Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

...

0

2

Вошел в гостинную.Сел в кресло и наколдовал себе бутылку сливочного пива.
Какая-то она холодная и неприступная,ничем ее не удивишь.Может я зря стараюсь
Вздохнул и посмотрел на огонь в камине

0

3

Вошла в гостинную.
Увидела возле камина сидящего Кайла.
Тихо подошла к нему и спокойно сказала садясь в кресло рядом-Привет,почему ты один и где все остальные?-положила книги в сумку и поправила волосы.

0

4

-Привет,все остальные?Понятия не имею.Наверное в большом зале-вздохнув ответил.
-А ты откуда с книгами,из библиотеки?-Вот скукотища
-Может тоже пойдем в зал-направился к выходу.

0

5

Кивнув оставила сумку с книгами на кресле и пошла за Кайлом.
Я как раз проголодалась
-Тебе здесь не скучно?-вышла из гостинной
\Большой зал\

0

6

Войдя в гостинную взяла свою сумку и сев в кресло стала листать нужную книгу.
Вампиры,демоны....все нето.Оборотни!
Взглянула на рецепт зелья и слегка удивились.Все было просто и все компоненты были у нее под рукой,но врядли это поможет,только если усыпит ее на некоторое время,пока луна не зайдет.
А может не стоит...всетаки я не убегу от своей сущности захлопнула книгу и пошла в спальню девушек.

0

7

Адам вошел в пустую гостинную и сев на кресло, принялся наблюдать за камином, настроение было уже не такое хорошее, парень вытащил последнюю сигарету и закурил. Нужно бросать курить... Уже воротит от сигарет! - подумал он и вытащил какую-то книгу, лежавшую на столе. Ничего интересного она не представляла, но это было единственное, что могло бы отвлечь его на ближайшие полчаса.

0

8

Вот теперь я дома... во втором доме. Как ни крути, а дома в поместье всё же лучше, хотя не так весело...
Мелинда вошла в пустую гостиную.
Ещё даже никого нет.
Однако с выводами она поспешила... Проядя в глубь гостиной, она всё же заметила что не одна тут.
А это ещё кто?
Девушка уселась на своё привычное место, на одно из кресел возле камина и устпвилась на парня.
А ты что тут делаешь? - Мелинда холодным взглядом сверлила незнакомца.

0

9

Парень внимательно читал книгу, текст оказался весьма интересным, пока его не прервал женский голос. <А ты что тут делаешь?> Очень приветливо... - холодно сказал он, и оторвавшись от книги посмотрел на девушку. Да, у них в Хоге девчонки все очень симпотичные, только не все настроены на мирный разговор! Если что, я здесь учусь. А ты видимо моя новая, очень "дружелюбная" однокурсница! Приятно познакомиться... - спокойным голоссом сказал Адам и перевел взгляд снова на книгу.

0

10

Парень посмотрел на неё.
На вид вроде нормальный...
При словах парня она лишь ухмыльнулась.
Да и по разговору, напоминает слизеренца.
Не поверишь я тоже здесь учусь, вот уже пошёл 7 год. Но тебя не видела, - девушка перевела взгляд на огонь.
Она уселась поудобнее и раслабилась. Так расслабленно, но в месте с тем грациозно, как будто она сидела на троне, могла сидеть токо Мел.
А вот насчёт дружелюбный, ты это правильно заметил, - она вновь перевела на него взгляд.
Ты просто меня ещё не знаешь...

0

11

Адам вновь оторвал взгляд от книги, теперь уже отложив её. Понятно, что не видела, я из Дурмстранга сюда перешел. - сказал он посмотрев на девушку. И все же печально пока здесь у вас... Ну хоть получше Дурмстранга, там в последнее время вообще делать нечего! Парень задумался, поняв что уже достаточно долго держит паузу, чуть улыбнулся девушке. А что не в зале? У вас же там вроде "веселье"?

0

12

Из Дурсманга? Это становиться уже интереснее...
Заметив улыбку у парня, Мел намного оттаяла.
Новенький, из Дурсманга, Слизеренец, ровестник, да ещё и улыбаеться.
Весело, не всегда лучше. Могу тебя спросить о том же самом. А почему ты не зале, я вроде тебя там видела с Эми.

0

13

Идет на контакт, это уже радует! А я могу не отвечать на этот вопрос? - лукаво сказал он, посмотрев на девушку. Значит на вечеринку тоже не идешь? Адам хотел было достать сигареты, ну вспомнив что выкурил всю пачку, тихо выругался. Чорт, сегодня меня что-то реально заносит, никогда так много не дымил!

0

14

Когда парень отказался отвечать на вопрос, Мелинда лишь понимающе улыбнулась.
Ну я бы не стала говорить столь категорично... А ты что собрался не идти? - девушка облокотилась на подлокотник и внимательно помотрела на собеседника. - Ведь для тебя это отличный шанс познакомиться со всеми.

0

15

А что я без вечеринки прямо никак не смогу ни с кем познакомиться? Или у вас тут автоматически становишься изгоем, если пропустишь какое-то мероприятие? - Адам засмеялся. В принципе мне и идти не с кем, да настрой уже не тот... Парень посмотрел на огонь, затем вновь посмотрел на девушку. Кстати я так и не узнаю твоего имени, или мне называть тебя просто "дружелюбная" девушка из гостинной?

0

16

Драко вошёл в гостинную. Он собирался кинуть сумк с учебниками и отправится на вечеринку. Но увидел что Мили разговаривает с его врагом в нём тут же вспыхнула ревность. Он быстро швырнул сумку куда то и подошёл к ней, взяв её за руку.
привет Мили..как дела?
Он поцеловал девушку в щёку. и кивнул в знак приветствия Адаму. снова обратился к Мил.
ты идёш на вечеринку?

0

17

В гостиную вошел какой-то парень, которому явно не понравилось общение Адама с девушкой, он безразличным взглядом окинул его и ради приличия кивнул головой в ответ. Видимо ее парень, ревнует... Хотя не вижу поводов! Ну если он беспокоится за их союз, то лучше покинуть помещение! Удачи! - сказал он ребятам, и мило улыбнулся девушке.
---Бар--->

0

18

Интересное имя... "дружелюбная девушка из гостиной", - она усмехнулась и её лицо на миг даже подобрело.
Тут открыся вход в гостиную.
Драко! - обрадовалась девушка и встала с кресла, забыв про новенького. - Конечно пошли...
Краем глаза она увидела парень уходит и посмотрев на него на пращанье сказала:
До встречи, - потом повернулась к Драко: - Зачем же так грубо, пришёл новенький, а ты его сразу... - она состроила невиную гримасу. - Погоди только минутку, я приоденусь.
Она поцеловала его в губы и удалилась в спальню девочек. Через пару минут Мел уже переоделась и спустилась к парню.
А теперь я готова, - она лукаво улыбнулась и взяла его за руку.

0

19

Вошел в гостинную.
Здесь были Мел и Драко.
Драко Малфой -Приветпожал парню руку.
Неужели надо идти на эту вечеринку,только кого бы пригласить...Лу чтоли,она вроде одна
Время поджимало и не хотел опаздывать -Еще увидимся-пошел в комнату для парней.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-17 15:03:20)

0

20

И опять кто-то третий.
Девушка обернулась, это был Кайл.
Да конечно, меня можно не замечать, - с сарказмом сказала она и уставилась на огонь.
Ладно уж, у меня сегодня хорошее настроение.
Вдруг огонь в камине стал зелёным, но уже через насколько секунд стал опять нормальным.
Ну я же сказала, что у меня хорошее настроение.
И она улыбнулась, мило и таинственно.

0

21

Вошла в  гостинную кивнула в знак приветствия Мел и  пошла в спальню девушек.
Услышала от однокурсниц о какой-то вечеринке,но врядли она сумеет там так долго пробыть.
Полнолуние не ждет.
==>спальня

0

22

Драко ответил на поцелуй Мели и она ушла. Чуть поже она вернулась. Он улыбнулся и она взяла его за руку. Драко ещё крепче её зжал.потом он услышал своё имя и обернулся. Это был Кайл. Он свободной рукой пожал ему руку. После повернулся к Мели.
ну что?пошли?
оос:А где вечеринка??я что то понять не могу))

0

23

Бар тут

0

24

Пошли, - и она повела за собой парня к выходу.
Что-то будет...
Мел ещё раз улыбнулась и вышла из гостинной
>>>бар

0

25

Вошел с алисой в гостинную - С тобой ничео не случилось?-оглядел ее,с ней было все впорядке,только каким чудом,хотя если считатьь что она сидела на терассе и никого не трогала то все логично.
У самого было еще несколько ран,но спасибо что Лу залечила хоть несколько.
Сел в кресло.

0

26

-Я впорядке,а вот тебе нужно кое что получше чем лечение волшебной палочкой-села рядом с Кайлом и стала зашептывать раны поочередно касаясь каждой раны ладонью.
Через некоторое время вздохнув оперлась спиной о спинку дивана.С лечением отдала часть своих сил.
Через пару минут пошла в спальню девушек.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-19 16:10:34)

0

27

С облегчением вздохнул,но потом посмотрел на Алису.
-Прости если забрал часть твоих сил,но спасибо-поцеловал ее в щеку Элли должно быть волнуется нужно увидеться с ней
Оставив Алису пошел к гостинной Гриффиндора.

0

28

Вошла в гостинную - Налево твоя спальня-указала рукой,подошла к парню довольно близко,чтобы забрать стопку книг,нужно было отнести их в библиотеку.
-Распологайся-мягко  произнесла она,посмотрела в его голубые глаза...Как небо,как вода....

0

29

Димитрий зашёл в гостинную.
Мило,мне нравится..
Алиса подошла к нему и взяла свои книги,при этом она смотрела ему в глза,внезапно один глаз Димитрия стал зелёным,они имели свойство менять цвет,но чаще были голубыми.
Мило тут у вас,а когда начнутся уроки?
Вот сейчас ещё подумают что я ботаник какой-нибудь...
Димитрий взмахнул палочкой,и чемоданы пролетев мимо него скрылись в мужской спальне.

0

30

Сняла очки закрывающие глаза и открыто даже с каким-то вызовом посмотрела на Дмитрия.Ее глаза были ее особенностью.Один голубой,а другой зеленый с узким,как у кошки зрачком - Через 15 минут в кабинете заклинаний-спокойно пояснила она и взяв у парня книги слегка вздохнула от их тяжести,направилась к выходу,нужно было успеть на урок - Еще увидимся-открыла дверь и стала подниматься по лестнице к библиотеке,но не удержавшись от тяжести в руках упала на пол ударившись головой.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-19 16:18:25)

0