморта у него уже плоховастенько с головойно потом когда Гарри улыбнулся Нарцисса посмотрела на заколдованную фотографию, в которой можно было узнать кто находится поблизости и поняв что Гарри решил подшутить над подругами девушка добавила
Вот теперь они меня еще больше ненавидеть будут.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-07 21:33:46)

0

35

Профессор я не очень понял тему про растения разных стихий вы не могли бы мне помочь с этим домашним заданием..........Увидя как она посмотрела на него после  его шутки он поспешил извиниться.....Простите профессор я просто пошутил я им скажу что это была шутка да не бось они и так всё поняли

0

36

Ты имеешь ввиду первый вопрос?Нарцисса вновь стала серьезная
Здесь можно поразмыслить логически...Растение стихии Огня,должно быть по крайней мере красного цвета...
Воды-расти в воде,Земли-растения,которые маленькие и растут вдоль поверхности земли,а Воздуха-они должны быть легкими,красивыми и в синих тонах.
Надеюсь ты сможешь привести примеры...

0

37

Ну профессор ......так Роза-это огонь.....водоросли -это вода.....земля-это мох......а воздух это -пшеница.....
Так что ли?
//////Вот всегда он так у них спросиш а они в итоге тебя дураком выставят там наверно Гермиона помирает от хохота.....Гарри не уверено уставился на профессора.

0

38

Именно!Можешь ведь когда хочешь)))
Нарцисса улыбнулась
Да и не менее 3 примеров по каждому.Что-то еще?

0

39

Нет всё спасибо большое я пойду .досвидание профессор..И Гарри поспешил к двери...ведь она бывает хорошей даже очень хорошей...Гарри обернулся подойдя к двери и улыбнулся профессору после чего вышел и направился в гостинную
>>>Гостинная Гриффиндор.

0

40

Гарри без стука ворвался в кабинет  и быстро подбежав к столу положил на него зуб василиска.......Он пытался отдышаться , но бока его всё ещё вздувались...... Вот держите профессор ....с перерывами сказал Гарри .....А когда он не много успокоился он протянул ей бумалу которую он написал.....У него были только синие чернила и поэтому Гарри подумал что профессор не будет против.
1 огонь-мак, роза, пион, циния.флокс
   вода-лотос, кувшинка,,ряска, рогоз
    земля-ягель,мох , лищайник
    воздух-пшеница, ковыль , подсолнух..
2) В полнолуние и на 23-й день по лунному календарю растения активны во всех своих частях, поэтому, возможно, к знатокам трав относились с опаской, ведь они в полную луну бродят по ночам, когда сила трав достигает максимума и свет полной луны помогает поискам.
3) Прежде чем сорвать цветок ПАПОРОТНИКА, надо трижды обойти его, пятясь назад, затем прочесть «Отче наш» следующим образом: «Не отче наш, не иже, не еси...» и только после этого сорвать цветок и как можно быстрее бежать домой. Чтобы сохранить цветок, его клали в шапку, за пазуху, в лапоть или же, надрезав кожу на мизинце левой руки, прятали в ранке. На обратном пути черти и ведьмы вновь преследовали человека, звали его, и, если он откликался, оглядывался или произносил хоть одно слово, цветок бесследно исчезал.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-07 23:21:26)

0

41

Нарцисса испугалась,когда Гарри вбежал в кабинет
Вы что Пушка убегали?девушка посмотрела на клык который парень положил на стол.
Отлично!Теперь нужно пригласить сюда мисс Воулк с мидальоном и еще одна душа уничтоженна.
затем Нарцисса проверила домашнее задание
Первый вопрос отлично, а вот 2 и 3 это все из лекции, мне нужны факты именно что нужно делать с папаратником и почему нужно собирать растения 23 числа или в полнолуние,Допишите пожалуйста и потом сдайте.

0

42

Бе бе бе а откуда мне это взять какие факты ......вы должны гордиться что я слушал вас.....Так так так не хотите ли вы сказать что я буду иметь дело со слизеринцами.....?//// я так старался а вы ...тихо бубнил он....Ну ладно может Гермиона даст списать.и он протянул руку за своим листком

0

43

Гарри слизеринцы тоже люди и не все из них на стороне зла.Я тоже была на слизерине,да я была под влиянием зла,только потому что я была замужем за одного из пожирателе,но сейчас я хочу с этим бороться! и Милинда тоже хочет бороться с Темным Лордом.так что другого выхода нет.

0

44

Ладно Гарри нехотя кивнул.....ну я пошёл....Потом поговорб с Гермионой и Энн про это......НУ рас уж слизерин перешёл на нашу сторону то скоро по школе будут бегать розовые слоны( эта замена так как Снега у нас нет.....а в первоначальном варианте было .....что Снег станет раздавать сладости.)
>>>Гостинная Гриффиндор

0

45

Леивона скрылась за дверью в след за Гарри.

0

46

Гермиону чуть не засекла Нарцисса, когда Гарри выхоил из кабинета, но та всё таки успела скрыться за колонной, потомона направилась в гостиную
----------------ГГ

0

47

Энн стояла рядом с Герм,тихо посмеивалась над братом -она была счастлива что до конца еще немного...Энн вслед за братом вышла из кабинета
-----------ГГ

0

48

>>>Коридорчики
Гарри постучался и спросил вы меня звали профессор?///Гарри боялся что сейчас на него обрушится буря но он был готов к этому.

0

49

Леивона решила подождать Гарри за дверьми!

0

50

Нарцисса подняла глаза от бумаг когда зашел Поттер
Да присаживайтесь.Мистер Поттер с этого дня вы назначаетесь старостой факультете Гриффиндор.Вот ваш значекДевушка положила перед парнем значекМисс Гренджер вам расскажет ваши обязанности.

0

51

Гарри так и плюхнулся на стул , который ему указала профессор МАлфой.....
.Я то ожидал что на меня накричат уже оправдание придумал а тут рз и староста
.....
Гарри протянул руку к значку и будто проверяя его на прочность постучал им по столу......
Профессор а почему вы назначили меня?
///
Гарри был рад....ох это же великолепно теперь я могу долбше бродить по школе....Улыбка появилась на его лице.......Но в туже секунду она стала сползать как смердящий сок.....Гермиона......она же теперь меня съест......Ну ладно я что-нибудь придумаю.....Я могу идти? спроситл Гарри вставая наноги.

0

52

А почему бы и нет?Гермионе одной трудновато,а так как вы друзья вам будет легче справиться со всем.
Да конечно ты можешь идти.

Нарцисса улыбнулась счастливому Гарри и вернулась к своим бумагам

0

53

Гарри направился к двери при этом ещё раз сказав спасибо и пошёл в гостинную
>>>Коридорчики

0

54

----Г.Г.---->

0

55

Так нужно отдохнуть и поесть...наведаюсь ка я в Большой зал...
Нарцисса сложила бумаги в аккуратную стопку и напрвилась в БЗ
>>БЗ

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Директора