Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Нарцисса вошла в кабинет пропуская ученицу вперед Присаживайся-Цисса показала на кресло, а сама села напротив
-И так Милинда рассказывай что это за медальон и откуда он у тебя.Обещаю что это останется между нами.

0

3

Мел докавыляла до кресла, даже со сломаный каблуком она гордо вышагивала по кабинету и уселась в предложеное кресло. Она посмотрела в глаза Нарциссе.
Разве можно кому-нибудь доверь в наше время. С другой сторны я пости рассказале это Эми, а она гриффендорка... тонее она же бывшая грифендорка, по этому и сказа. А Малфой...
Мел не решалась так сразу сказать и начала из далека.
Думаю не для кого уже не секрет, уж по крайней мере вам должно быть известно, о крестажах... - Мел задумалась продолжать или нет.

0

4

Милинда это крестаж?но откуда он у тебя?не думай, я щас не побегу к Лорду рассказывать о нем,мы его попробуем уничтожить.И я не Пожиратель если тебя это так волнует!-надо с табличной ходить:Я не Пожиратель!!!-так что можешь ничего не опосаясь рассказывать мне все!

0

5

Не пожиратель?!
Мел удивилась, судя по виду Нарицсса е врала, но может это просто хорошая актёрская игра?
Судя по тому что я услышала тогда, - Было дело... - Это один из крестажей, символ Равенкло.
Девушка посмотрела на медальон лежавший на столе. Он был так близко.
Взять и убежать? Но...
Она посмотрела на туфли, в частности на сломанный каблук.
С другой стороны я же ведьма, - Мел достала палочку и незаметно исправила свою оплошность. Туфли стали как новые. - Теперь можно и бежать...
Она снова посмотрела на медальон и продолжила, глядя на директора.
Я нашла его чисто случайно, в одном из коридоров Хогвартса. Честно говоря я уже сейчас и не вспомню где именно. И хожу с ним вот уже месяц. В середине сентября я как-то услышала как лорд говорил с ем-то о крестажах, о символах факультетов и т.п. Из этого я сделал вывод, что у меня вполне может висеть на шеи часть души Тёмного Лорда, однако нельзя сказать что я была в этом убеждена, - Кажется её заинтересовал мой рассказ....
Мел посмотрела на медальон и решила что ничего не будет если она его сейчас возьмет в руки. Она взяла медальон и продолжила.
Но в последнее время он стал вести себя не адекватно, - она покрутила цепочку в руках, он снова стал нормальным. - И тогда я убедила себя, - она встала с кресла. - Что это всё-таки крестаж.
Мел вертела в руках медальон.
А надо было это гворить?

0

6

Нарцисса внимательно слушала рассказ девушки.Крестаж интересно...это даже хорошо,на одну душу Лорда станет меньше...надо подумать как его уничтожить.-а ты не пыталась его уничтожить?Хоя насколько я знаю-это не так-то просто...но мы должны это сделать и чем быстрее,тем лучше-Цисса подошла к стелажу с книгами и достала одну из них и стала просматривать-Унечтожить крестаж можно только с помощью яда василиска,меча Годрика Гриффиндора и с помощью дьявольского огня...Достать яд василиска очень сложно...но можно попросить Гарри открыть вход в тайную комнату и взять у василиска еще один клык и уничтожить медальон!

0

7

Не ужели она и вправду подив Лорда?
Мел присально смотрела на Малфой и не решалась верить или нет.
Можно, а вы уверены, что Поттер согласиться?

0

8

именно в этом я и не уверина...мне здесь никто не доверяет...и это очень связывает мне руки,чтобы уничтожить зло...Да я хочу уничтожить Темного Лорда как бы странно это не звучало...на это у меня свои причины...а ты с Гарри общаешься?

0

9

Мел усмехнулась.
Смешно, я и Поттер. Нет, конечно! Какие отноения могут быть у слизеренки, которая ещё недавно жаждала стать ПС и мальчиком-которого-ненавидеть-Лорд?
Она ещё раз усмехнулась.

0

10

Ладно что-нибудь придумаем...пока ты можешь идти и если мне не доверяешь можешь забрать медальон,но только не надевай его на шею.А с Поттером я что-нибудь придумаю...-Нарцисса опустила глаза к каким-то бумагам,давая понять что разговор окончен.

0

11

Было утро когда Ремус топал в хорошо знакомый ему кабинет директора. Ремус немного разволновался когда подошёл к двери в кабинет. Темнемение он постучался и дождавшись разрешения вошёл .

0

12

В дверь постучались ,Нарцисса разрешила войти и на пороге появился Ремус Люпин
Здравствуйте,Рем,проходите,присаживайтесь.Нарцисса кивнула на кресло напротив нее

0

13

Ремус вошёл, оставив сумку у порога он прошел к креслу и сел в него. Здравствуйте доброжелательным голосом ответил он.
я готов приступить к работе мисс, как только мы утресём маленькую формальность связанную с одной моей маленькой проблемой сказал Рем

0

14

И что же это за проблема?Нарцисса внимательно посмотрела на Люпина

0

15

Ремус прокашлялся и сказал видите ли мисс Малфой , скрывать это бессмысленно потому что почти всем известно что я оборотень и во время полнолуний становлюсь опасен для окружающих. Ремус опистил голову и вновь подняв произнёс если вы позволите мне преподавать в школе у меня будет две прозьбы к вам.  Мне понадобится ваше разрешение на свободный вход в поземелья  и кладовую Снейпа - потому что только там я смогу приготовить зелье которое позволит мне не становиться опасным в  циклы полнолуний. И ещё в связи с этим мне придётся иногда на пару дней покидать Хогвартс. Помолчав немного добавил если вы откажитесь я пойму..

0

16

Я знала все это когда приглашала вас на работу,так что это не проблема-Нарцисса взмахнула палочкой и перед Люпиным появилось разрешение на свободный вход в кладовую зелий-Да Ремус я еще хотела с вами поговорить...У нас в школе есть ученица, с такой же проблемой что и у вас.Вы не могли бы ей помочь в период полнолуния.Только это должно остаться между нами и никто этого знать не должен,надеюсь вы это понимаете.

0

17

Ремус погрустнел и ответил я помогу ей Нарцисса, приведите её ко мне как только сможете . И ещё СПАСИБО ВАМ ! :) сердечно поблагодарил Нарциссу Люпин..  Чтож не буду больше занимать ваше время , пойду обустраиваться сказал он Нарциссе.

0

18

Если что-то понадобиться обращайтесь в любое время-Нарцисса улыбнулась по настоящему,искренне. в последнее время у нее не получалось улыбаться вот так!Рем хороший человек.Жестоко с ним поступила жизь,заставив быстро повзрослеть.

0

19

Улыбнувшись на последок Рем покинул кабинет Нарциссы и отправился обживать свой кабинет  ЗОТИ

0

20

Выслушав настравления мисс Малфой, Мел поспешила удалсить, не забывь при этом прихватить медальон.
До свиданье.
Сказала она на прощанье и вышла.
>>>>куда-то

0

21

Нарцисса оставшись одной закрыла руками глаза и попыталась раслабиться.Да уж,тут расслабишься...вдруг раздался громкий звук,от неожиданности девушка вздрогнула.это оказался филин семейства Лестренжей.Вот только их мне до полного счастья не хватало...Цисси впустила филина и открипила письмо от лапки птицы.
Здравствуй,сестренка!из ее уст это ужасно звучит...бррр
Хочу тебе сообщить неприятную новость.С сегоднешнего дня ты стала вдовой.
Люциус трагически погиб.Я соболезную тебе и Драко.
Надеюсь ты выстоишь с достоинствон и не раскиснешь,ты сильная.
Б.Л

Нарцисса несколько раз перечитала письмо.Она не знала что она чувствовала в эту минуту...Она знала что в любой момент это могло случиться,Люциус ходил на "лезвии ножа".Ей его было жалко?конечно жалко!хоть она его и не любила,она прожила с ним почти 19 лет...и он был отцом ее сына.
В этот момент Нарцисса незнала что делать.Но одно нужно сделать точно и в самое ближайшее время.Нужно сказать Драко о гибели отца.и это казалось бло самое сложное...
Девушка собралась с силами и пошла искать сына.
==>Куда-то

0

22

Нарцисса зашла в кабинет и предложила  Гарри сесть на кресло напротив.
Мистер Поттер у меня к вам есть предложение от которого вы врятли сможете отказаться.
Это касается крестажей.На сколько я знаю вы их ищите и хотите уничтожить.так вот мы нашли одни из них и нам нужна ваша помощь чтоб его уничтожить

0

23

Леивона вбежала в кабинет и спряталась за вазой!

0

24

Гермиона встала прямо за дверью и стала слушать.. В этот момент она чувствовала себя какой то преступницей...
-Кого она из себя строит??Что случилось с семьей Малфоев? Стремятся стать хорошими.. Сначала Драко...
Она назвала Малфоя по имени????
-...Потом его мать...

0

25

>>>Коридорчики
Гарри чуть не свалился со стула........Профессор Тонкс это ещё никуда не шло ,но Нарциса Малфой пожиратель . неужели Тёмный Лорд рассказал им про части соей души......Или она уже не работает на своего хозяина и хочет помочь избавиться от него..........Такс Гарри успокойся сначала узнай что надо сопернику, хотя какому сопернику вроде бы пока к ниму профессор Малфой относилась хорошо.....может я не справедлив к ней
Да я вас слушаю ..примерно через менуту ответил Гарри .... какую помощь вы от меня хотите.

0

26

Нарцисса внимательно смотрела на Гарри,но когда он ответил девушка улыбнулась.
Помнится ты умеешь разговаривать на серпентаго,и знаешь где вход в тайную комнату.Нам нужен клык васелиска,чтоб унечтожить крестаж.
я могу расчитывать на твою помощь в этом деле?

0

27

Такс в прошлый раз с помощью вашего мужа  меня заманили туда и  хотели убить....Но у меня же остался клык с прошлого раза.....хорошо я ей скажу что я там был и выполню её просьбу и сам не пострадаю
Хорошо профессор я согласен.

0

28

-Какого черта?? Она..хочет уничтожить крестраж????
Гермиона запуталась в мантии и упала на пол.. Вроде бы шума она особого не произвела, оставалось надеяться, что ее не услышат

0

29

когда ты можешь принести его?
Нарцисса обрадовалась что он согласился.Теперь Лорд заплатит за всю боль что он мне причинил.

0

30

Когда хотите ....Гарри услышал какой то шум за дверью и подождав пока профессор отвернёться метнул туда взгляд , но не увидев ничего он повернулся назад....

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Директора